RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Хоббит

Заблокирован
демо протезные конкурсы это не серьезно, компания начиная со своего основания ни разу не проводила конкурсы на демках и в будущем так же вряд ли планирует.

Мож и так . Для приобретения серьезного опыта (в том числе и конкурсного) реал намного предпочтительнее демки. Начинаешь ценить свое бабло, а не швырять налево- направо))) Как вариант , вход в демо-конкурс можно было бы сделать только для новых клиентов ,и на 1 раз, ну типа опробовать условия, на депозит накалымить и тд.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Добрый вечер! сегодня на американских новостях торговал кто нибудь в рвд?
Проскальзывания отмены реквоты были? или все ок?
спасибо за ответ

Прореджектили нахрен шикарный стоп 5 лотов на продажу киви. o_o
 

Samas

Новичок форума
Всем привет! Недавно поставил демку от RVD и решил попробовать, прежде чем реал открывать. Но вижу странные вещи. Короче, отложки сдвигаются ценой. Немного, в пределах 10 пунктов (5зн), но тем не менее. Цена подходит снизу к уровню отложки, например, к бай-стопу и касаясь ордера, сдвигает его вверх. Там и открывает. Это происходит не всегда, но часто. А сегодня увидел еще лучше - цена (Аск) находясь в 10-15 пунктах (5зн) ниже отложенного ордера бай-стоп умудрилась его открыть и еще и сдвинуть вверх. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией ? Или это только у меня такие глюки ? Если на демо такое, то что же на реальных счетах ???
 

Hochuh

Почетный гражданин
Всем привет! ... Цена подходит снизу к уровню отложки, например, к бай-стопу и касаясь ордера, сдвигает его вверх. Там и открывает. Это происходит не всегда, но часто. А сегодня увидел еще лучше - цена (Аск) находясь в 10-15 пунктах (5зн) ниже отложенного ордера бай-стоп умудрилась его открыть и еще и сдвинуть вверх. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией ? Или это только у меня такие глюки ? Если на демо такое, то что же на реальных счетах ???
Это называется - маркет исполнение. Правда как активация отложек не доходя до цены происходит у вас - хз, демки не юзаю(т.к. котировки там косячные частяком),а на реале такого не видел. Да,исполнение может быть чуть за пределами графика(т.к. в терминале лучшие бид-аски,а исполниться ордер может у другого LP), но цена должна по-любому дойти до стопа или лимита,что бы запустить его в исполнение.
 

MihAnton

Новичок форума
например, к бай-стопу и касаясь ордера, сдвигает его вверх
Всё верно.
При market execution стоповые ордера имеют право скользить в убыток для трейдера, а лимитные - скользить в профит.
Могу выложить скриншоты из MT4, как мои лимитные отложенки скользили мне в дополнительный плюс.
Т.е. открывались по цене лучшей, чем в лимитном ордере и закрывались по цене, лучшей, чем TP (TP - лимитный ордер).
Вот пример:
В ордере была цена открытия == 1.13270.
TP также проскользил в мою сторону, мне в профит.
 
Последнее редактирование:

aron5

Новичок форума
Тоже подтверждаю,что чаще скользит мне в профит на реале от ТР.Исполнение на новостях обычное как и на простом рынке.
Скальпить одно удовольствие.
 

Samas

Новичок форума
Спасибо за пояснения, ребята. Значит, все в пределах нормы.
 

alextop

Активный участник
sell limit и buy stop ордера будут скользить в плюс, иногда цена откидывает их по инерции и отложки откроются по более лучшей цене.

sell limit и buy stop???
Это что, такая особенность именно у РВД???
У правильных брокеров ВСЕ лимиты могут скользить ТОЛЬКО в плюс (на то они и называются лимитами), а стопы - в обе стороны, но из-за своей природы стоп-ордера обычно скользят в минус и очень редко в плюс.
 

semenchik

VIP-участник
sell limit и buy stop???
Это что, такая особенность именно у РВД???
У правильных брокеров ВСЕ лимиты могут скользить ТОЛЬКО в плюс (на то они и называются лимитами), а стопы - в обе стороны, но из-за своей природы стоп-ордера обычно скользят в минус и очень редко в плюс.

я написал о тех ордерах которыми обычно торгую, а так то конечно лимиты или скользят в плюс или срабатывают точно по указанной цене(прям всегда лимиты не будут скользить в плюс), по стопам ордера скользить будут и в плюс и в минус, смотря с какой стороны цена будет подходить, в рвд все именно так и есть.
 
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
по стопам ордера скользить будут и в плюс и в минус, смотря с какой стороны цена будет подходить, в рвд все именно так и есть.
Ну к стопам цена всегда с одной стороны подходит - на пробой, отсюда и скольжение в минус практически всегда. Стоп в плюс скользить может только если цена его зацепила, а потом вдруг резко отскочила, но честно говоря, мне такое не попадалось. А какие в РВД с проскальзывания на большой волатильности? Защиты от бесконечного проскальзывания нет никакой?
 

semenchik

VIP-участник
Ну к стопам цена всегда с одной стороны подходит - на пробой, отсюда и скольжение в минус практически всегда. Стоп в плюс скользить может только если цена его зацепила, а потом вдруг резко отскочила, но честно говоря, мне такое не попадалось. А какие в РВД с проскальзывания на большой волатильности? Защиты от бесконечного проскальзывания нет никакой?

защита от бесконечного проскальзывания есть, но величина режекта для каждой пары плавающая, пытались одно время узнать фиксированные значения, но они мало соответствовали действительности.
 

Ashman

Интересующийся
Скачал демку. Вот уже полчаса невозможно ни отменить отложенные ордера ни закрыть позиции. Пробовал с нескольких устройств - тщетно. "Отправлен в очередь..." "Запрос принят сервером..." и так до бесконечности. Уже и уровень лимита проехали давно. Спасибо за бонус но если так и на реале - это конец нервам и депозиту.
 

Litvin

Заблокирован
Скачал демку. Вот уже полчаса невозможно ни отменить отложенные ордера ни закрыть позиции. Пробовал с нескольких устройств - тщетно. "Отправлен в очередь..." "Запрос принят сервером..." и так до бесконечности. Уже и уровень лимита проехали давно. Спасибо за бонус но если так и на реале - это конец нервам и депозиту.

На реале сегодня ничего подобного не наблюдалось,на демке да,бывают такие траблы,но собственно говоря не только у RVD,но и у других брокеров,даже сейчас время и котировки подтормаживают на демо.
 

Ashman

Интересующийся

"Бонус" в кавычках. Просто лимит ТП выставлен был, а курс прошёл ещё дальше, увеличив прибыль. Но закрыть позу и ордера не могу до сих пор. Смысл тестирования стратегии теряется из-за этого. К сожалению форум не позволяет вставить файл с андроида. Будем лишь понадеяться, что в реале лучше... Чем то напомнило конец девяностых, когда приходилось дозваниваться до брокера ибо с нетом были большие траблы))
 
Верх