RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Хоббит

Заблокирован
конкурс на демо счетах только в связки с этим форумом, собственных демо конкурсов в компании еще нет

Лед как бы тронулся) надеюсь что появятся и свои демо конкурсы у компании. Конкурс "Robots vs Traders" реально заинтересовал. Да и общий призовой фонд в 6 000 бакинских очень заманчив.
 

80Василий19

Заблокирован
Лед как бы тронулся) надеюсь что появятся и свои демо конкурсы у компании. Конкурс "Robots vs Traders" реально заинтересовал. Да и общий призовой фонд в 6 000 бакинских очень заманчив.
Конкурс на реал счетах?
 

NetronX

Заблокирован
Демо конкурс написано все же.
И конкурс совместно с этим форумом, а не чисто компании поэтому наверное нету упоминание на их сайте.
 

Vitava

Новичок форума
Здравствуйте! подойдёт ли данный брокер для скальпинга? Нет ли ограничения на время жизни ордера,то у некотрых брокеров не менее столько то минут,как у инсты,не менее 5ти вроде бы.
 

StupidCat

Прохожий
Отлично подойдет, спред, исполнение хорошие. Таких ограничений нет.
 

well72

Активный участник
Здравствуйте! подойдёт ли данный брокер для скальпинга? Нет ли ограничения на время жизни ордера,то у некотрых брокеров не менее столько то минут,как у инсты,не менее 5ти вроде бы.
Руслан создавал его "под себя". А Руслан - скальпер. На форумах известен как Ruslion. Можешь поискать и почитать;)
 

eevviill

Заблокирован
Ещё не ввели проверку на НЕ открытие ордер в стопаут зоне?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Ещё не ввели проверку на НЕ открытие ордер в стопаут зоне?
Добрый вечер.

Ордер в стоп аут зоне открыть не возможно, в вашем случае цена могла откатиться на 1 тик и по этой причине запрос на открытие ордера был подтвержден.
 

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер.

Ордер в стоп аут зоне открыть не возможно, в вашем случае цена могла откатиться на 1 тик и по этой причине запрос на открытие ордера был подтвержден.
Не придумывайте.
[IMPORTANT]
Ticket#2015040310000182
Мы еще раз проверили. Да, движения вниз на момент открытия ордера 0,04 buy не было. Но тем не менее, в результате широкого спреда на новостях (бид 1,93752 аск 1,94027 - это 27.5 пунктов сразу в убытке, а еще вычитывается комиссия) ордер сразу открылся в минусе. Средств хватило на покрытие залога, поэтому ордер и открылся, но не хватило на поддержания уровня маржи. Поэтому он и закрылся по стопауту[/IMPORTANT]
 

semenchik

VIP-участник
eevviill, так все так и есть, средств хватило на покрытие залога, поэтому ордер и открылся, но не хватило на поддержания уровня маржи. Поэтому он и закрылся по стопауту, следствие этого всего стал широкий спред на новостях.

ps/ а вообще читать от тебя такие претензии странно, программист при загруженном под завязку депо, которое находится на грани слива на последние свободные средства открывает ордер и как я понял на новостях, да еще и сразу с вылетом по стопу из-за расширения спреда))) это просто ужас, как можно было до такого до житься)))
 

Rostovich

Заблокирован
Да бывает такое, у меня тоже несколько раз такое бывало в торговле что уже весь депозит вдели был.
Но сейчас я такого не допускаю, слишком болезненные уроки были.
 

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер.

Ордер в стоп аут зоне открыть не возможно, в вашем случае цена могла откатиться на 1 тик и по этой причине запрос на открытие ордера был подтвержден.
Ну так что там. Вы ввели(вводите) проверку на сервере открытия в зоне стопаута?
 

Mstislav

Новичок форума
eevviill, так все так и есть, средств хватило на покрытие залога, поэтому ордер и открылся, но не хватило на поддержания уровня маржи. Поэтому он и закрылся по стопауту, следствие этого всего стал широкий спред на новостях.

ps/ а вообще читать от тебя такие претензии странно, программист при загруженном под завязку депо, которое находится на грани слива на последние свободные средства открывает ордер и как я понял на новостях, да еще и сразу с вылетом по стопу из-за расширения спреда))) это просто ужас, как можно было до такого до житься)))

Программист хоть и звучит презентабельно, оказывается далеко не панацея от слива и необоснованных рисков) открывать новую сделку на новостях с депо, которое и так на ладан дышит может только камикадзе)))
 

slast

Интересующийся
Здравствуйте Подскажите кто в курсе. Завёл счёт с б. карты. Но выводить прибыль на неё невыгодно из за низкого курса$ компании плюс 130р/ и небольших сумм вывода. Хотел на WM, но поскольку заводил с карты то и вывод только на карту. Есть ли какой способ вывода на WM? В техподдержке сказали что даже если создать новый счёт и пополнить с WM выплатят только сумму ввода, что все новые счета Л.К. теперь привязаны только к карте. Кто нибудь сталкивался Или только сменой ФИО? Зачем нужна куча способов вывода если тебя полностью привязывают к первому пополнению?
 

Vitava

Новичок форума
Создал запрос , мне ответили Your request #2015050510000355 accepted for review. Our support team will answer You as soon as possible.

Суть запроса. Заводил деньги через Сбербанк онлайн и перечислением на кошелёк единой кассы. Теперь хочу вывести на карту,согласен с комиссией,не даёт,прошу посмотреть. Как можно вывести деньги?
 

Admiral78

Заблокирован
Здравствуйте Подскажите кто в курсе. Завёл счёт с б. карты. Но выводить прибыль на неё невыгодно из за низкого курса$ компании плюс 130р/ и небольших сумм вывода. Хотел на WM, но поскольку заводил с карты то и вывод только на карту. Есть ли какой способ вывода на WM? В техподдержке сказали что даже если создать новый счёт и пополнить с WM выплатят только сумму ввода, что все новые счета Л.К. теперь привязаны только к карте. Кто нибудь сталкивался Или только сменой ФИО? Зачем нужна куча способов вывода если тебя полностью привязывают к первому пополнению?

заведи валютную карту, кинь с нее несколько долларов чтобы она прописалась у них в системе. И на нее выводи потом.
 

Vitava

Новичок форума
Создал запрос , мне ответили Your request #2015050510000355 accepted for review. Our support team will answer You as soon as possible.

Суть запроса. Заводил деньги через Сбербанк онлайн и перечислением на кошелёк единой кассы. Теперь хочу вывести на карту,согласен с комиссией,не даёт,прошу посмотреть. Как можно вывести деньги?

Вывел создав кошелёк в единой кассе. Спасибо,обращение можно закрывать.
 
Верх