GhostWarrior

Элитный участник
У нас народ умеет за 2 недели по 17 000% набирать.Так что еще не все в строю)
да могут только когда нет никаких ограничение, а тут практический у всех шансы поровну.
с ограничениями торгуют более качественно и не жахают на весь депозит...
естественно, тут уже всё зависит от количество заработанных пунктов:)
 

serg1234560

Активный участник
С этого момента регистрации на ForexCup идут сразу с STP счетом, новичкам можно пройти верификацию телефона и получить на него Welcom bonus 10$.
(новые клиенты-это те, кто зарегистрировался начиная с 16.01.2014)

Для всех остальных--можно заменить микро счет на STP, чтобы на него приходили бонусы за прибыль.
Что нужно сделать:

1.Открыть сам счет STP по ссылке : https://forexcup.cabinet.fxopen.com/AddAccount/STP.aspx?Culture=ru&agent=156543
Счет открываем в USD, в поле агент указываем 156543
(кто сделает по-своему, будут делать второй счет, когда призы будут начисляться :) )

2. Зайти на Forexcup и выполнить эту процедурку как на инструкции:
24. Как указать или поменять торговый счет для зачисления бонуса за прибыль?

Зайдите в личный кабинет участника соревнований ForexCup и нажмите кнопку Изменить в поле Профиль пользователя.

GetFile.aspx

Из выпадающего списка Торговый счет для зачисления бонуса за прибыль в поле Настройка выберите желаемый счет. Нажмите кнопку
GetFile.aspx
для сохранения настроек профиля.

GetFile.aspx
Картинки что то не показались, инструкция тут:
https://www.forexcup.com/faq.aspx?Culture=ru#24

3. Для получения Welcom бонуса нужно пройти верификацию телефона:
SMS сервис - Статья
спасибо, а откуда у вас такая информация? и кто этот агент-с шестью цифрами, уж не вы ли:))) а нельзя в кабинете у себя счет открыть как главный? и вообще разве на главный счет для призовых мест счета то тоже стп разве туда не могут бонусы начислить?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
спасибо, а откуда у вас такая информация? и кто этот агент-с шестью цифрами, уж не вы ли:))) а нельзя в кабинете у себя счет открыть как главный? и вообще разве на главный счет для призовых мест счета то тоже стп разве туда не могут бонусы начислить?
а информация прямая, я - представитель ForexCup

в кабинете можно открывать, ссылка прямая просто, для открытия именно счета.
Если у вас в кабинете есть счет СТП, то второго открывать не нужно, достаточно одного, в профайле и кабинете увидите его, он начинается на 6.

Если Вы все правильно изначально делали как в первом посте указано, то можно просто идти и менять в профайле, если счет стп не был открыт, а был открыт только микро, то тогда переходим по ссылке в посте выше... или открываем из кабинета, через который заливали доки на верификацию..
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
а информация прямая, я - представитель ForexCup

в кабинете можно открывать, ссылка прямая просто, для открытия именно счета.
Если у вас в кабинете есть счет СТП, то второго открывать не нужно, достаточно одного, в профайле и кабинете увидите его, он начинается на 6.

Если Вы все правильно изначально делали как в первом посте указано, то можно просто идти и менять в профайле, если счет стп не был открыт, а был открыт только микро, то тогда переходим по ссылке в посте выше... или открываем из кабинета, через который заливали доки на верификацию..

можно для не особо понятливых- я как полождено открыл два счета-стп и микро, так вот стп для главных призов а можно его и для бонусных тогда?
 

Prezident

Элитный участник
можно для не особо понятливых- я как полождено открыл два счета-стп и микро, так вот стп для главных призов а можно его и для бонусных тогда?
именно это я и хотел сказать :)
Можно STP поставить и для бонусов :) Чтобы все шло на один счет.. Тем более, что на STP гораздо лучше, можно скальпировать, низкие спреды, нет ограничений для роботов и т.д.

Полные торговые условия STP тут:
http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx?active_tab=7&Culture=ru&agent=156543
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
именно это я и хотел сказать :)
Можно STP поставить и для бонусов :) Чтобы все шло на один счет.. Тем более, что на STP гораздо лучше, можно скальпировать, низкие спреды, нет ограничений для роботов и т.д.

Полные торговые условия STP тут:
FXOpen - Условия торговли - Типы счетов

у меня кажется есть на 6-ку счет 6-ти значный он наверное и есть стп? тогда мне в настройках просто что-то поменять и все? можно инструкцию для тех кто уже по начальной инструкции открыл микро и стп?
 

Prezident

Элитный участник
у меня кажется есть на 6-ку счет 6-ти значный он наверное и есть стп? тогда мне в настройках просто что-то поменять и все? можно инструкцию для тех кто уже по начальной инструкции открыл микро и стп?
инструкция тут:
https://www.forexcup.com/faq.aspx?Culture=ru#24

Заходите на Forexcup.com под своими данными как в кабинет (емейл и пароль).
Затем все как в инструкции, выбираете счет на 6 и сохраняете и все.
 

serg1234560

Активный участник

serg1234560

Активный участник
скатился я до двух тыщ а конкурс то кончается и лидеры рванули так далеко, что я их в бинокль телескопический не вижу-вот думаю есть ли смысел гнаться продолжать?:)
 

Prezident

Элитный участник
скатился я до двух тыщ а конкурс то кончается и лидеры рванули так далеко, что я их в бинокль телескопический не вижу-вот думаю есть ли смысел гнаться продолжать?:)
если только ради бонуса за прибыль, еще много времени, можно попытаться догнать....
 

Prezident

Элитный участник
До конца регистрации осталось чуть меньше 5 ти дней, кто еще желает, можете зарегистрироваться в конкурсе и посражаться за главные призы или за бонус за прибыль.
 

serg1234560

Активный участник
Leonidic шикарно идет мог бы ребят поддержать-спуститься на пару ступеней)) а то шансов не оставляет)
 

serg1234560

Активный участник
Ребятам нужно догонять, а он правильно делает, нужно Китайцев обойти :)

а у опена всегда конкурсы такие -с ограничениями как раз? мне такие нравятся тут шансы уравниваются и жаха нет. насчет китайцев-так они тут не участвуют, главное дружба)) а так да еще успеет догнать хотя может ты и прав.
 
Верх