Prezident

Элитный участник
До окончания регистрации на чемпионат осталось чуть меньше 3 дней, спешите, если кто еще хочет побороться, месяц торговли впереди...
а пока глобальные результаты первой 10 ки вот такие:

1
jun lin


CHINA
Game account: 3003344
Balance: Bonus: Profit Received (%):
46,815.74 49.14USD 836


2
zhongqing yang


CHINA
Game account: 3003108
Balance: Bonus: Profit Received (%):
44,830.15 49.14USD 796




3

Leanid Kasareuski
BELARUS
(Leonidik)

Game account: 3002945
Balance: Bonus: Profit Received (%):
43,527.24 49.14USD 770





4
Muzaffar Abdullaev


UZBEKISTAN
Game account: 3002807
Balance: Bonus: Profit Received (%):
42,453.90 49.14USD 749




5
linchuanfeng


CHINA
Game account: 3002798
Balance: Bonus: Profit Received (%):
35,072.86 49.14USD 601
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
6 Muhammad Yusuf
INDONESIA Game account: 3003077
Balance: Bonus: Profit Received (%):
34,853.04 49.14USD 597

7
ari widiatmoko


INDONESIA
Game account: 3003075
Balance: Bonus: Profit Received (%):
34,370.71 49.14USD 587




9
Dmytro Davydovych


UKRAINE
Game account: 3003394
Balance: Bonus: Profit Received (%):
33,888.52 49.14USD 577




9
Suyati


INDONESIA
Game account: 3002695
Balance: Bonus: Profit Received (%):
33,490.66 49.14USD 569




10
jiaming lin


CHINA
Game account: 3003234
Balance: Bonus: Profit Received (%):
32,958.17 49.14USD 559
 
Последнее редактирование модератором:

serg1234560

Активный участник
Если бы повторяли, графики в мониторинге были бы идентичными

Нет Леонидик ты молодца! просто я например могу смотреть как ты торгуешь-как у тебя просадка-я раз и открыл ордер и в итоге плюс будет больше, чем у тебя, но я так пробовал-это до поры до времени-ты ошибся и я тоже)) своя голова лучше!
 

serg1234560

Активный участник
Вот жесть чуть чуть не дотянуло до тейка и я ума не хватило врубить терминал тупанул-уже бы прикрыл и в шоколаде
 

Prezident

Элитный участник
до конца регистрации осталось пару часов... спешите...
 

serg1234560

Активный участник
немного не пойму рынок не открылся а почему мои сделки закрылись-поясните несведушему?
 

Prezident

Элитный участник
немного не пойму рынок не открылся а почему мои сделки закрылись-поясните несведушему?
скиньте номера сделок, посмотрю, что там не так... это демо ликвидность, по-этому надо глянуть...

Регистрация закрыта...
 

serg1234560

Активный участник
скиньте номера сделок, посмотрю, что там не так... это демо ликвидность, по-этому надо глянуть...

41984110
41984111
41984112+
41984113+
41984109
хотя после падало тоесть может и закрылось бы но не пойму, как до закрытия рынка закрылось или я чего не понял-хочу выиграть по честному.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
41984110
41984111
41984112+
41984113+
41984109
хотя после падало тоесть может и закрылось бы но не пойму, как до закрытия рынка закрылось или я чего не понял-хочу выиграть по честному.

нет ошибок:
5.10. В течение периода Post-Pre-Market Ордера Take Profit могут исполняться как для длинных, так и
для коротких позиций. В случае обработки в период Post-Pre-Market Take Profit ордер может
быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций по цене ордера или выше, для
коротких – по цене ордера или ниже).
5.11. При исполнении Ордера Take Profit в течение периода Post-Pre-Market соответствующие SWAP-
пункты, начисленные или списанные со счета Клиента ранее, пересчету не подлежат.
5.12. Отложенные ордера Buy Limit и Sell Limit, выставленные Клиентом, могут быть поставлены в
очередь на исполнение в период Post-Pre-Market на условиях, изложенных в пункте 5.7.
5.13. Не исключая общих правил исполнения ордеров, описанных в пунктах 5.11. и 5.13., ордера Stop
Loss, а также отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop не подлежат исполнению в период Post-
Pre-Market.

Это же ECN, ордер в работе, даже когда мета недоступна...
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
нет ошибок:
5.10. В течение периода Post-Pre-Market Ордера Take Profit могут исполняться как для длинных, так и
для коротких позиций. В случае обработки в период Post-Pre-Market Take Profit ордер может
быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций по цене ордера или выше, для
коротких – по цене ордера или ниже).
5.11. При исполнении Ордера Take Profit в течение периода Post-Pre-Market соответствующие SWAP-
пункты, начисленные или списанные со счета Клиента ранее, пересчету не подлежат.
5.12. Отложенные ордера Buy Limit и Sell Limit, выставленные Клиентом, могут быть поставлены в
очередь на исполнение в период Post-Pre-Market на условиях, изложенных в пункте 5.7.
5.13. Не исключая общих правил исполнения ордеров, описанных в пунктах 5.11. и 5.13., ордера Stop
Loss, а также отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop не подлежат исполнению в период Post-
Pre-Market. по каким котировкам они закрываются? честно за глупые вопросы прошу прощения но хотелось бы понять)

Это же ECN, ордер в работе, даже когда мета недоступна...

Спасибо президент что разобраться помог, просто я честно не понял-раз рынок закрыт разве ордера могут исполняться? или это как на рынке-гэпы образовываются потому что в выходные выставляются заявки и тут типа так? первый раз я честно не понял что за период))
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо президент что разобраться помог, просто я честно не понял-раз рынок закрыт разве ордера могут исполняться? или это как на рынке-гэпы образовываются потому что в выходные выставляются заявки и тут типа так? первый раз я честно не понял что за период))
рынок же не полностью останавливается и где то доступны ордера, а ваши ордера в рынке и исполнятся, как только кто то закроет их противоположной сделкой... (мета тут лишь мост).

В ММ модели ваш ордер закрылся бы только с открытием рынка, так как там вторая сторона сама мета :)
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
рынок же не полностью останавливается и где то доступны ордера, а ваши ордера в рынке и исполнятся, как только кто то закроет их противоположной сделкой... (мета тут лишь мост).

В ММ модели ваш ордер закрылся бы только с открытием рынка, так как там вторая сторона сама мета :)
как много я не знаю)) а ММ в данном случае кухню определяет? или что это такое? а раз мои закрылись именно по тейку то значит что кто то как то до этой цены дошел или как? что не просто закрылось а именно по тейку?
 

Prezident

Элитный участник
как много я не знаю)) а ММ в данном случае кухню определяет? или что это такое? а раз мои закрылись именно по тейку то значит что кто то как то до этой цены дошел или как? что не просто закрылось а именно по тейку?
да, был встречный ордер по такой цене нужного объема или чуть больше, в кухнях бы не сработало.... :)
 

serg1234560

Активный участник
Президент объясни как такое случилось что у меня по тейку закрывшись, открылось снова на покупку только я не открывал?! а у меня висят ордера как такое возможно?!
42018285-89

мне мил был форекс опен но оттого что ордера сами открываются.....я в шоке-прибыль получил и у вас и на другом дилинге, но ордера, которых я не открывал открылись только у вас. отмените эти ордера, которые сами открылись. тут и прибыли не порадуешься-теперь просадка в 3 с лишним тысячи и непонятно откуда вообще! ни тейков ни стопов я вшоке не ожидал такого, пожалуйста разберитесь а то так и участвовать невозможно. или кто то мой пароль узнал так он у вас был сложный я не менял.......УЖАС. я их позакрывал с меньшим минусом, но все же с минусом((((((
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Президент объясни как такое случилось что у меня по тейку закрывшись, открылось снова на покупку только я не открывал?! а у меня висят ордера как такое возможно?!
42018285-89

мне мил был форекс опен но оттого что ордера сами открываются.....я в шоке-прибыль получил и у вас и на другом дилинге, но ордера, которых я не открывал открылись только у вас. отмените эти ордера, которые сами открылись. тут и прибыли не порадуешься-теперь просадка в 3 с лишним тысячи и непонятно откуда вообще! ни тейков ни стопов я вшоке не ожидал такого, пожалуйста разберитесь а то так и участвовать невозможно. или кто то мой пароль узнал так он у вас был сложный я не менял.......УЖАС. я их позакрывал с меньшим минусом, но все же с минусом((((((
Посмотреть вложение 151893

Были отложки?? про частичное исполнение слышали?
я проверю, что там у вас было, возможно было частичное исполнение... если был сбой.... исправим...
скриптов и советников на счете в терминале нет?
 
Верх