RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Кенто

Активный участник
Здравствуйте Подскажите кто в курсе. Завёл счёт с б. карты. Но выводить прибыль на неё невыгодно из за низкого курса$ компании плюс 130р/ и небольших сумм вывода. Хотел на WM, но поскольку заводил с карты то и вывод только на карту. Есть ли какой способ вывода на WM? В техподдержке сказали что даже если создать новый счёт и пополнить с WM выплатят только сумму ввода, что все новые счета Л.К. теперь привязаны только к карте. Кто нибудь сталкивался Или только сменой ФИО? Зачем нужна куча способов вывода если тебя полностью привязывают к первому пополнению?

Ранее было так.
Делается пополнение 10$ из электронного кошелька с которыми они работают, всё кошелёк привязан к счёту, на него теперь можно делать вывод в пределах лимитов этого кошелька. Если лимитов не хватает завести несколько разных кошельков.
Или на валютную карту, как написали выше.
 

NetronX

Заблокирован
Ранее было так.
Делается пополнение 10$ из электронного кошелька с которыми они работают, всё кошелёк привязан к счёту, на него теперь можно делать вывод в пределах лимитов этого кошелька. Если лимитов не хватает завести несколько разных кошельков.
Или на валютную карту, как написали выше.

Нужно написать что карта уже не доступна вам и выводить на вебмани указав что это именно ваш кошелек.
Мне эту проблему решили быстро, картой уже давно не пользуюсь, только вебмани.
 

dimeon

Местный знаток
А чем вебмани лучше или хуже обычной долларовой карты?

Во первых тарифы. 0,8% на webmoney, против 1-3%.
Во вторых - скорость платежей. буквально несколько секунд. С карты на карту разных банков могут быть задержки до 2-х суток.
 

well72

Активный участник
Во первых тарифы. 0,8% на webmoney, против 1-3%.
Во вторых - скорость платежей. буквально несколько секунд. С карты на карту разных банков могут быть задержки до 2-х суток.
Знаешь варианты обналички Вебмани без потерь?
 

dimeon

Местный знаток
без комиссии не знаю. Если 100 долларов, то можно и через обменник. А если от 10к то тогда лучше на сайте узнай как через swift провести на свой счет в банке. Я в черную обналичиваюсь под 3,5 %. Потому как в Украине живу.
 

Rostovich

Заблокирован
без комиссии не знаю. Если 100 долларов, то можно и через обменник. А если от 10к то тогда лучше на сайте узнай как через swift провести на свой счет в банке. Я в черную обналичиваюсь под 3,5 %. Потому как в Украине живу.

Да мне еще далеко до 10к чтобы обналичивать, тут уже через вебмани просто так не вы видишь.
Максимум что выводил это под новый год 2к на карту сразу.
 

forexiii

Активный участник
Хотел спросить. Это как так? оО
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    60,5 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    53,3 КБ · Просмотры: 34
Верх