RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

RVD Markets Limited

Местный житель
Вопрос представителю компании.
Года 4 назад Руслан говорил о том что может по любой сделке предоставить документальные доказательства ее вывода на поставщика.
Сейчас данная политика сохранилась? Интересует именно касательно ПАММ счетов. Допустим управляющий обращается в компанию раз в месяц и просит выборочно показать пару крупных сделок. Дабы и управляющий и инвесторы видели, что все по чесноку.

Доброе утро, если клиент напишет претензию по исполнению ордера, в частности захочет посмотреть, на каком провайдере ликвидности была закрыта сделка, то мы сможем показать ему соответствующий фрагмент, лога агрегатора, по запросу третьих лиц такая информация не предоставляется.
 

Поль

Активный участник
Меня тут все на форуме знают как критика и вечно всем недовольного человека :D
НО! Я хочу сделать редкое и несвойственное мне - похвалить контору. Да-да,похвалить RVD
Отличный прекрасный удобный сайт,одни из лучших спрэдов, прекрасное исполнение, быстрый ввод и вывод(ввод мгновенный,а вывод - почти мгновенный). Очень надеюсь, что и впредь всё будет точно также,как и сейчас,желаю компании успехов и процветания! Вот не зря её создал трейдер, а кому как не трейдеру знать, ЧТО нужно другим трейдерам! В общем, всем рекомендую данную контору,ребята ;)

Давно хотел протестировать данную компанию, а теперь уж точно ПАММ-счёт открою.
 

Хоббит

Заблокирован
Давно хотел протестировать данную компанию, а теперь уж точно ПАММ-счёт открою.

Для диверсификации рисков проще портфель открыть, самому выбрать ПАММ счета, или инвестировать уже в готовый инвест портфель, но опять же нужно всё детально изучить, что там предлагают, судя по рейтингу выбор неплохой.
 

Хоббит

Заблокирован
Отличный прекрасный удобный сайт,одни из лучших спрэдов, прекрасное исполнение, быстрый ввод и вывод(ввод мгновенный,а вывод - почти мгновенный)

Да и многа чего еще, конкурсы, бонусы, постоянно акции, адекватная поддержка, с ними точно не заскучаешь)
 

Поль

Активный участник
Для диверсификации рисков проще портфель открыть, самому выбрать ПАММ счета, или инвестировать уже в готовый инвест портфель, но опять же нужно всё детально изучить, что там предлагают, судя по рейтингу выбор неплохой.

А зачем мне выбирать ПАММ счета, или инвестировать уже в готовый, сами с "усами".

Уже открыл ПАММ и наслаждаюсь скоростью исполнения, кажется что кликнуть мышкой ещё не успел, а ордер уже в терминале вижу.

Не то что здесь http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61819-liteforex-obsuzhdenie-raboty-16.html#post977503 , задержки сплошные.
 

dmitryigun

Местный знаток
Давно хотел протестировать данную компанию, а теперь уж точно ПАММ-счёт открою.

:D:D:D
Ну вы слишком сильно то не увлекайтесь,я просто высказал мнение. А своей головой ВСЕГДА И ВЕЗДЕ нужно думать ;)
Но просто открыть счёт и "произвести разведку",так сказать - просто необходимо. Думаю,вам как и мне понравится у них торговать ;)
 

KaneKRY

Местный житель
Всё бы хорошо. Но компания сейчас даже офшорную лицензию не имеет.

RVD, есть продвижения?
 

dmitryigun

Местный знаток
Всё бы хорошо. Но компания сейчас даже офшорную лицензию не имеет.

RVD, есть продвижения?

Кстати, а вы ведь вспомнили крайне актуальный вопрос... Этот вопрос уже задавали ранее, может вы, а может кто другой - я уже точно не скажу. Помнится, ответ представителя был таковым, что они "находятся в стадии получения лицензии"... Похоже, "воз и ныне там"? ;) Мда, было бы здорово, если бы лицензия у них появилась, ну хоть какая-нибудь
 

Кенто

Активный участник
Кстати, а вы ведь вспомнили крайне актуальный вопрос... Этот вопрос уже задавали ранее, может вы, а может кто другой - я уже точно не скажу. Помнится, ответ представителя был таковым, что они "находятся в стадии получения лицензии"... Похоже, "воз и ныне там"? ;) Мда, было бы здорово, если бы лицензия у них появилась, ну хоть какая-нибудь
Такие офшорные лицензии, как они получают, ничего не значат.
Пол года у них инвестирую и торгую. Более лучших торговых условий мне нигде не встречалось.
ПАММов реально рабочих там не много, с десяток.
 

Кенто

Активный участник
А зачем мне выбирать ПАММ счета, или инвестировать уже в готовый, сами с "усами".

Уже открыл ПАММ и наслаждаюсь скоростью исполнения, кажется что кликнуть мышкой ещё не успел, а ордер уже в терминале вижу.

Не то что здесь http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/61819-liteforex-obsuzhdenie-raboty-16.html#post977503 , задержки сплошные.
Интересно понаблюдать за Вашим ПАММом.
 

Поль

Активный участник
Интересно понаблюдать за Вашим ПАММом.

Так пожалуйста, не жалко, вот номер счёта 94873, только у меня не получилось найти себя в рейтинге мониторингов, через недельку-другую замониторю на буке и дам ссылку, а пока надо истории сделок нарастить.
 

semenchik

VIP-участник
Такие офшорные лицензии, как они получают, ничего не значат.
Пол года у них инвестирую и торгую. Более лучших торговых условий мне нигде не встречалось.
ПАММов реально рабочих там не много, с десяток.

с одной стороны хорошо"бумажка" с другой кто его знает чем эта бумажка обернется в будущем для компании, в РВД и так условия лучше не бывает, а вот с регулятором хз что может произойти.
Всё бы хорошо. Но компания сейчас даже офшорную лицензию не имеет.

RVD, есть продвижения?

пол года это минимум для какого либо решения, а то и на год может затянуться, последний раз разговор об этом заводили под новый год, вот и считайте сроки.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Так пожалуйста, не жалко, вот номер счёта 94873, только у меня не получилось найти себя в рейтинге мониторингов, через недельку-другую замониторю на буке и дам ссылку, а пока надо истории сделок нарастить.

там надо разрешить публикацию ПАММа в рейтинге тогда сразу появится
 

Volvos80

Новичок форума
целая страница пиара РВД, да такого низкосортного что писец!!! Чего стоит только это:
Вот не зря её создал трейдер, а кому как не трейдеру знать, ЧТО нужно другим трейдерам! В общем, всем рекомендую данную контору,ребята ;)
Оказывается РВД это обычная контора, не брокер!
Все эти бла бла бла... ничего не стоят без одной, основной и наиболее весомой вещи, это независимый аудит компании! И не нужны никакие банановые лицензии. Куда важнее надежность сохранения своего капитала, чем быстрый ввод средств, мгновенные внутренние переводы, ПАММы и прочее.
Отсюда вопрос, может ли компания пойти на такой шаг, и провести аудит своей деятельности у авторитетного аудитора и опубликовать результаты?

P.S. semenchik твое мнение меня абсолютно не интересует, не комментируй мой пост и не отвечай на него! Меня тошнит от того, что ты в каждой дырке затычка, даже если тебя об этом не просят!!!
 

В@cj@

Новичок форума
Как так, внешнего аудита нет? Это ни в какие ворота не лезет! Тот же фонд VladimirFX никогда не проверялся аудиторами - теперь его нет, деньги не вернули вкладчикам. Короче говоря, будете снова бегать, как персонажи с ММСИС, ДайвенФХ, ФорексТренд. Кстати про последний такие же хвалебные отзывы-вывод на межбанк, мгновенное исполнение ордеров, отличные бонусы, привлекательные ПАММы, гарантия вывода, и в отличие от РВД у них была лицензия-теперь не такой компании.
 

В@cj@

Новичок форума
Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов

Такая ситуация может быть в любом ДЦ, если превышен порог чувствительности, или слишком велик соблазн украсть.

Первоисточник:_http://lifenews.ru/news/151911

Брокерские компании отказались от выплат, сославшись на чрезмерное везение трейдера-самоучки.
39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, брокерские компании отказали ему.

— За первый месяц мне удалось ЗАРАБОТАТЬ 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.

После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.

— Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.

После того как деньги трейдера, даже его стартовый капитал, брокерские компании не вернули, а телефоны компаний перестали отвечать, мужчина обратился в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничества в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC MARKETS и BelFx Limited, известную на российском рынке как «Оло трейдинг».

Адвокат трейдера-самоучки Евгений Москаленко считает, что эти брокерские компании могут заниматься обычным мошенничеством.

— Дело в том, что подавляющее число людей, играющих на бирже, обычно остаются в минусе. И эти компании, на мой взгляд, могут даже не ТОРГОВАТЬ на бирже по заявкам клиентов-трейдеров, а просто списывать деньги в свою пользу, и все, — пояснил Москаленко. — Думаю, российским правоохранительным органам нужно внимательно проверить подобные компании.

Получить комментарии в Aston Invest Ltd, MRC MARKETS и BelFx Limite редакции Life News не удалось. Все контактные телефоны, указанные на сайтах организаций, либо были отключены, либо переключались на автоответчик.


Нет внешнего аудита, нет лицензии - опасность возможности потери вашего депозита составляет 99% .
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный знаток
целая страница пиара РВД, да такого низкосортного что писец!!! Чего стоит только это:
Оказывается РВД это обычная контора, не брокер!
Все эти бла бла бла... ничего не стоят без одной, основной и наиболее весомой вещи, это независимый аудит компании! И не нужны никакие банановые лицензии. Куда важнее надежность сохранения своего капитала, чем быстрый ввод средств, мгновенные внутренние переводы, ПАММы и прочее.
Отсюда вопрос, может ли компания пойти на такой шаг, и провести аудит своей деятельности у авторитетного аудитора и опубликовать результаты?

P.S. semenchik твое мнение меня абсолютно не интересует, не комментируй мой пост и не отвечай на него! Меня тошнит от того, что ты в каждой дырке затычка, даже если тебя об этом не просят!!!

у меня встречный вопрос. А зачем этот аудит нужен? Что он покажет? К примеру не все сделки выводят на контрагентов и что?
Это помешает клиентов кинуть? нет, в дальнейшем не помешает.
Наличие разных лицензий тоже не помешает акционерам РВД кинуть клиентов в будущем...
Не давно вот закончился конкурс с призовым фондом в 100к долларов. Это яркий показатель, что РВД развиваются и капитализируются. Может так случится что РВД в конце концов станут единой Форекс-площадкой. На это звание претендовал FXOpen. Но что-то у них не заладилось. Достаточно много было различных проколов и негатива в нете. РВД по соотношению положительных/отрицательных отзывов лучший Брокер.
 

semenchik

VIP-участник
на счет RVD конкретика, торговля на новостях лучше всех, на первом скрине смотреть ордера закрытые по теку с плюсовым скольжением, сработки тейков на ценовых выстрелах по времени 19.45-19.46, отработано идеально, за 3 неполных дня торговли по этому счету +200$, поэтому я вообще не парюсь на счет зависливых писак шкнящих на RVD, завтра оперативно без нервотрепки выведу остатки по счету и на работу))) Всем желаю успешной торговли.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    205,9 КБ · Просмотры: 39
  • 2.png
    2.png
    159,7 КБ · Просмотры: 30

Volvos80

Новичок форума
у меня встречный вопрос. А зачем этот аудит нужен? Что он покажет? К примеру не все сделки выводят на контрагентов и что?
Это помешает клиентов кинуть? нет, в дальнейшем не помешает.
Наличие разных лицензий тоже не помешает акционерам РВД кинуть клиентов в будущем...
Аудит даст четкое представление о деятельности компании за все время ее существования! Если выводят не все сделки, то это негатив, так как заявлено, что компания использует рыночную модель бизнеса, а значит все сделки должны выводиться на рынок! Если подтвердится, что все выводится в рынок и в целом деятельность компании не нарушает законодательства, то это сильный позитив! От положительных результатов аудита, компания получит существенный приток клиентов, а это прибыль компании и соответственно новые возможности для развитии! Лично мне качество работы компании устаревает, но большие деньги заводить в компанию страшно!
Еще момент, акции типа 50% на депо за переход, еще 18% за пополнение. Пример, если компания зарабатывает на комиссии и свопе, то как можно зарабатывать с такими акциями? Завел чел 100usd, получил бонус 18usd и тут же слил их. Компания потеряла своих денег примерно 18usd, за счет чего их возвращать? А таких клиентов сотни, если не тысячи (сливающих). И такая же ситуация с бонусом в 50%. какие истинные мотивы такой щедрости? Вопросов много, ответов не нахожу.

К слову сказать, спреды в последнее время стали шире!
 
Последнее редактирование:

Volvos80

Новичок форума
Алеша, какой фантик? На этот бонус можно торговать и этот бонус учитывается при просадке, а также его полностью можно проиграть! А если так, то этот бонус тоже выводится в рынок с общим объемом позиции и компания его (бонус это usd) теряет в случае слива депо клиентом!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх