RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Алеша, какой фантик? На этот бонус можно торговать и этот бонус учитывается при просадке, а также его полностью можно проиграть! А если так, то этот бонус тоже выводится в рынок с общим объемом позиции и компания его (бонус это usd) теряет в случае слива депо клиентом!
не знаю как тебе еще объяснить, подсказка специально для тебя, как только будет выведен хоть 1$ с депо во время бонусной акции, остатки основного бонуса спишутся, если не допрет я пас, остальные условия я тебе до этого вкрадце написал, тока здесь "мамай" прошелся и все почистил, ну думаю ты помнишь)))
 

Volvos80

Новичок форума
не знаю как тебе еще объяснить, подсказка специально для тебя, как только будет выведен хоть 1$ с депо во время бонусной акции, остатки основного бонуса спишутся, если не допрет я пас, остальные условия я тебе до этого вкрадце написал, тока здесь "мамай" прошелся и все почистил, ну думаю ты помнишь)))
Я что-то говорил о снятии средств??? Нет, я говорил о том, что компания теряет предоставленный бонус в случае слива клиентом своего депо с начисленным бонусом. Но очевидно, что тебе профессор не дано понять описанную мной ситуацию!
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Я что-то говорил о снятии средств??? Нет, я говорил о том, что компания теряет предоставленный бонус в случае слива клиентом своего депо с начисленным бонусом. Но очевидно, что тебе профессор не дано понять описанную мной ситуацию!

ладно, если ты веришь что RVD теряет слитый бонус:D, то удачи, как заработаешь на этом бонусе, не забудь похвастать.

ps. если ты фишку бонуса не уловил, значит маркетологи не зря работали.
 
Последнее редактирование модератором:

Volvos80

Новичок форума
ладно, если ты веришь что RVD теряет слитый бонус:D, то удачи, как заработаешь на этом бонусе, не забудь похвастать.

ps. если ты фишку бонуса не уловил, значит маркетологи не зря работали.

профессор, я завел в РВД 100usd, мне начислили бонус 18usd (по акции 18%) итого мой депо 118usd. Через час одной сделкой я слил все в 0. Компания потеряла деньги, если заявлена рыночная модель ведения бизнеса, тоесть все сделки выводятся в рынок?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
профессор, я завел в РВД 100usd, мне начислили бонус 18usd (по акции 18%) итого мой депо 118usd. Через час одной сделкой я слил все в 0. Компания потеряла деньги, если заявлена рыночная модель ведения бизнеса, тоесть все сделки выводятся в рынок?

ты потеряешь свои деньги, компания ничего не заработает и не потеряет, бонус в рынок не идет, он лишь доп виртуальная маржа(плечо)
 
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
бонус в рынок не идет, он лишь доп виртуальная маржа(плечо)
Откуда такая информация? У тебя в РВД родственники работают или ты сам того, оттуда? Значит прибыль полученную от работы с бонусом компания выплачивает из своего кармана? А если к бонусу 18% добавить 50% за переход от другого брокера, это же какие суммы получаются и все за счет компании?
Прошу представителей РВД прокомментировать данное утверждение персонажа semenchik.
 

semenchik

VIP-участник
Откуда такая информация? У тебя в РВД родственники работают или ты сам того, оттуда? Значит прибыль полученную от работы с бонусом компания выплачивает из своего кармана? А если к бонусу 18% добавить 50% за переход от другого брокера, это же какие суммы получаются и все за счет компании?
Прошу представителей РВД прокомментировать данное утверждение персонажа semenchik.
Да ты как не поймешь то, торгуешь ты на свои, делаешь оборот в течении месяца, бонус используеш как доп маржу, а компания тебе за труды начисляет 1.5% с твоего же оборота, типа ребейта))) а на счет консультаций обращайся в техпо напрямую по тикету или в скайпе, там пускай тебе разжевывают, я чем мог помог, но ты всеравно ни как не вкупишся

На счет бонуса в 50% за переход из другой конторы ничего сказать не могу, а на счет годовых 18% все просто и это разные акции.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
профессор, я завел в РВД 100usd, мне начислили бонус 18usd (по акции 18%) итого мой депо 118usd. Через час одной сделкой я слил все в 0. Компания потеряла деньги, если заявлена рыночная модель ведения бизнеса, тоесть все сделки выводятся в рынок?

с бонусом вы просто сможете открыть сделку большей лотности.
компания потеряет деньги только в случае, если они во время сделку не успеют закрыть, например в случае сильного проскальзывания на поставщике (например у вас уже ноль, а поставщик сделку еще не закрыл)

я так понимаю, компания теряет 18% годовых от вашего ввода в случае если вы не торгуете, либо торгуете прибыльно но мало и за год не выводите депо. это плата за рекламу
 
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
я так понимаю, компания теряет 18% годовых от вашего ввода в случае если вы не торгуете, либо торгуете прибыльно но мало и за год не выводите депо. это плата за рекламу

не торговать нельзя, 1/12 часть бонуса будет начисляться только если на счете есть торговая активность и не выводиться ни цента со счета, как только подана заявка на вывод вам спишут бонус полностью, но если вы например торговали и не снимали бонус месяц или три месяца, то по 1.5% за каждый месяц вам оставят, в этом случае компания будет терять 1.5%, но как уже писали на другом форуме эти расходы включены в рекламный бюджет.
 
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
Все кто прокомментировал мой пример с бонусом, либо боты либо искренне не понимают сути происходящего!!! Не удивительно, что основная масса сливает на FOREX!
Ждем комментариев РВД. (только прошу, не говорите о рекламном бюджете, это примитивно)
 

Поль

Активный участник
целая страница пиара РВД, да такого низкосортного что писец!!! Чего стоит только это:
Оказывается РВД это обычная контора, не брокер!
Все эти бла бла бла... ничего не стоят без одной, основной и наиболее весомой вещи, это независимый аудит компании! И не нужны никакие банановые лицензии. Куда важнее надежность сохранения своего капитала, чем быстрый ввод средств, мгновенные внутренние переводы, ПАММы и прочее.
Отсюда вопрос, может ли компания пойти на такой шаг, и провести аудит своей деятельности у авторитетного аудитора и опубликовать результаты?

P.S. semenchik твое мнение меня абсолютно не интересует, не комментируй мой пост и не отвечай на него! Меня тошнит от того, что ты в каждой дырке затычка, даже если тебя об этом не просят!!!

С пиаром на странице Вы немного "перегнули", отвечу за себя - работаю в 6-ти компаниях, в 5-ти из них ПАММ-счета, и если в этой лучшие условия(по скорости, по спредам, вывод прибыли пока не делал), так почему же и отзыв соответствующий не оставить.

Если компания дерьмовая, то об этом тоже пишу в её теме(http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61819-liteforex-obsuzhdenie-raboty-16.html#post977764).

Вы ,RVD, главное не зазнавайтесь и не вздумайте испортится, надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами.
 

sagamore

Почетный гражданин
Все кто прокомментировал мой пример с бонусом, либо боты либо искренне не понимают сути происходящего!!! Не удивительно, что основная масса сливает на FOREX!
Ждем комментариев РВД. (только прошу, не говорите о рекламном бюджете, это примитивно)

признаю, затупил вечером.
при перекрытии ведь брокер потеряет именно ту сумму что была на счете трейдера (за вычетом небольшой комиссии)

давайте посчитаем чтоли сколько рвд нужно получить комиссов чтобы окупить бонус
 

Кенто

Активный участник
признаю, затупил вечером.
при перекрытии ведь брокер потеряет именно ту сумму что была на счете трейдера (за вычетом небольшой комиссии)

давайте посчитаем чтоли сколько рвд нужно получить комиссов чтобы окупить бонус

Видимо это посчитать не реально, поскольку зависит от стиля торговли, типов счетов и т.д. Брокер получает комиссию(прибыль) от любой сделки трейдера, а трейдер получает прибыль только от прибыльных сделок. При скальпе комиссия брокера, весьма значительна, а при торговле на дневках, брокер не особо зарабатывает.
Но с бонусом 18% они точно не прогадают.
Этот бонус беспроцентный кредит на торговлю, позволяющий увеличить маржу. Если трейдер слил депоз, то компания забирает свой бонус назад + все комиссии с депа трейдера + все комиссии со своего бонуса. Если трейдер сработал в +, то компания получает все комиссии со всех сделок трейдера как со своими деньгами, так и с бонусными. Но забрать трейдер свой деп и прибыль может только через год, за это время он столько намолотит комиссий, что перекроет бонус может даже в разы.
Таким образом, эта акция выгоднейшее вложение RVD своих денег в торговлю своих трейдеров, причём совершенно без риска. Компания при любом раскладе в хорошем выигрыше.
 

Prezident

Элитный участник
Видимо это посчитать не реально, поскольку зависит от стиля торговли, типов счетов и т.д. Брокер получает комиссию(прибыль) от любой сделки трейдера, а трейдер получает прибыль только от прибыльных сделок. При скальпе комиссия брокера, весьма значительна, а при торговле на дневках, брокер не особо зарабатывает.
Но с бонусом 18% они точно не прогадают.
Этот бонус беспроцентный кредит на торговлю, позволяющий увеличить маржу. Если трейдер слил депоз, то компания забирает свой бонус назад + все комиссии с депа трейдера + все комиссии со своего бонуса. Если трейдер сработал в +, то компания получает все комиссии со всех сделок трейдера как со своими деньгами, так и с бонусными. Но забрать трейдер свой деп и прибыль может только через год, за это время он столько намолотит комиссий, что перекроет бонус может даже в разы.
Таким образом, эта акция выгоднейшее вложение RVD своих денег в торговлю своих трейдеров, причём совершенно без риска. Компания при любом раскладе в хорошем выигрыше.
для примера, клиент ввел большую суму, получил бонус, слил все за 2 сделки или за три... комис минимальный.. Компания заработала? Может мне кто нить рассказать, где тут выгода?
Сорри, не сдержался..
 

Кенто

Активный участник
для примера, клиент ввел большую суму, получил бонус, слил все за 2 сделки или за три... комис минимальный.. Компания заработала? Может мне кто нить рассказать, где тут выгода?
Сорри, не сдержался..
Ясно дело, бывают варианты. Было гладко на бумаге да забыли про авраги.
Но в любом случае слить позволят только свои, а бонус - нееет. Как свои сольёт, бонус вернётся к хозяину. Как-то так....
 

Volvos80

Новичок форума
для примера, клиент ввел большую суму, получил бонус, слил все за 2 сделки или за три... комис минимальный.. Компания заработала? Может мне кто нить рассказать, где тут выгода?
Сорри, не сдержался..
Так я уже две страницы народу объясняю, что компания слишком щедра и теряет деньги с такими бонусами, при условии что компания работает по рыночной модели, выводя сделки в рынок! Но местный петрушка, ник его всем известен, заливает ветку постами, типа сам дурак! Ну и народ, начинает тупить от типа бонусы не выводятся, ахинею несут школьники! Самое удивительное что представители РВД молчат, наблюдая из окопа.
Видимо это посчитать не реально, поскольку зависит от стиля торговли, типов счетов и т.д. Брокер получает комиссию(прибыль) от любой сделки трейдера, а трейдер получает прибыль только от прибыльных сделок. При скальпе комиссия брокера, весьма значительна, а при торговле на дневках, брокер не особо зарабатывает.
Но с бонусом 18% они точно не прогадают.
Этот бонус беспроцентный кредит на торговлю, позволяющий увеличить маржу. Если трейдер слил депоз, то компания забирает свой бонус назад + все комиссии с депа трейдера + все комиссии со своего бонуса. Если трейдер сработал в +, то компания получает все комиссии со всех сделок трейдера как со своими деньгами, так и с бонусными. Но забрать трейдер свой деп и прибыль может только через год, за это время он столько намолотит комиссий, что перекроет бонус может даже в разы.
Таким образом, эта акция выгоднейшее вложение RVD своих денег в торговлю своих трейдеров, причём совершенно без риска. Компания при любом раскладе в хорошем выигрыше.
Ну какой FOREX если в голове такой мусор!
Ясно дело, бывают варианты. Было гладко на бумаге да забыли про авраги.
Но в любом случае слить позволят только свои, а бонус - нееет. Как свои сольёт, бонус вернётся к хозяину. Как-то так....
Как он вернется Алеша? Бонус сливается вместе с депо клиента! Ты бонус получал или ты по опыту работы с робофорексом несешь чушь?
 
Последнее редактирование:

Кенто

Активный участник
Так я уже две страницы народу объясняю, что компания слишком щедра и теряет деньги с такими бонусами, при условии что компания работает по рыночной модели, выводя сделки в рынок! Но местный петрушка, ник его всем известен, заливает ветку постами, типа сам дурак! Ну и народ, начинает тупить от типа бонусы не выводятся, ахинею несут школьники! Самое удивительное что представители РВД молчат, наблюдая из окопа.

Ну какой FOREX если в голове такой мусор!

Как он вернется Алеша? Бонус сливается вместе с депо клиента! Ты бонус получал или ты по опыту работы с робофорексом несешь чушь?
Получал бонус по акции 20% через 3 месяца. Инвестировал в ПАММы. Когда сроки подошли спрашивал как и что, мне ответили, что с моей стороны условия выполнены и управы достаточно комиссии принесли компании, можно бонус забирать. Отсюда сделал вывод относительно нового бонуса.
... и мне как-то пофиг где и какой мусор, спорить ни с кем не буду, поскольку как обычно: в чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не заметно. Это касается всегда и всех, проверено и меня в том числе.
 

semenchik

VIP-участник
для примера, клиент ввел большую суму, получил бонус, слил все за 2 сделки или за три... комис минимальный.. Компания заработала? Может мне кто нить рассказать, где тут выгода?
Сорри, не сдержался..

может в вашей конторе сплошные сливаторы, не судите другие компании, такие случая явно единичные, когда клиенты так жахают.

Получал бонус по акции 20% через 3 месяца. Инвестировал в ПАММы. Когда сроки подошли спрашивал как и что, мне ответили, что с моей стороны условия выполнены и управы достаточно комиссии принесли компании, можно бонус забирать. Отсюда сделал вывод относительно нового бонуса.
... и мне как-то пофиг где и какой мусор, спорить ни с кем не буду, поскольку как обычно: в чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не заметно. Это касается всегда и всех, проверено и меня в том числе.

понимаю ваше негодование, забейте на всякий сброд и работайте спокойно в свое удовольствие, все будет лучше всех, не трате нервы они вам еще пригодятся.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Тут с бонусами баталии целые.

А почему нельзя представить, что у компании появился крупный инвестор и ее сейчас заливают деньгами чтобы вывести в лидеры индустрии?

Почему обязательно деньги должны браться из заработков?

Друзья, почитайте что такое венчурное инвестирование.

Более того, чтобы сейчас организовать серьезный бизнес нужно влить просто безумную кучу денег в рост (и делать это не один год, генеря чистые убытки), чтобы достичь стабильного потока комиссионных в будущем.


Хотя, это только один из вариантов.
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
для примера, клиент ввел большую суму, получил бонус, слил все за 2 сделки или за три... комис минимальный.. Компания заработала? Может мне кто нить рассказать, где тут выгода?
Сорри, не сдержался..

Говорят, что субтитры к этому видео делал какой то бывший сотрудник некого крупного ДЦ

 
Верх