serg1234560

Активный участник
Вот сервера для трейдеров, у которых не выходит подключится к серверу в мт4:
184.172.59.11:443
184.172.59.11:80
174.36.157.35:443
50.22.208.152:443
159.253.135.158:8443

попробуйте ввести в поле сервер 1 из этих адресов..

У меня вообще ввел адрес терминала в мету другого брокера и не вышло работать а так пришлось скачать опеновский терминал и работает!
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я удалила из мониторинга всех, кто неверно зарегистрировал счета, исключая Nart60 и школяра, которым сменила данные на верные.
 

Hard_Ton

Активный участник
Чет никак не пойму соотношения % прибыли к начислению бонуса..100%=27,20...Сколько начисляется бонуса при 10% прибыли?И ещё посмотрел подробно условия торговли на микросчете,вообщем мягко говоря они не айс..Большой спред,наличие левелов,запрет на модификацию и установку stop и limit ордеров во время и после выхода новостей+ к тому же по правилам ордера должны быть открыты не менее 10 минут..для моей торговой стратегии это будет губительно(т.к открытые мной сделки обычно находятся в рынке от нескольких секунда до пары минут+маленький спред и отсутствие уровней,лично как по мне было бы лучше начислять этот бонус на ecn или stp счета без возможности вывода(пусть даже с ограничением на 60,30 дней)..только с возможностью вывода прибыли..возможно для других такой вариант был бы также предпочтительней
 

ansol

Местный знаток
Чет никак не пойму соотношения % прибыли к начислению бонуса..100%=27,20...Сколько начисляется бонуса при 10% прибыли?И ещё посмотрел подробно условия торговли на микросчете,вообщем мягко говоря они не айс..Большой спред,наличие левелов,запрет на модификацию и установку stop и limit ордеров во время и после выхода новостей+ к тому же по правилам ордера должны быть открыты не менее 10 минут..для моей торговой стратегии это будет губительно(т.к открытые мной сделки обычно находятся в рынке от нескольких секунда до пары минут+маленький спред и отсутствие уровней,лично как по мне было бы лучше начислять этот бонус на ecn или stp счета без возможности вывода(пусть даже с ограничением на 60,30 дней)..только с возможностью вывода прибыли..возможно для других такой вариант был бы также предпочтительней

Я хочу вложить десять долларов и чтоб мне за это жопу целовали! А иначе я так не играю! Угу!
 

Prezident

Элитный участник
Чет никак не пойму соотношения % прибыли к начислению бонуса..100%=27,20...Сколько начисляется бонуса при 10% прибыли?И ещё посмотрел подробно условия торговли на микросчете,вообщем мягко говоря они не айс..Большой спред,наличие левелов,запрет на модификацию и установку stop и limit ордеров во время и после выхода новостей+ к тому же по правилам ордера должны быть открыты не менее 10 минут..для моей торговой стратегии это будет губительно(т.к открытые мной сделки обычно находятся в рынке от нескольких секунда до пары минут+маленький спред и отсутствие уровней,лично как по мне было бы лучше начислять этот бонус на ecn или stp счета без возможности вывода(пусть даже с ограничением на 60,30 дней)..только с возможностью вывода прибыли..возможно для других такой вариант был бы также предпочтительней

Бонусы за прибыль пока идут только на микро счет, там хоть торговать на них можно, так как центовый счет, на ЕЦН вы врятли сделку без доливов откроете, а на СТП возможно в будудщем бонусы будут выводить, когда микро счета закроют :) как стандарт....

а форумула расчета бонусов такая:


АЛГОРИТМ расчета бонусов:
Бонус, начисляемый на реальный счет, равен одному проценту от прибыли, полученной трейдером.

К примеру, трейдер заработал 5000$, значит, на его счет будет начислено 50$.
Однако, имеется 2 бонусных порога:
- сумма бонуса одного трейдера не может превышать 250 USD (т.е. если вы заработаете более 500% прибыли, ваш максимальный бонус все равно будет 250 USD)
- общая сумма всех бонусов конкурса не может превышать заявленный бонусный бюджет (в нашем случае 4000$). В случае превышения бюджета бонусы будут уменьшены пропорционально на разницу между суммой всех бонусов и бюджетом.
Например, если общая сумма всех бонусов трейдеров (фактический бюджет) в конкретном конкурсе составила 4500$ и превысила заявленный бонусный бюджет в 4000$, то сумма выплачиваемых трейдерам бонусов будет уменьшена на $500 (4500$ - 4000$= 500$).

Таким образом, ФОРМУЛА для расчета бонуса:

Бонус = (1% от прибыли) * (Заявленный бюджет / Фактический бюджет)
 

Prezident

Элитный участник
Активнеее регистриуемся, чем раньше, тем больше сможете заработать :)
 

mirej

Новичок форума
Всем Привет! В мониторинге написано- логин konkurstrader, пользователь mirej. Это не важно? Не могу сделать просто mirej. А ведь хочу и в следующем конкурсе поучавствовать. Продолжать также мониториться? Спасибо.
 

Prezident

Элитный участник
Всем Привет! В мониторинге написано- логин konkurstrader, пользователь mirej. Это не важно? Не могу сделать просто mirej. А ведь хочу и в следующем конкурсе поучавствовать. Продолжать также мониториться? Спасибо.

Вроде можно как то поменять, напишите Юлии в личку, поможет сменить...
 

Prezident

Элитный участник
10 лучших трейдеров на дынный момент в общем рейтинге:

1
Dmytro Davydovych


UKRAINE
Game account: 3003394
Balance: Bonus: Profit Received (%):
21,410.84 79.71USD 328


2
zhongqing yang
CHINA Game account: 3003108
Balance: Bonus: Profit Received (%):
20,523.85 75.40USD 310




3
Vladimir Ikonnikov


RUSSIAN FEDERATION
Game account: 3002919
Balance: Bonus: Profit Received (%):
17,750.25 61.93USD 255




4
jun lin


CHINA
Game account: 3003344
Balance: Bonus: Profit Received (%):
17,025.34 58.41USD 240
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
5 misiek
IRELAND Game account: 3002664
Balance: Bonus: Profit Received (%):
16,546.66 56.09USD 230

6
shao quan chen
CHINA Game account: 3003346
Balance: Bonus: Profit Received (%):
16,396.26 55.36USD 227




7
DISCUS


INDONESIA
Game account: 3003260
Balance: Bonus: Profit Received (%):
16,206.00 54.43USD 224




8
Leonid Palamarthuk[


UKRAINE
Game account: 3002955
Balance: Bonus: Profit Received (%):
15,989.97 53.38USD 219




9
Juan Pagdilao
PHILIPPINES Game account: 3003269
Balance: Bonus: Profit Received (%):
15,657.23 51.77USD 213




10
Rangga Fajar Kusuma


INDONESIA
Game account: 3003125
Balance: Bonus: Profit Received (%):
14,209.10 44.73USD 184
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Результаты по-балансу, так что все может еще очень поменяться :)

Регистрация еще доступна... :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Всем Привет! В мониторинге написано- логин konkurstrader, пользователь mirej. Это не важно? Не могу сделать просто mirej. А ведь хочу и в следующем конкурсе поучавствовать. Продолжать также мониториться? Спасибо.
Скажите, а все ники mirej на мониторинге ваши? mirej и mirej1?
Если ваши, скажите, с какой почтой оставить вам ник, я оставлю один.
 
Верх