RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Mstislav

Новичок форума
Предлагаем скромный бонус от компании, ознакомиться можно либо на оф форуме RVD либо здесь.

Не очень то и скромный ;) 18% годовых, плюс еще 6% партнерских очень даже ощутимая прибавка к депозиту. Вывод средств сделать бы есчо более сбалансировано, например по сумме пополненного депозита, и в привязке к срокам, тогда цены не будет для этой бонусной акции.
 

morok

Активный участник
Не очень то и скромный ;) 18% годовых, плюс еще 6% партнерских очень даже ощутимая прибавка к депозиту. Вывод средств сделать бы есчо более сбалансировано, например по сумме пополненного депозита, и в привязке к срокам, тогда цены не будет для этой бонусной акции.

а по мне так скромный бонус, 1.5% каждый месяц и при первом снятии этих накопленных процентов или просто любого вывода, остатки основного бонуса списываются, что бы получить 18% надо весь год не снимать депо, только торговать)))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а по мне так скромный бонус, 1.5% каждый месяц и при первом снятии этих накопленных процентов или просто любого вывода, остатки основного бонуса списываются, что бы получить 18% надо весь год не снимать депо, только торговать)))

открываете спец счет под это дело и год его не напрягаете, а для агрессивной торговли можно использовать любой другой счет, тем-более у бонуса есть жирный плюс, его можно тупо инвестировать в лидера.
 

Кенто

Активный участник
открываете спец счет под это дело и год его не напрягаете, а для агрессивной торговли можно использовать любой другой счет, тем-более у бонуса есть жирный плюс, его можно тупо инвестировать в лидера.
Всё верно. Так делал с прошедшим бонусом 20-25%. Три месяца не трогал.
 

officialboob

Элитный участник
Идем на 4 лямчика в ПАММах!

Ту-ту!


Только здесь поняли, что при обильном скамопаде нужно дать бонус инвестору и он активно попрет на площадку.

Ближайшая цель стать №2 среди ПАММ площадок уже выполнена.
 

planca

Прохожий
Идем на 4 лямчика в ПАММах!

Ту-ту!


Только здесь поняли, что при обильном скамопаде нужно дать бонус инвестору и он активно попрет на площадку.

Ближайшая цель стать №2 среди ПАММ площадок уже выполнена.
Главное чтобы с "рвд скамопад" не случился
 

semenchik

VIP-участник
Главное чтобы с "рвд скамопад" не случился

главное что бы с вашим депо скамопад не случился, а то все только и делают что за RVD переживают, народ вы лучше переживайте за свои риски в торговле, компания от вас точно никуда не денется, по всем показателям у RVD идет только рост, но ни как не спад, я лично присматриваю за всеми показателями, так как для меня этот брокер один из приоритетных.
 

Кенто

Активный участник
главное что бы с вашим депо скамопад не случился, а то все только и делают что за RVD переживают, народ вы лучше переживайте за свои риски в торговле, компания от вас точно никуда не денется, по всем показателям у RVD идет только рост, но ни как не спад, я лично присматриваю за всеми показателями, так как для меня этот брокер один из приоритетных.

Абсолютно очевидно, что после скамов-2014 и последних: ФТ, ПФ, выжившие, с грамотным и разумным маркетингом, очень хорошо поднимутся. Ближайший год им ничто не угрожает. Сейчас уже понятно, RVD в числе таких.
 

NetronX

Заблокирован
В плане инвестиций рвд хороша, много управляющих с хорошей истории торговли, уверен что ПАММ сервис еще не один год будет среди лидеров этого дела.
К тому же еще и бонус добавляется к инвестиций трейдеров, что тоже не плохо.
 

Rostovich

Заблокирован
главное что бы с вашим депо скамопад не случился, а то все только и делают что за RVD переживают, народ вы лучше переживайте за свои риски в торговле, компания от вас точно никуда не денется, по всем показателям у RVD идет только рост, но ни как не спад, я лично присматриваю за всеми показателями, так как для меня этот брокер один из приоритетных.

Согласен с вами риски это самое главное о чем трейдер должен думать и не только в торговли но и в инвестициях.
С самой компанией уверен что ничего не произойдет, все уверенно растет и я с ней в плане торговле.
 

NetronX

Заблокирован
Поздравляю с вашим ростом, конечно может многое произойти, есть профи которые не смогли удержаться на рынке.
Конкурсы у компании конечно хорошо все таки реальные деньги и не плохие, но хотелось бы хотя бы один конкурс на демо счете. Думаю многие этого хотят.
 

boeng

Прохожий
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. В конкурсах компании принимают участие счета где заявки отправляются с одного операционного IP, а если у меня основное рабочее место ПК, а какой-нибудь ордер я закрою/открою например с планшета то участие будет анулировано?
 

Rostovich

Заблокирован
Это было бы действительно полезно, демо конкурса компании не хватает.
Разнообразия много на реал счетах, а вот на демо ни одного нету. Пусть призы будут не большие, зато конкурс будет.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. В конкурсах компании принимают участие счета где заявки отправляются с одного операционного IP, а если у меня основное рабочее место ПК, а какой-нибудь ордер я закрою/открою например с планшета то участие будет анулировано?
Нет. Там имеется ввиду,если с одного IP будет зафиксировано подключение к серверу разных счетов, то награждается только лучший счет из них, на кого бы ни были зарегистрированы эти счета. А с разных - торгуйте на здоровье:).
 

Поль

Активный участник
Какой минимальный депозит нужен для открытия ПАММ-счёта, а то на сайте компании не нашёл.
 

dmitryigun

Местный знаток
Меня тут все на форуме знают как критика и вечно всем недовольного человека :D
НО! Я хочу сделать редкое и несвойственное мне - похвалить контору. Да-да,похвалить RVD
Отличный прекрасный удобный сайт,одни из лучших спрэдов, прекрасное исполнение, быстрый ввод и вывод(ввод мгновенный,а вывод - почти мгновенный). Очень надеюсь, что и впредь всё будет точно также,как и сейчас,желаю компании успехов и процветания! Вот не зря её создал трейдер, а кому как не трейдеру знать, ЧТО нужно другим трейдерам! В общем, всем рекомендую данную контору,ребята ;)
 

sagamore

Почетный гражданин
Вопрос представителю компании.
Года 4 назад Руслан говорил о том что может по любой сделке предоставить документальные доказательства ее вывода на поставщика.
Сейчас данная политика сохранилась? Интересует именно касательно ПАММ счетов. Допустим управляющий обращается в компанию раз в месяц и просит выборочно показать пару крупных сделок. Дабы и управляющий и инвесторы видели, что все по чесноку.
 
Верх