viclen

Заблокирован
Могу ли я уже начинать торговать в конкурсе, если пока не прошел модерацию мой пост с логином 3003391 (в мониторинге уже зарегистрировалась)?
 

Prezident

Элитный участник
Где посмотреть мониторинг китайцев???
по второй ссылке заходите, по которой регистрировались в конкурсе и сможете смотреть мониторинг...
или заходите на Forexcup.com мотом логиньтесь с вашими данными ( емейл и пароль) и переходите в закладку мои комнаты, там выбираете room1 и жмете на него и все... но по ссылке быстрее :)
6.2. Регистрация в конкурсе
Для регистрации конкурсного счета требуется ввести данные главного счета: в окне «логин» - e-mail, в окне password – ваш пароль.
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
по второй ссылке заходите, по которой регистрировались в конкурсе и сможете смотреть мониторинг...
или заходите на Forexcup.com мотом логиньтесь с вашими данными ( емейл и пароль) и переходите в закладку мои комнаты, там выбираете room1 и жмете на него и все... но по ссылке быстрее :)
6.2. Регистрация в конкурсе
Для регистрации конкурсного счета требуется ввести данные главного счета: в окне «логин» - e-mail, в окне password – ваш пароль.

Вас спросили, "Где посмотреть мониторинг китайцев???",а не ники участников.
 

Prezident

Элитный участник
Вас спросили, "Где посмотреть мониторинг китайцев???",а не ники участников.

Там не только ники вообще то..., там все участники.... и китайцы тоже и их результаты...
Отдельно нет, это их чемпионат по ссылке... Если кто то заинтересует, пишите, посмотрю и скажу китаец это или нет...
Страны в старой версии Forexcup Пока не показываются, уже в новой будут показываться, возможно, до конца конкурса даже успеют обновить сайт...
 
Последнее редактирование:

DevilFX

Активный участник
конкурсы в первую очередь проводятся, чтобы показать торговые условия компании, а если никто не попробуют, то и не узнают ... тогда и смысл отпадет в конкурсах для спонсоров...

а 5 сделок--это, можно сказать, почти без условий--живые деньги.

про 5 сделок согласен-просто лишний раз напомнить брокерам о крутых условиях конкурсов - представители различных брокеров я уверен читают подобные ветки;)
 

andron19600

Гуру форума
Там не только ники вообще то..., там все участники.... и китайцы тоже и их результаты...
Отдельно нет, это их чемпионат по ссылке... Если кто то заинтересует, пишите, посмотрю и скажу китаец это или нет...
Страны в старой версии Forexcup Пока не показываются, уже в новой будут показываться, возможно, до конца конкурса даже успеют обновить сайт...

Спасибо,как только захочу узнать, кто меня опережает (наш или нет), буду писать Вам.
 

C77

Интересующийся
Юлия, а что больще желающих поучаствовать в конкурсе нет? Двое суток замыкаю список участников. (127 C77 3003353)
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо,как только захочу узнать, кто меня опережает (наш или нет), буду писать Вам.
Пока на первом месте трейдер из индонезии, потом вроде наш (но не с форума) , а потом китайцы....

В понедельник мот подробнее про первую 10 ку напишу, чтобы было интереснее...
 

Юлия

Главный редактор
про 5 сделок согласен-просто лишний раз напомнить брокерам о крутых условиях конкурсов - представители различных брокеров я уверен читают подобные ветки;)
Нужно тоже понимать, что цель проведения конкурса у всех разная: у брокера, у трейдеров, у форума... Сопоставляя желания всех сразу, 5 сделок - оптимально для всех.

Юлия, а что больще желающих поучаствовать в конкурсе нет? Двое суток замыкаю список участников. (127 C77 3003353)
Не вредничайте, вчера я обновляла списки...
 

dragon13

Активный участник
Юлия, я вижу Тут вы отвечаете, а в ветке прошлого конкурса Живые Деньги-уже нет?
Зачем тогда просили там написать? чтобы я отстал? не понятно...
 

Daqusto

Активный участник
Странно. Что-то не могу зарегистрироваться на forexcup. ВВожу все данные, жму регистрации, а остается тоже окно, т.е. дальше никуда не переходит и регистрации подтверждения нет. Но на ошибки данных указывает, если неправильно ввел
 

Prezident

Элитный участник
Странно. Что-то не могу зарегистрироваться на forexcup. ВВожу все данные, жму регистрации, а остается тоже окно, т.е. дальше никуда не переходит и регистрации подтверждения нет. Но на ошибки данных указывает, если неправильно ввел
спасибо, что написали, сейчас передам девелоперам, чтобф исправили, наверное из-за обновлений кабинета, что то изменить нужно и на Forexcup. Через часик думаю, поправят...
 

Daqusto

Активный участник
Еще вопрос.
Я могу на ForexCup зарегистрироваться с другим ником (не тот, что тут на форуме)? Не думаю, что изменение ника будет критично, ведь при регистрации выдадут логин. Но тут на мониторинге я буду под своим ником, как на форуме.
 
Верх