RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

forexiii

Активный участник
проверяйте по свечкам и по тикам. только не путайте при этом биды и аски
По свечкам минуткам цены были даже выше. Тики не смотрел. По идее все идеально, да же лучше. Но просто не привычно. Хочу посмотреть что официально ответят. Они стоповые лимитами отправляют что ли?
 

vadd

Заблокирован
По свечкам минуткам цены были даже выше. Тики не смотрел. По идее все идеально, да же лучше. Но просто не привычно. Хочу посмотреть что официально ответят. Они стоповые лимитами отправляют что ли?

почему лимитами? маркет может исполниться где угодно, и выше и ниже.
 

alextop

Активный участник
без комиссии не знаю. Если 100 долларов, то можно и через обменник. А если от 10к то тогда лучше на сайте узнай как через swift провести на свой счет в банке. Я в черную обналичиваюсь под 3,5 %. Потому как в Украине живу.
Это в баксах? Гривны можно просто на счет вывести под 1% официально.
 

NetronX

Заблокирован
Так как там закончился совместный конкурс форума и рвд на демо счетах?
Говорят роботы выиграли? Интересно знать будут потом еще подобные конкурсы проводится или нет?
 

forexiii

Активный участник
А есть где нибудь в инете про РВД негатив в плане невыплаты? Никто не знает. :D Это к тому что думаю открыть у них счет. Но система торговли активная, скальперская. Вот и думаю, будут отдавать по 5-10К в месяц если я буду так зарабатывать или зажмут. :)
 

well72

Активный участник
А есть где нибудь в инете про РВД негатив в плане невыплаты? Никто не знает. :D Это к тому что думаю открыть у них счет. Но система торговли активная, скальперская. Вот и думаю, будут отдавать по 5-10К в месяц если я буду так зарабатывать или зажмут. :)
Знакомые скальпируют и пока никто не жаловался. Один даже частенько удваивается за день. Обычно сразу забирает.
 

Кенто

Активный участник
А есть где нибудь в инете про РВД негатив в плане невыплаты? Никто не знает. :D Это к тому что думаю открыть у них счет. Но система торговли активная, скальперская. Вот и думаю, будут отдавать по 5-10К в месяц если я буду так зарабатывать или зажмут. :)

Откройте, сюда напишите и мы узнаем.
Аналогично, большого негатива в сети не встречал, по мелочам они походу вообще ни с кем не спорят. Для скальперов условия хорошие.
 

semenchik

VIP-участник
Вот и думаю, будут отдавать по 5-10К в месяц если я буду так зарабатывать или зажмут. :)

отдадут конечно, в реальности по честному с небольшого депо заработать столько сможет один из 1000 или из 10000трейдеров))), это на демо счете еще можно делать чистый арбитраж через копировалку, но в реале не получится если вы на это рассчитываете.
 

Кенто

Активный участник
Всем привет! Условия очень нравятся,брокер хороший,но в свете последних событий хотель услышать от представителя брокера комментарии по теме ,ссылку привожу .Спасибо заранее за ответ.
ЦБ взялся за регуляцию Форекс официально!

Не парься с этой темой, они (брокеры) выкрутятся.
 

Кенто

Активный участник
Это точно. Но вот только как - пока я ни от одного брокера инфы не получил) Видно бояться, что конкуренты сопрут схему работу. Хотя кто знает.

Схема у них проста как две копейки. В офшорах всё останется, а в РФ откроют дочек с похожим\созвучным названием, чтобы законно продолжать пиарить себя на территории РФ. А реально основная масса будут продолжать работать в офшорах, но для желающих законности и порядка, вот филиалы с регистрацией в РФ.
 

morok

Активный участник
по моему представитель где то на форуме уже отвечал, что компания вне юрисдикции РФ и ни коем образом не будет нарушать закон о регулировании, офисов в России у них нет, рекламу массовую по телевидению и радио они не дают, в СМИ о себе не пишут, а интернет впринципе ругилировать проблематично, форумы и сайты могут иметь множество зеркал, так что бороться средствами интерернета будет бесполезно
 

st2050

Гуру форума
Отличные два замечания от Кенто и morok.
Надеюсь, все так и будет.
Еще чего не хватало, чтобы Мизулина и Милонов решали, какое максимальное плечо мне ДЦ должен предоставлять.

6840184.jpg
 

liqvid

Заблокирован
В RVD сейчас сделали возможность переноса действующих ПАММ счетов некоторых контор, на ПАММ площадку RVD, на мой взгляд выгодное предложение для многих управляющих.
 

Rostovich

Заблокирован
А подробнее можно узнать как это происходит?
Или ссылку дайте где можно об этом прочитать, мне интересен сам процесс такого перехода.
 
Верх