DIMICH

Местный житель
Юлия, здравствуйте! Что-то я ничегошеньки не пойму...Вроде торгую, а сам не знаю участвую в Конкурсе или нет...Я уже начал торговать, когда пришла ссылка на этот Форум. Счет 3002653
 

Hard_Ton

Активный участник
Юлия, здравствуйте! Что-то я ничегошеньки не пойму...Вроде торгую, а сам не знаю участвую в Конкурсе или нет...Я уже начал торговать, когда пришла ссылка на этот Форум. Счет 3002653

Навряд ли вы участвуете т.к нужно регистрироваться по ссылке данной в теме конкурса на форуме..+ вы не размещали номер вашего счета здесь..и в мониторинге конкурса
 

Prezident

Элитный участник
Юлия, здравствуйте! Что-то я ничегошеньки не пойму...Вроде торгую, а сам не знаю участвую в Конкурсе или нет...Я уже начал торговать, когда пришла ссылка на этот Форум. Счет 3002653
Вы не выполнили только один пункт из регистрации:
Для того, чтобы вас приняли, зарегистрируйтесь в мониторинге форума в первом посте есть ссылка и только после этого попадете в список участников от форума...
 
Последнее редактирование:

m744na

Активный участник
вот так то уже лучше)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121 КБ · Просмотры: 55

Юлия

Главный редактор
Юлия, здравствуйте! Что-то я ничегошеньки не пойму...Вроде торгую, а сам не знаю участвую в Конкурсе или нет...Я уже начал торговать, когда пришла ссылка на этот Форум. Счет 3002653
На форуме вы зарегистрированы, значит участвуете, но вам надо еще пройти регистрацию на мониторинге, чтобы мы могли отслеживать ваши данные.

вот так то уже лучше)

Так держать! :)
 

MEFISTO

Прохожий
Подскажите, зашёл в терминал, а связи нет. В чём причина?
 

Prezident

Элитный участник
Подскажите, зашёл в терминал, а связи нет. В чём причина?
Вот сервера для трейдеров, у которых не выходит подключится к серверу в мт4:
184.172.59.11:443
184.172.59.11:80
174.36.157.35:443
50.22.208.152:443
159.253.135.158:8443

попробуйте ввести в поле сервер 1 из этих адресов..
 

Alexey11

Новичок форума
Юлия, здравствуйте! Что-то я ничегошеньки не пойму...Вроде торгую, а сам не знаю участвую в Конкурсе или нет...

Я сегодня узнал, что можно и на этом форуме замониторить свой конкурсный счёт от FXOpen и принимать участие в двух рейтингах одним счётом. Это так ?
 

Alexey11

Новичок форума
Логин: 3003349. Сейчас зарегистрирую в мониторинге.
 

andron19600

Гуру форума
Юлия, здравствуйте! Посмотрите, куда я исчез из мониторинга №3003215.
 

Alexey11

Новичок форума
Логин: 3003349. Сейчас зарегистрирую в мониторинге.

Зарегистрировался в мониторинге, сервис подтвердил участие в конкурсе.
Хотелось бы подтверждение Юлии или президента (для укверенности, а вдруг я что-то нарушил:)).
Пока себя не вижу, наверное не обновился мониторинг.
 
Последнее редактирование:

Alexey11

Новичок форума
В рейтинге вижу себя. Осталось удостовериться, что я всё сделал верно.

Спасибо Alekskm27 за то, что подсказал , что это два разных мониторинга, а главное две возможности получить призовые ! (Александр, я надеюсь ник твой ?)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я сегодня узнал, что можно и на этом форуме замониторить свой конкурсный счёт от FXOpen и принимать участие в двух рейтингах одним счётом. Это так ?
Ну в общем да, все верно. Вы можете бороться за призы и на FXOpen и у нас. Welcome :)

Юлия, здравствуйте! Посмотрите, куда я исчез из мониторинга №3003215.
Я вас не вижу в мониторинге, но на сайте профиль есть.
Если вдруг пропали данные, зарегистрируйтесь в конкурсе, пожалуйста, второй раз.
 

andron19600

Гуру форума
"Я вас не вижу в мониторинге, но на сайте профиль есть.
Если вдруг пропали данные, зарегистрируйтесь в конкурсе, пожалуйста, второй раз." Спасибо,появился.
 
Верх