RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
На реале сегодня ничего подобного не наблюдалось,на демке да,бывают такие траблы,но собственно говоря не только у RVD,но и у других брокеров,даже сейчас время и котировки подтормаживают на демо.

вчера у меня был выходной, торговал немного на реале и все было хорошо.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    80,5 КБ · Просмотры: 92

Кенто

Активный участник
Скачал демку. Вот уже полчаса невозможно ни отменить отложенные ордера ни закрыть позиции. Пробовал с нескольких устройств - тщетно. "Отправлен в очередь..." "Запрос принят сервером..." и так до бесконечности. Уже и уровень лимита проехали давно. Спасибо за бонус но если так и на реале - это конец нервам и депозиту.
Конкретно у RVD с таким не сталкивался, а у других частенько, бывает, что по 2 часа нет связи на демо-платформе.
На реале бывают в период новостей небольшие заморочки, так собственно и всюду.
 

Ashman

Интересующийся
Конкретно у RVD с таким не сталкивался, а у других частенько, бывает, что по 2 часа нет связи на демо-платформе.
На реале бывают в период новостей небольшие заморочки, так собственно и всюду.

Ясно. Ну пока вот впервые с таким столкнулся. Закрыть в итоге удалось но... Скрины во вложении. Ну хорошо, что Вы говорите, так толшько на демо. В МQ сервере нет таких проблем, но там спреды просто капец, что затрудняет тесты. В ФХСМ где демо для тех-анализа - тоже норм, кроме, что столкнулся там с выбросом котировок снесших мне во все стороны ордер, хотя сверяясь с другими "поставщиками" такого выброса не видел (он даже был исполнен без учета времени вброса цены. По типу - котировка прошла, со значениями ордера совпало, примите и распишитесь. Но это демо, надеюсь в реале тоже там норм все). К сожалению МТ4 для моб.устройств, особенно андроида, это "кастрат в гареме" - приходится юзать программы иных компаний т.к. стационарами сто лет не пользуюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-16-21-38-06.jpg
    Screenshot_2015-02-16-21-38-06.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 19
  • Screenshot_2015-02-16-21-38-10.jpg
    Screenshot_2015-02-16-21-38-10.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2015-02-17-09-49-36.jpg
    Screenshot_2015-02-17-09-49-36.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 26

Vanessa

Активный участник
На реал серверах в рвд исполнение четко было всегда, демку не пробовала, но на исполнение у них грех жаловаться.
 

Профитмастер

Элитный участник
Довелось давеча тряхнуть стариной - торгануть в Робо и Альпари ЕСН.
После этого лишь одно желание - сказать Руслану большое человеческое спасибо за то, что он создал. Таки когда компанию создаёт трейдер, а не барыга - это сразу ощущается на торговых условиях. Дай бог тебе здоровья, если вдруг прочтёшь! :)
ЗЫ
Скорость исполнения периодически подхрамывает... Но не системно.
И хорошо бы серваки перенести в европу, чтобы экономить 70-80 мс на пинге.

Снова хочу подписаться под своим же постом. ( сеанс бесплатной рекламы от Профитмастера).
На днях ради прикола выйграл конкурс в Робофорексе. Приз зачислили на стандартный счет "Про". Отторговал сутки с небольшим - вою волком от торговых условий, качества и скорости исполнения... Давно так не напрягался, как в этот раз в весьма мною любимом и уважаемом в прошлом Робо. Широченные спреды, зависания, ассиметричное проскальзывание, задержки и т.д. Сильно меня видать разбаловали за последний год в РВД. Реально земля и небо.
Таки Руслану за его детище уже должно быть уготованно уютное местечко в раю для трейдеров.
Спасибо за то, что даёте шанс нормально работать всем категориям трейдеров, включая столь требовательных и придирчивых, как скальперы. Моё почтение.
ЗЫ
Пост не проплачен, хоть и носит рекламный характер. ( хотя даже если бы и предложили деньги, я бы не взял, ибо пишу правду и совершенно искренне. Просто констатирую факты в интересах коллег-трейдеров).
 

NetronX

Заблокирован
На реал серверах в рвд исполнение четко было всегда, демку не пробовала, но на исполнение у них грех жаловаться.

Согласен с вами проблем не возникает даже во время выхода новостей, терминал работает как часы и спред почти не повышается.
Конечно терминал тупил когда франк сильно укрепился после решения ШНБ, но уверен что это было у всех компаний.
 

Юрий070

Активный участник
Пробовал кто-нибудь XAUUSD в РВД торговать? Как спреды, как с проскальзываниями?
 

StupidCat

Прохожий
Пробовал кто-нибудь XAUUSD в РВД торговать? Как спреды, как с проскальзываниями?

Мне вот самому интересно, такие проскальзывания это норма или может быть хуже?)
Получается 5,5 тиков на фьюче, по-моему, дофига, правда я сравниваю с американским брокером на СМЕ. А вот спред хороший, чуть меньше тика, опять же в сравнении с СМЕ.
 

Вложения

  • gold.png
    gold.png
    7,4 КБ · Просмотры: 23

Юрий070

Активный участник
Мне вот самому интересно, такие проскальзывания это норма или может быть хуже?)
Получается 5,5 тиков на фьюче, по-моему, дофига, правда я сравниваю с американским брокером на СМЕ. А вот спред хороший, чуть меньше тика, опять же в сравнении с СМЕ.

Спред меньше тика - это как
 

Ashman

Интересующийся
Доброго дня всем. Вопрос к знающим РВД и/или к представителям компании. Все вроде красиво, хотел было открыть счет и наткнулся на проблемку. При регистрации счета идет разделение на счета типа Форекс и счета ЦФД. На одном счете получается мне недостает пары индексов, а на другом пары-тройки валютных пар.
Разбивать же финансы на два счета, мне не подходит. Эта засада как то решаема и зачем так сделано в РВД??
 

semenchik

VIP-участник
Доброго дня всем. Вопрос к знающим РВД и/или к представителям компании. Все вроде красиво, хотел было открыть счет и наткнулся на проблемку. При регистрации счета идет разделение на счета типа Форекс и счета ЦФД. На одном счете получается мне недостает пары индексов, а на другом пары-тройки валютных пар.
Разбивать же финансы на два счета, мне не подходит. Эта засада как то решаема и зачем так сделано в РВД??

только открыть два торговых счета, иначе ни как, но если вы работаете только с мажорами и вас устроит плечо 1:100 то достаточно будет одного CFD счета.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Спред меньше тика - это как
Имеются ввиду биржевые тики, которые в 10 раз больше форексных микропипсотиков. Т.е. тик на бирже по голду это 0.1
...
Разбивать же финансы на два счета, мне не подходит. Эта засада как то решаема и зачем так сделано в РВД??
Не решаема - когда пару лет назад РВД замутили агрегатор там оказалось невозможным засунуть в него СФД инструменты. Самому хотелось бы все на одном счете.
 

Samas

Новичок форума
Столкнулся с интересной ситуацией в РВД терминале. Гоняю советника в тестере. И стопы и тейки отрабатываются нормально. Но когда открываю закладку тестера "Результаты" - глаза на лоб - все сделки в минусе. Неважно, как закрыта сделка по стопу или тейку - минус и все тут. Вот чудеса !!! Нигде такого не видел. Счет демо, рубли. На демо-торговле в реальном времени все нормально, как положено. Мелочь, конечно, но любопытно, с чем это связано. Никто не сталкивался ???
 

semenchik

VIP-участник
Столкнулся с интересной ситуацией в РВД терминале. Гоняю советника в тестере. И стопы и тейки отрабатываются нормально. Но когда открываю закладку тестера "Результаты" - глаза на лоб - все сделки в минусе. Неважно, как закрыта сделка по стопу или тейку - минус и все тут. Вот чудеса !!! Нигде такого не видел. Счет демо, рубли. На демо-торговле в реальном времени все нормально, как положено. Мелочь, конечно, но любопытно, с чем это связано. Никто не сталкивался ???
советник чудит что тут еще добавить, не учитывает комиссию скорей всего, попробуйте другой эксперт для сравнения.
 

Samas

Новичок форума
Нет, братцы, тут что-то другое. Например, робот отрабатывает тейк в 10 пипсов. Лот = 0.1. При этом на рублях 1 пипс пусть стоит 60 руб. Профит должен составить 600 руб. Комиссия для 0.1 лота пусть будет 40 руб. В закладке "Результаты" я вижу -26 руб (т.е. минус) с копейками. Кстати, такая же непонятка с убытками. Срабатывает стоп на 5 пипсов. Убытки должны быть - 5х60 + комиссия 40 руб. = 340 руб. примерно. Смотрю в "Результатах" - минус 30 рублей. Загадка, одним словом...Единственно, что я думаю - может тестер неверно считает из-за того, что счет рублевый.
 
Последнее редактирование:

Samas

Новичок форума
Забыл сказать - все, что написал выше - расчет для 4-зн. Просто дурацкая привычка осталась на 4 знака переводить, хотя все давно уже на 5-знаке торгуют.
 

Юрий070

Активный участник
Может кто нибудь IP адрес сервера подсказать пинг проверить?
 

Rostovich

Заблокирован
Забыл сказать - все, что написал выше - расчет для 4-зн. Просто дурацкая привычка осталась на 4 знака переводить, хотя все давно уже на 5-знаке торгуют.

Это точно я уже давно 4 знак не видел у компаний, сейчас походу все уже перешли на 5 знак, так как-то удобнее и привычнее стало.
Тем более спред в рвд можно увидеть только на 5 знаке.:)
 
Верх