Prezident

Элитный участник
13 ACULA
RUSSIAN FEDERATION
Game account: 3003554
Balance: Bonus: Profit Received (%):
37,698.29 44.64USD 653

14
Suyati


INDONESIA
Game account: 3002695
Balance: Bonus: Profit Received (%):
37,001.15 44.64USD 640
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Пока, явные лидеры, среди участников от форума:
leonidlk
Milady

Так держать, пусть Китайцы поволнуются немного :)
c 3 по 5 место придется поднажать, чтобы догнать лидеров.
 

HeavyHell

Активный участник
:facepalm: а мне вот интересно чего никто stiler не намекнет что он слегка косячит с выполнением всех требований
 

ansol

Местный знаток
:facepalm: а мне вот интересно чего никто stiler не намекнет что он слегка косячит с выполнением всех требований

Дык, сам намекни - чё не так?

Кстати, можно открыть 6 делок одновременно следующим способом:
когда открыты 4 сделки открываешь еще 2 с помощью двух разных советников/скриптов. Сервак тупит и через время оказывается 6 сделок в рынке :D Заметил на новостях несколько раз оО
 

Hard_Ton

Активный участник
:facepalm: а мне вот интересно чего никто stiler не намекнет что он слегка косячит с выполнением всех требований

В чем именно?Какие именно требования?Если ты подразумеваешь..число одновременно открытых сделок(10),то это косяк мониторинга,который появился ещё во вторник,я тоже обратил на это внимание,думал чё за фигня?Уже хотел написать в комментариях конкурса,почему..у некоторых..открыто..по 10 сделок и никто не обращает на это внимание,потом посмотрел на свой мониторинг и увидел..вместо реально открытых 5 сделок все те же 10..,если внимательно посмотреть,то можно увидеть..сделки продублированы,т.е вместо одной-2,обрати внимание..номера 2 ордеров идентичны,это у всех..так,непонятно только одно,почему..никто из организаторов не обратил внимание и до сих пор это не исправил,а так чисто технически..нельзя открыть более 5 ордеров..
 

Prezident

Элитный участник
Дык, сам намекни - чё не так?

Кстати, можно открыть 6 делок одновременно следующим способом:
когда открыты 4 сделки открываешь еще 2 с помощью двух разных советников/скриптов. Сервак тупит и через время оказывается 6 сделок в рынке :D Заметил на новостях несколько раз оО
наказать вас за обход сервера или не стоит? :)
Еще может быть отрыто больше сделок, если будет частичное открытие...
 

Prezident

Элитный участник
В чем именно?Какие именно требования?Если ты подразумеваешь..число одновременно открытых сделок(10),то это косяк мониторинга,который появился ещё во вторник,я тоже обратил на это внимание,думал чё за фигня?Уже хотел написать в комментариях конкурса,почему..у некоторых..открыто..по 10 сделок и никто не обращает на это внимание,потом посмотрел на свой мониторинг и увидел..вместо реально открытых 5 сделок все те же 10..,если внимательно посмотреть,то можно увидеть..сделки продублированы,т.е вместо одной-2,обрати внимание..номера 2 ордеров идентичны,это у всех..так,непонятно только одно,почему..никто из организаторов не обратил внимание и до сих пор это не исправил,а так чисто технически..нельзя открыть более 5 ордеров..
сообщу Юле...
Всегда можно проверить по закрытым сделкам...
На Forexcup все ок, по-этому особо и не обращади внимания....
Всегда можно сравнить результаты...
 

Юлия

Главный редактор
В чем именно?Какие именно требования?Если ты подразумеваешь..число одновременно открытых сделок(10),то это косяк мониторинга,который появился ещё во вторник,я тоже обратил на это внимание,думал чё за фигня?Уже хотел написать в комментариях конкурса,почему..у некоторых..открыто..по 10 сделок и никто не обращает на это внимание,потом посмотрел на свой мониторинг и увидел..вместо реально открытых 5 сделок все те же 10..,если внимательно посмотреть,то можно увидеть..сделки продублированы,т.е вместо одной-2,обрати внимание..номера 2 ордеров идентичны,это у всех..так,непонятно только одно,почему..никто из организаторов не обратил внимание и до сих пор это не исправил,а так чисто технически..нельзя открыть более 5 ордеров..

Мониторинг записывает только то, что показывает ему открытый счет... При этом технически каждый раз переписывает данные. Не будем сейчас препираться, конечно, кто и почему виноват. Передала техникам, они посмотрят.
 

ansol

Местный знаток
наказать вас за обход сервера или не стоит? :)
Еще может быть отрыто больше сделок, если будет частичное открытие...

Фиолетово, я и так далёк от призов, да и образование "лишнего" ордера произошло не по моей вине. Просто, интересен сам факт "тупняка" сервера в паре с терминалом - как они смогли друг друга обмануть/уговорить на 6-й ордер? :)
 

Prezident

Элитный участник
Фиолетово, я и так далёк от призов, да и образование "лишнего" ордера произошло не по моей вине. Просто, интересен сам факт "тупняка" сервера в паре с терминалом - как они смогли друг друга обмануть/уговорить на 6-й ордер? :)
ок, косяки терминала и сервера учитывать не будем :)
 

admin

Администратор
Команда форума
В чем именно?Какие именно требования?Если ты подразумеваешь..число одновременно открытых сделок(10),то это косяк мониторинга,который появился ещё во вторник,я тоже обратил на это внимание,думал чё за фигня?Уже хотел написать в комментариях конкурса,почему..у некоторых..открыто..по 10 сделок и никто не обращает на это внимание,потом посмотрел на свой мониторинг и увидел..вместо реально открытых 5 сделок все те же 10..,если внимательно посмотреть,то можно увидеть..сделки продублированы,т.е вместо одной-2,обрати внимание..номера 2 ордеров идентичны,это у всех..так,непонятно только одно,почему..никто из организаторов не обратил внимание и до сих пор это не исправил,а так чисто технически..нельзя открыть более 5 ордеров..

Спасибо за указание на ошибку, работаем над этой проблемой!
 

HeavyHell

Активный участник
В чем именно?Какие именно требования?

про 30 сделок :D
не я просто посмотрел как он в конкурсах участвует :D
ну стебно, открывается максимумом - слил - фиолетово, в призах - гуд

ps я то ему в скайп отписал ;) неспортивно это
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Milady, держись, не сдавай второе место :) Ты еще можешь за первое побороться, осталась еще неделя :)
 

admin

Администратор
Команда форума
Проблему с дублированием сделок в мониторинге решили :)
 

Prezident

Элитный участник
Ну вот и выходим на финишную прямую, осталось ровно 5 дней (ВМЕСТЕ c СЕГОДНЯШНИМ) до конца соревнования. Идет схватка за первое и второе место от форума, правда Китайцев пока догнать не удалось...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Напоминаю, что те, кто хочет получить бонус за прибыль на STP счет, нужно зарегать его и сделать, как в инструкции ниже.
советую сравнить условия самостоятельно:
Условия STP
Условия ECN
Как поменять счет для Бонуса на STP

С этого момента регистрации на ForexCup идут сразу с STP счетом, новичкам можно пройти верификацию телефона и получить на него Welcom bonus 10$.
(новые клиенты-это те, кто зарегистрировался начиная с 16.01.2014)

Для всех остальных--можно заменить микро счет на STP, чтобы на него приходили бонусы за прибыль.
Что нужно сделать:

1.Открыть сам счет STP по ссылке : https://forexcup.cabinet.fxopen.com/AddAccount/STP.aspx?Culture=ru&agent=156543
Счет открываем в USD, в поле агент указываем 156543
(кто сделает по-своему, будут делать второй счет, когда призы будут начисляться :) )

2. Зайти на Forexcup и выполнить эту процедурку как на инструкции:
24. Как указать или поменять торговый счет для зачисления бонуса за прибыль?

Зайдите в личный кабинет участника соревнований ForexCup и нажмите кнопку Изменить в поле Профиль пользователя.

GetFile.aspx

Из выпадающего списка Торговый счет для зачисления бонуса за прибыль в поле Настройка выберите желаемый счет. Нажмите кнопку
GetFile.aspx
для сохранения настроек профиля.

GetFile.aspx
Картинки что то не показались, инструкция тут:
https://www.forexcup.com/faq.aspx?Culture=ru#24

3. Для получения Welcom бонуса нужно пройти верификацию телефона:
SMS сервис - Статья
 

HeavyHell

Активный участник
1% делится на весь мир, а не на участников форума, все верно?
 

Prezident

Элитный участник
1% делится на весь мир, а не на участников форума, все верно?
да, бюджет на бонусы (4000$) на всех, кто наберет больше 20%, будет начислен автоматически, когда конкурс завершится и будут проверены результаты на счет, который вы указали в профайле (ссылка на настройку в посте выше).

АЛГОРИТМ расчета бонусов:
Бонус, начисляемый на реальный счет, равен одному проценту от прибыли, полученной трейдером.

К примеру, трейдер заработал 5000$, значит, на его счет будет начислено 50$.
Однако, имеется 2 бонусных порога:
- сумма бонуса одного трейдера не может превышать 250 USD (т.е. если вы заработаете более 500% прибыли, ваш максимальный бонус все равно будет 250 USD)
- общая сумма всех бонусов конкурса не может превышать заявленный бонусный бюджет ( 4000$). В случае превышения бюджета бонусы будут уменьшены пропорционально на разницу между суммой всех бонусов и бюджетом.
Например, если общая сумма всех бонусов трейдеров (фактический бюджет) в конкретном конкурсе составила 4500$ и превысила заявленный бонусный бюджет в 1200$, то сумма выплачиваемых трейдерам бонусов будет уменьшена на $500 (4500$ - 4000$= 500$).

Таким образом, ФОРМУЛА для расчета бонуса:

Бонус = (1% от прибыли) * (Заявленный бюджет / Фактический бюджет)
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
;) ну таким образом что б у народа иллюзий небыло намекну что максимальный сча около 40 баксов, это для тех у кого на сейчас 30к и выше, хотя всеравно приятная плюшка....
 
Верх