Prezident

Элитный участник
;) ну таким образом что б у народа иллюзий небыло намекну что максимальный сча около 40 баксов, это для тех у кого на сейчас 30к и выше, хотя всеравно приятная плюшка....

просто с призом в виде бонуса уйдут не 10 человек (если бы только призы считались), а допустим 30 или больше... Тоже неплохо, думаю, правда он расчитывается по-балансу, мот еще сольют немного или закроют убытки и кому-то насчитается больше бонус :)
Для сравнения, в чемпионате России --лидеры получили почти по сотке бонуса :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Осталось уже около 24 часов до окончания конкурса, у нас новый лидер Vicrom
 

serg1234560

Активный участник
вот что значит конкурс -лидер может поменяться что называется. Наверное резкая смена говорит о том, что люди жахают, не соблюдаяя мм поэтому и смена. а я вот в пролете)) по евре плюс, но у меня меньше 5 тысяч, а хотел бы с этим дилингом поработать на деле, правда теперь не удастся, так как свои не вкладываю, а бонусов не видать, будем ждать новых конкурсов от форексопен.
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
" правда теперь не удастся, так как свои не вкладываю, а бонусов не видать" Я не пойму. люди увеличивают депозит за месяц в десятки раз, а хотят каких то жалких бонусов. Открой ты реал и будешь в шоколаде.
 

Prezident

Элитный участник
вот что значит конкурс -лидер может поменяться что называется. Наверное резкая смена говорит о том, что люди жахают, не соблюдаяя мм поэтому и смена. а я вот в пролете)) по евре плюс, но у меня меньше 5 тысяч, а хотел бы с этим дилингом поработать на деле, правда теперь не удастся, так как свои не вкладываю, а бонусов не видать, будем ждать новых конкурсов от форексопен.
Советую перейти по ссылке первой в подписи, можете попробовать другие конкурсы и заработать бонусили призы. Это же не единственный конкурс и, возможно, на форуме будет в скором времени похожий еще один, скоро будет ЧЕмпионат Азии и можно будет подумать над тем, чтобы конкурс повторить, если будут желающие.

НАпоминаю, что всем призерам и тем, кто получит бонус за прибыль нужно обязательно пройти верификацию, даже тем, кто планирует затем еще в подобных конкурсах участвовать или торговать самостоятельно, в первом посте указано, что нужно сделать, но напомню:

4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса по ссылке верификация

Напоминаю, что те, кто хочет получить бонус за прибыль на STP счет, нужно зарегать его и сделать, как в инструкции ниже.
советую сравнить условия самостоятельно:
Условия STP
Условия ECN
Как поменять счет для Бонуса на STP
 
Последнее редактирование:

serg1234560

Активный участник
" правда теперь не удастся, так как свои не вкладываю, а бонусов не видать" Я не пойму. люди увеличивают депозит за месяц в десятки раз, а хотят каких то жалких бонусов. Открой ты реал и будешь в шоколаде.

ну сотня это не жалкие бонусы, к тому же разгоняют потому что это демо, а не реал.
 

HeavyHell

Активный участник
чтобы конкурс повторить, если будут желающие.
конечно будут :D
аверное резкая смена говорит о том, что люди жахают, не соблюдаяя мм
Ну тут имхо уже не об mm шла речь... у меня к примеру предпоследние 5 лотов было ошибкой закрыкь минусом..... паникер :( закрылись бы таки вчера нормально и не открыл бы последние 5 лотов которые меня добили.... будет норм если за оставшиеся пару часов останусь в десятке
 

ansol

Местный знаток
" правда теперь не удастся, так как свои не вкладываю, а бонусов не видать" Я не пойму. люди увеличивают депозит за месяц в десятки раз, а хотят каких то жалких бонусов. Открой ты реал и будешь в шоколаде.

Не будешь :D Но получить конфетку можно оО

- Жучка! Служить!!!
- Гав! Гав!
И всё. Если б можно было заработать, то все бы и зарабатывали, а не бонусы на конкурсах выжимали *hi*
А то кругом "напишу/переделаю советник", сигналов вон целую кучу в МТ4 вывалили платных - так вот и "зарабатывают". Можно еще книжку умную написать "как я украл миллион", но тут вложений побольше надо, на конкурсах можно первые $200 срубить, а потом... :laugh:
 

leonidlk

Новичок форума
Вопрос по верификации. В ЛК во вкладке "Верификация счета" загружал два документа: паспорт и квитанцию об оплате коммунальных услуг. Так вот статус паспорта стоит "Approved", а статус квитанции об оплате коммунальных услуг - "Pending". Чуть повыше написано "Статус счета: Approved ". Это нормально ? Я прошел верификацию ?
 

andron19600

Гуру форума
"разгоняют потому что это демо, а не реал" Понятно, чистый разгон и ни какой техники.
 

ansol

Местный знаток
"разгоняют потому что это демо, а не реал" Понятно, чистый разгон и ни какой техники.

Дело вообще не в технике. Возьми пятёрку и разгони её до "мерседеса" - чё, плохо что-ли? На реале такое в принципе невозможно, вот и летают мухи вокруг кучки :D
 

Hard_Ton

Активный участник
Вопрос по верификации. В ЛК во вкладке "Верификация счета" загружал два документа: паспорт и квитанцию об оплате коммунальных услуг. Так вот статус паспорта стоит "Approved", а статус квитанции об оплате коммунальных услуг - "Pending". Чуть повыше написано "Статус счета: Approved ". Это нормально ? Я прошел верификацию ?

Только на половину прошел,вот когда у обоих документов будет статус "Approved",тогда счет будет верифицирован..Статус "Pending" значит твои документы находятся в статусе "ожидания" проверки,cтатус "Approved" означает,что твой документ подтвержден,"Rejected"-отклонен..
 

Prezident

Элитный участник
Только на половину прошел,вот когда у обоих документов будет статус "Approved",тогда счет будет верифицирован..Статус "Pending" значит твои документы находятся в статусе "ожидания" проверки,cтатус "Approved" означает,что твой документ подтвержден,"Rejected"-отклонен..
Если кому то нужно быстро пройти верификацию или долго уже ждете, пишите емейл свой в личку или номер счета...
Начисление призов и итоги уже в понедельник, после начисления бонусов на Forexcup, займемся начислениием призов форумчанам.
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
У меня следующий вопрос:Ордера не закрытые самостоятельно по итогам конкурса закрываются автоматически,либо так и будут висеть,т.к многие сидят в просадке?а до окончания конкурса..остаются считанные часы,многие могут не закрыть свои сделки,а вы писали ранее,что бонус раcчитывается по балансу,Вопрос какой бонус получат те участники..которые будут в просадке с не закрытыми ордерами?В правилах ничего не нашел по этому поводу.

А второй вопрос на счет условий торговли:Планирует ли вы что-то исправить в плане проскальзыания?Т.к очень большие проскальзывания по stop ордерам,сегодня по EUR/CAD..во время выхода новостей цена прошла более 200 за несколько секунд и проскальзывание было порядка 20 пунктов,даже чуть более установил ордер по цене 1.53688 сработал по цене 1.53709..Это никуда не годиться,при таких условиях уменьшается прибыль..В этом плане..вы очень сильно уступаете компаниям у которых проскальзывание в принципе отсутствует..
 

Prezident

Элитный участник
У меня следующий вопрос:Ордера не закрытые самостоятельно по итогам конкурса закрываются автоматически,либо так и будут висеть,т.к многие сидят в просадке?а до окончания конкурса..остаются считанные часы,многие могут не закрыть свои сделки,а вы писали ранее,что бонус раcчитывается по балансу,Вопрос какой бонус получат те участники..которые будут в просадке с не закрытыми ордерами?В правилах ничего не нашел по этому поводу.

А второй вопрос на счет условий торговли:Планирует ли вы что-то исправить в плане проскальзыания?Т.к очень большие проскальзывания по stop ордерам,сегодня по EUR/CAD..во время выхода новостей цена прошла более 200 за несколько секунд и проскальзывание было порядка 20 пунктов,даже чуть более установил ордер по цене 1.53688 сработал по цене 1.53709..Это никуда не годиться,при таких условиях уменьшается прибыль..В этом плане..вы очень сильно уступаете компаниям у которых проскальзывание в принципе отсутствует..

только у кухонь нет проскальзываний :) на новостях,то есть, на мм счетах.
Учите матчасть-это рынок. Никто себе в убыток продавать не будет и банки тоже.
Сделки закроются автоматом, но с задержкой небольшой...
Решают эту проблему добавлением новых LP, сейчас их уже больше 15 и будут добавляться новые. Но это на реале, на демо провайдеров меньше. Максимальное значение по проскальзываниям (слипажам) ограничено этими значениями:
_http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

Больше не будет. Советую почитать на сайте супорта как работают стоповые ордера. Лучше всего торговать лимитниками, они скользят только в плюс.


_http://www.forexcup.com/competitionrules.aspx?Culture=ru

Дополнительные условия:
По завершении соревнования все ваши открытые позиции закрываются не сразу. Задержка закрытия сделок может занимать от нескольких минут до нескольких часов и в основном зависит от количества незакрытых позиций. Все дело в том, что сделки закрываются по очереди, не одновременно, поэтому фактическая цена закрытия может отличаться от цены закрытия на момент завершения соревнования.
В случае если позиция автоматически закрывается после полуночи в пятницу, ценой закрытия будет считаться последнее актуальное значение цены перед закрытием рынка.
В итоге вы можете либо улучшить свое положение относительно других участников, либо потерять часть прибыли. Пожалуйста, имейте это ввиду, принимая решение, закрыть ли сделки до конца соревнования или положиться на удачу и подождать автоматического закрытия.
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
только у кухонь нет проскальзываний :) то есть на мм счетах.
Учите матчасть-это рынок. Никто себе в убыток продавать не будет и банки тоже.

Ну у меня на сей счет другое мнение,спорить..с вами не буду,оспаривать какие-то нюансы тоже не хочется..Просто на мой взгляд написал конструктивную критику..т.к выставлял стоп ордер..в терминале другой компании(не буду называть какой именно)..по аналогичной цене..и он сработал пункт в пункт..Я лишь спросил,а так это ваше дело какие условия предлагать клиентам..
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Ну у меня на сей счет другое мнение,спорить..с вами не буду,оспаривать какие-то нюансы тоже не хочется..Просто на мой взгляд написал конструктивную критику..т.к выставлял стоп ордер..в терминале другой компании(не буду называть какой именно)..по аналогичной цене..и он сработал пункт в пункт..
на демо? :) Расскажу вам секрет, если в терминале разрешить серверу мт закрывать самому сделки, то будет пункт в пункт, только второй стороной при этом будет сама мета, так понятней? (то есть система замкнута сама на себе). У FXOPen все сделки обрабатывает агрегатор ECN, не мета.
Если вам на новостях исполняют в пункт впункт, стоит задуматься... Демо может так делать, если пускать только цены, без ликвидности. Но это уже будет не ECN.

Слипажи на новостях --это минус рыночного исполнения, но зато в остальном плюсы.
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
на демо? :) Расскажу вас секрет, если в терминале разрешить серверу мт закрывать самому сделки, то будет пункт в пункт, только второй стороной при этом будет сама мета, так понятней? (то есть система замкнута сама на себе). У FXOPen все сделки обрабатывает агрегатор ECN, не мета.
Если вам на новостях исполняют в пункт впункт, стоит задуматься... Демо может так делать, если пускать только цены, без ликвидности. Но это уже будет не ECN.

Да демо,но спред рыночный..и ликвидность присутствует.У того брокера исполнение STP и DMA..Так,что описанный вами вариант выше отпадает.. поставил я например stop ордер по цене 1.53730 он и открылся по этой же цене..Я конечно могу и не понимать всех тонкостей в отличии от вас.. т.к особо не углублялся в плане..этих вопросов,но у данного брокера не может быть "замка" это 100%,они ре-транслируют лишь то,что сами получают от поставщиков ликвидности(банков)
 

Prezident

Элитный участник
Да демо,но спред рыночный..и ликвидность присутствует.У того брокера исполнение STP и DMA..Так,что описанный вами вариант выше отпадает.. поставил я например stop ордер по цене 1.53730 он и открылся по этой же цене..Я конечно могу и не понимать всех тонкостей в отличии от вас.. т.к особо не углублялся в плане..этих вопросов,но у данного брокера не может быть "замка" это 100%,они ре-транслируют лишь то,что сами получают от поставщиков ликвидности(банков)
Ретранслировать можно даже только цену и спреды, не все замарачиваются над агрегатором ликвидности на демо, на реале может и быть ликвидность, но сравнивать демо и реал неправильно... Тем более там STP, вопросс к чему оно подключена, возможно к замкнутому другому агргеатору или мете по стп. Зачем обманывать трейдеров, что исполнение будет на реале идеальным и пункт в пункт...? Демо все ровно не показатель работы на реальном рынке. Можно заценить только принципы работа, пощупать стакан :) Если конечно, плагин добавляли. Как вы определили, что там есть ликвидность? есть частичное исполнение?

Для тех, кто привык торговать в кухнях с их кухонными условиями рыночное исполнение иногда пугает, но нет ничего страшного, если знать, как все работает и использовать это для себя и своей торговли. Просто надо знать, что на новостях лучше использовать лимиты, стопы будут скользить.
 
Последнее редактирование:
Верх