RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Mstislav

Новичок форума
я завел в РВД 100usd, мне начислили бонус 18usd (по акции 18%) итого мой депо 118usd. Через час одной сделкой я слил все в 0. Компания потеряла деньги, если заявлена рыночная модель ведения бизнеса, тоесть все сделки выводятся в рынок?


Скажем так, компания в этом случае не то чтобы потеряла деньги, вместе с клиентом, скорее просто недополучена вероятная прибыль, за пол года или год торговли в виде комиссии.
Ну а бонус это не живые деньги, участвуют они или нет в торговле, забудьте о них, и не парьтесь)))
 

NetronX

Заблокирован
Что вообще за иронии такие по бонусу? Когда нету бонусов не довольные многие, когда есть бонусы то же не довольных много.
Кому какая разница торгуйте и все я вот торгую и не парюсь, не нужен бонус так не обращайте внимание на него.
 

soprano.mr

Новичок форума
Хочу отметить работу своего брокера - RVD Markets. В прошедшую пятницу, на выходе нон-фарма - было мной отмечено четкое срабатывание всех ордеров. Проскальзования не было ни на один пипс (стоял стоп лосс по eur/usd - 09055 и его срывало 2 раза- обе сделки были закрыты ровно по 09055!!!).Такого исполнения на нонках я не помню ни у одного брокера, с кем ранее работал.
RVD администрации выражаю свою благодарность, и если такая работа не исключение из общих правил, то думаю, настоящие трейдеры это заметят и оценят не менее моего. Для вас (администрации) это должно быть важно, так как, считаю, что наличие профи-трейдеров в составе брокера - это фундамент для работы самого брокера.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Хочу отметить работу своего брокера - RVD Markets. В прошедшую пятницу, на выходе нон-фарма - было мной отмечено четкое срабатывание всех ордеров. Проскальзования не было ни на один пипс (стоял стоп лосс по eur/usd - 09055 и его срывало 2 раза- обе сделки были закрыты ровно по 09055!!!).Такого исполнения на нонках я не помню ни у одного брокера, с кем ранее работал.
...
Повезло значит с движением цены :) . А так тут все скользит как и положено - и в плюс, и в минус.
 

dmitryigun

Местный знаток
Повезло значит с движением цены :) . А так тут все скользит как и положено - и в плюс, и в минус.

Идеально может исполняться лишь в кухнях,и то - пока ты сливаешь :D
Раньше в Альпарях было такое на счетах Classic :)
Сейчас то у всех "рыночное исполнение",хотя,какое оно на самом деле - известно лишь тем,кто сидит за плагином Virtual Dealer в MT :laugh:
 

Hochuh

Почетный гражданин
Идеально может исполняться лишь в кухнях,и то - пока ты сливаешь :D
Раньше в Альпарях было такое на счетах Classic :)
Сейчас то у всех "рыночное исполнение",хотя,какое оно на самом деле - известно лишь тем,кто сидит за плагином Virtual Dealer в MT :laugh:
Так я и говорю,что повезло видно с точкой установки,что на нонках так сработало. это что-то с чем-то. Т.к. даже на относительно спокойном рынке у мене здесь чаще скользят(на микроимпульсиках), чем нет стоповики:)
 

eevviill

Заблокирован
Не думал что наступит такое время, но у меня претензия.

RVD дал открыть ордер прямо в стопаут зоне. Такое должно контролироватся.
 

Вложения

  • SO.jpg
    SO.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 44

Hochuh

Почетный гражданин
Не думал что наступит такое время, но у меня претензия.

RVD дал открыть ордер прямо в стопаут зоне. Такое должно контролироватся.
Так это же особенность(если так можно сказать) МТ - достаточность маржи смотрится по цене ОТКРЫТИЯ(в данном случае ask) без учета спреда.а когда ордер открылся уже сервер ведет ордер по цене выхода из позиции(т.е. в данном случае по bid). Не видел ни один ДЦ,где по-другому. Там, где СО 100% легко это проверяется - открыв ордер на 100% маржи сразу же полчаешь СО.
 

eevviill

Заблокирован
Так это же особенность(если так можно сказать) МТ - достаточность маржи смотрится по цене ОТКРЫТИЯ(в данном случае ask) без учета спреда.а когда ордер открылся уже сервер ведет ордер по цене выхода из позиции(т.е. в данном случае по bid). Не видел ни один ДЦ,где по-другому. Там, где СО 100% легко это проверяется - открыв ордер на 100% маржи сразу же полчаешь СО.
Я не думаю что для RVD проблема у себя на сервере проверять это условие.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я не думаю что для RVD проблема у себя на сервере проверять это условие.
Вполне возможно не так все просто здесь, как кажется. Может такой возможности в принципе нет в настройках сервера(или МТ), либо это сложно,левую нагрузку на сервер\терминал дает и т.д. и т.п.
 

eevviill

Заблокирован
Вполне возможно не так все просто здесь, как кажется. Может такой возможности в принципе нет в настройках сервера(или МТ), либо это сложно,левую нагрузку на сервер\терминал дает и т.д. и т.п.
если не просто то или компенсация или ордер.
 

Апач

Прохожий
А была у кого нибудь ситуация с RVD когда открываешь терминал а он сам торгует(причём сливает)? Их сотрудник "предполагает" что хакнули через почту, что риски скорее всего будут мои и рекомендует проверить комп и сменить пароли... сменил, проверил - все чисто... да и на почте данных по входу в ЛК не держал... так интересно что они мне завтра ответят...
 

eevviill

Заблокирован
А была у кого нибудь ситуация с RVD когда открываешь терминал а он сам торгует(причём сливает)? Их сотрудник "предполагает" что хакнули через почту, что риски скорее всего будут мои и рекомендует проверить комп и сменить пароли... сменил, проверил - все чисто... да и на почте данных по входу в ЛК не держал... так интересно что они мне завтра ответят...
Дадут IP с которого открывались ордера.
 

eevviill

Заблокирован
[IMPORTANT]Здравствуйте!

Мы еще раз проверили. Да, движения вниз на момент открытия ордера 0,04 buy не было. Но тем не менее, в результате широкого спреда на новостях... [/IMPORTANT]
Спасибо что проверили.
Так что, будет компенсация?
 
Последнее редактирование:

kinokuroman

Новичок форума
А была у кого нибудь ситуация с RVD когда открываешь терминал а он сам торгует(причём сливает)? Их сотрудник "предполагает" что хакнули через почту, что риски скорее всего будут мои и рекомендует проверить комп и сменить пароли... сменил, проверил - все чисто... да и на почте данных по входу в ЛК не держал... так интересно что они мне завтра ответят...

а в чем мотив преступления? для чего кому-то постороннему сливать депозит? тут только две заинтересованные стороны могут быть - недобросовестный брокер, зарабатывающий на сливе,котоырй не выводит сделки или же неудачник трейдер, который слил депозит и хочет развести брокера на отмену неудачных сделок.
 

liqvid

Заблокирован
а в чем мотив преступления? для чего кому-то постороннему сливать депозит? тут только две заинтересованные стороны могут быть - недобросовестный брокер, зарабатывающий на сливе,котоырй не выводит сделки или же неудачник трейдер, который слил депозит и хочет развести брокера на отмену неудачных сделок.

частенько коты торгуют))) причем на полном серьезе, по клаве лапами тарабанят.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
[IMPORTANT]Здравствуйте!

Мы еще раз проверили. Да, движения вниз на момент открытия ордера 0,04 buy не было. Но тем не менее, в результате широкого спреда на новостях... [/IMPORTANT]
Спасибо что проверили.
Здравствуйте, дописывайте полностью текст, если хотите общаться на форуме открыто, разъяснения вы получили "в результате широкого спреда на новостях (бид 1,93752 аск 1,94027 - это 27.5 пунктов сразу в убытке, а еще вычитается комиссия) ордер сразу открылся в минусе. Средств хватило на покрытие залога, поэтому ордер и открылся, но не хватило на поддержания уровня маржи. Поэтому он и закрылся по стопауту. Уровень маржи был 28%, отношение средств к залогу 1,90 $ /6,79 $."

Так что, будет компенсация?
случай не компенсационный, советую перечитать справку по исполнению на новостях
 

RVD Markets Limited

Местный житель
А была у кого нибудь ситуация с RVD когда открываешь терминал а он сам торгует(причём сливает)? Их сотрудник "предполагает" что хакнули через почту, что риски скорее всего будут мои и рекомендует проверить комп и сменить пароли... сменил, проверил - все чисто... да и на почте данных по входу в ЛК не держал... так интересно что они мне завтра ответят...
Добрый день, у компании не хранятся торговые пароли, и она никак не может осуществлять сделки на счетах клиентов, если вы хотите получить логи по IP, отправьте официальный запрос.
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте, дописывайте полностью текст, если хотите общаться на форуме открыто, разъяснения вы получили "в результате широкого спреда на новостях (бид 1,93752 аск 1,94027 - это 27.5 пунктов сразу в убытке, а еще вычитается комиссия) ордер сразу открылся в минусе. Средств хватило на покрытие залога, поэтому ордер и открылся, но не хватило на поддержания уровня маржи. Поэтому он и закрылся по стопауту. Уровень маржи был 28%, отношение средств к залогу 1,90 $ /6,79 $."


случай не компенсационный, советую перечитать справку по исполнению на новостях
Ммм. Круто. И проверки на сервере всё ровно не будет на пример открытия в зоне стопаута?
 
Верх