RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

zpro

Почетный гражданин
Я такого еще не видел жесть прям, хорошо что у меня котов нету, а то бы накосячили мне в терминале. :D

У меня две кошки, подтверждаю, обожают ноутбуки, а открытая крышка ноутбука и запущенный терминал иногда делают своё чёрное дело
 

officialboob

Элитный участник
У меня две кошки, подтверждаю, обожают ноутбуки, а открытая крышка ноутбука и запущенный терминал иногда делают своё чёрное дело


Это оккультные кошки.
Они помогают зарабатываться, если трейдер забыл заработать сам.
 

Admiral78

Заблокирован
Тоже у него счет с недавних пор. Гадостей со стороны брокера не замечал, но считаю что все эти бонусы лишнее. Тем более как только захочешь сделать вывод, даже только свою прибыль, то бонусы тут же сгорают. Недавно правда счет обнулили в процессе торговли, после списания бонусов. Хорошо что ордеров отрытых не было.
После общения с поддержкой счет вернули.
 

Хоббит

Заблокирован
Тоже у него счет с недавних пор. Гадостей со стороны брокера не замечал, но считаю что все эти бонусы лишнее. Тем более как только захочешь сделать вывод, даже только свою прибыль, то бонусы тут же сгорают.

Бонусы разные бывают, и это дело добровольное. Относитесь к пополнению счета и получаемым бонусам как к долгосрочным инвестициям, с капитализацией вклада в любое время в течении года, с 18% получается очень выгодное вложение средств. Плюс 6% за партнерку.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Конкурс проводится на демонстрационных счетах компании "RVD Markets".

Мы предлагаем вам выбрать соответствующую команду, зарегистрироваться в ней и вести сражение. Выигрывает та команда, совокупная прибыль в конце конкурса которой будет максимальна!

Конкурс начинается 20 апреля 2015 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 15 мая 2015 года с окончанием торговой сессии в терминале.

Общий призовой фонд конкурса составляет $6 000, который распределяется между победителями следующим образом:

Победившая команда:

1 место – 1000$, из них доступны для вывода 200$;
2 место – 900$, из них доступны для вывода 160$;
3 место – 850$, из них доступны для вывода 150$;
4 место – 800$, из них доступны для вывода 125$;
5 место – 700$, из них доступны для вывода 110$;
6 место – 500$, из них доступны для вывода 85$;
7 место – 300$, из них доступны для вывода 60$;
8 место – 60$, из них доступны для вывода 10$;
9 место – 60$, из них доступны для вывода 10$;
10 место – 60$, из них доступны для вывода 10$.

Проигравшая команда:

1 место – 200$, из них доступны для вывода 40$;
2 место – 100$, из них доступны для вывода 20$;
3 место –70$, из них доступны для вывода 20$;
4 место – 60$;
5 место – 60$;
6 место – 60$;
7 место – 60$;
8 место – 60$;
9 место – 50$;
10 место – 50$.

Зарегистрироваться в команде трейдеров
Зарегистрироваться в команде роботов
 

Вложения

  • robots-traders.png
    robots-traders.png
    208,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Не думал что наступит такое время, но у меня претензия.

RVD дал открыть ордер прямо в стопаут зоне. Такое должно контролироватся.

- Доктор, когда я вот вот так вот делаю у меня болит..((

- А вы вот вот так вот не делайте ))))

(С) бородатый Анекдот
 

NetronX

Заблокирован
Вот что я давно хотел от компания демо конкурс, но не думал что будет такое.
Прям что-то новенькое смогли сделать среди конкурсов, нужно попробовать поучаствовать.
 

liqvid

Заблокирован
Вот что я давно хотел от компания демо конкурс, но не думал что будет такое.
Прям что-то новенькое смогли сделать среди конкурсов, нужно попробовать поучаствовать.

конкурс на демо счетах только в связки с этим форумом, собственных демо конкурсов в компании еще нет
 

slast

Интересующийся
Сегодня выставил байстоп по цене 177.719 через пару свечей его активировали по цене 177.720 Почему могло такое случиться ведь цены там и близко не было? 2015.04.17 11:50:49.421 '95156': order #19388488 buy stop 0.02 GBPJPY at 177.719 activated at price 177.720
 

Вложения

  • 2015-04-17_115806.jpg
    2015-04-17_115806.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 41

Admiral78

Заблокирован
Наверное спред повышенный был во время новости.

У меня вчера вообще кнопка закрытия сделки пропала и цена улетела в большой минус. Написал претензию, жду ответа.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Наверное спред повышенный был во время новости.

У меня вчера вообще кнопка закрытия сделки пропала и цена улетела в большой минус. Написал претензию, жду ответа.
Какой повышенный?))) - там это же фуй - судя по картинке, разница от хай активировавшей свечки до ордера 1-1.5п была максимум. Просто не все в курсе,что бай ордера имеют странную особенность исполняться по аск,а не по бид))
 

slast

Интересующийся
Отложенный ордер выставлял после указанного хая на следующей свече. Ни одна следующая свеча этого хая не достигла Как ордер сработал не пойму? Счёт реал
 

slast

Интересующийся
Претензию не писал т.к. ущерба не получил ну и немного в итоге в плюс закрылось
 

Rostovich

Заблокирован
Мне такой конкурс по душе тем более с форумом совместно проводят что тоже на пользу всем идет.
Я в команде трейдеров уже зарегистрировался.
 

scrol

Интересующийся
Какой повышенный?))) - там это же фуй - судя по картинке, разница от хай активировавшей свечки до ордера 1-1.5п была максимум. Просто не все в курсе,что бай ордера имеют странную особенность исполняться по аск,а не по бид))

у всех новичков одни и те же ошибки, торговать начинают слету, а технологии работы ордеров знать не желают)))
 
Верх