RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

officialboob

Элитный участник
Поражаюсь этой вселенской глупости с франком!

Большие бонусы в РВД давали еще за полгода до января.
Все это можно найти в архивах интернетов.

Был у них бонус +20 (инвестору) к депо еще осенью 14 г.

До этого весной-летом 2014 была похожая акция.



Далее, есть табличка у Маннатов с потерями разных ДЦ от скачка франка.

Так там у брокеров в десятки раз крупнее РВД потери были в районе 1-3 миллионов.
FXCM очень и очень сильно выбивался на фоне средних убытков др. компаний.

Такой мелкий ДЦ как РВД мог потерять на этом скачке 100-200 тысяч.


Так что в клиенские деньги они лезли, создавая дыру в балансе, очень давно.

И это чистой воды скам.
 

vadd

Заблокирован
Поражаюсь этой вселенской глупости с франком!
Большие бонусы в РВД давали еще за полгода до января.
Все это можно найти в архивах интернетов.
Был у них бонус +20 (инвестору) к депо еще осенью 14 г.
До этого весной-летом 2014 была похожая акция.]

Ну значит просад мог еще с рубля начаться. Мало ли какие могли быть завязки на рубль, особенно с учетом того, что они продались той инвестиционной фирме, что выше в ветке упомянули.

Так там у брокеров в десятки раз крупнее РВД потери были в районе 1-3 миллионов.

Не забывайте что это опытнейшие брокеры с многолетним стажем и аналитикой. А не непонятно кто.

Так что в клиенские деньги они лезли, создавая дыру в балансе, очень давно.

Возможно. Но если отвлечься от венчурных фантазий, то все равно оставалось два варианта - сложить ручки и утонуть сразу или попробовать потрепыхаться, закрывая дырки клиентскими деньгами. Вот такой вот странный выбор )


Руслан или его трейдеры торговали на деньги клиентов.

Думаете? Хотя если как вы сказали, директор до того сам носился в поисках торговых систем... это же как наркомания, не лечится )) Вокруг столько денег и ширнуться хочется ))
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
1. Крупные бонусы РВД давало задолго до пике рубля.
Конкретно, я вкладывал по акции +20% (которые можно снимать через определенный срок) в начале осени.

2. Далее, если проследить в хронологическом порядке, бонусы нарастали.
Тогда еще и близко не было событий ни с рублем, ни с франком.

Сначала бонусы были меньше, потом все больше и больше. Повторяю, было это и до рубля и до франка.

3. Про опытные ДЦ чушь полнейшая.
Многие крупные ДЦ влетевшие на 1-3 ляма попали под эту ситуацию с франком не снизив плечо загодя. И влетели на сотом плече.

4. Мелкий ДЦ не мог потерять катастрофическую сумму. Предположительно это (для размеров РВД) диапазон 100-200к.

5. Из всего сказанного выше понятно, что дыру создавали намеренно залезая в клиентские деньги.
Прекрасно знали что делают
. И лишь ждали когда отток начнет превышать занос бабла.


Скам защитан!


ЗЫ. И если хоть еще один валенок начнет тут писать про франк, предлагаю его сразу банить, как пособника скамеров.
 

Rann

Rann
Франк принес убытки соразмерные капитализации. Для Альпари ЮК это 40 лямов, для FXCM 200, а РВД и 200К могло хватить (мы ж не знаем реальных цифр). Да, бонусы появились давно, и это был тревожный факт. Возможно, проблемы начались давно, а возможно в компанию пришел новый маркетолог и рассказал, как ништяк работают бонусы, потому что в России лох на лохе, и народ на них покупается. Без бонусов почти не осталось уже компаний.

Валенком можете называть, но не баньте пока. :laugh:
 

Lagoon

Активный участник
Думаете? Хотя если как вы сказали, директор до того сам носился в поисках торговых систем... это же как наркомания, не лечится )) Вокруг столько денег и ширнуться хочется ))

Да по форуму если полазить и найти все сообщения будет видно как он там швырялся по форуму и искал торговых ботов.А с конкурсом мазератти так вааще отдельная тема :D
Нормальный трейдер бы сидел в тихую и зарабатывал свое в крупной компании, а он по всяким ДЦ бегал и был неудовлетворен обслуживанием брокеров - типа в итоге решил свое создать. Я как то прям и написал так. А после конкурса так вооще поднялся так - одним словом зазвездился - потом как раз его граальчик перестал работать которым он выиграл конкурс и после этого и началось создание RVD.
 

vadd

Заблокирован
Да по форуму если полазить и найти все сообщения будет видно как он там швырялся по форуму и искал торговых ботов.

1. Крупные бонусы РВД давало задолго до пике рубля.
Конкретно, я вкладывал по акции +20% (которые можно снимать через определенный срок) в начале осени.
2. Далее, если проследить в хронологическом порядке, бонусы нарастали.
Тогда еще и близко не было событий ни с рублем, ни с франком.
Сначала бонусы были меньше, потом все больше и больше. Повторяю, было это и до рубля и до франка.

Тю. Если это началось так давно и так нарастало, то какого, спрашивается? Вы должны не их ругать, а на себе волосы рвать. Если вы видите, что кто-то к вам в карман лезет, и при этом радостно ждете, надеясь что он туда свои деньги положит - кого при этом ругать надо? )
 

SebastianPerreira

Активный участник
Кстати, РВДешный форум - это полностью скопированный форум ГудСервис на момент создания РВД. Когда-то довольно-таки посещаемый форум был, затем зачах при помощи бездействия Титана. Даже ники туда с ГС перешли.

И, вообще, вся тема с Русланом и РВД на ГС начиналась и там же инвесторов первых искали.
 

Lagoon

Активный участник
Тю. Если это началось так давно и так нарастало, то какого, спрашивается? Вы должны не их ругать, а на себе волосы рвать. Если вы видите, что кто-то к вам в карман лезет, и при этом радостно ждете, надеясь что он туда свои деньги положит - кого при этом ругать надо? )

Именно винить надо только себя))
 

Lagoon

Активный участник
Кстати, РВДешный форум - это полностью скопированный форум ГудСервис на момент создания РВД. Когда-то довольно-таки посещаемый форум был. Даже ники туда с ГС перешли.

И, вообще, вся тема с Русланом и РВД на ГС начиналась и там же инвесторов первых искали.

Ух ты)) какие люди)) :D
Именно, если кому интересно, почитайте тот форум,и все станет ясно.
 
Последнее редактирование:

morozboy

Новичок форума
Коллеги - я вам вот что скажу - хотите верьте хотите нет
Я лудоманил с RVD очень долго
Изучил все графики вдоль и поперёк
Ночами сидел
А сегодня - для интереса - посмотрел на реал альпов
Та же хрень - один к одному
Ночью - после 12 - когда затишье в торговле - наступают моменты - что котировки стоят на месте
Вообще - одни чёрточки
Хотя у автралийских -норм - движется всё
Помню случай - торговал EURTRY - так всю ночь цена не двигалась а спред был ужасный - а у других шли торги - а эти выжидали до утра - чтоб не возможно было ни выйти ни зайти
Так же торговал и у GKFX
Так те - после 12 ночи - вообще не пускали в рынок со смешным лотом 0.02 что ли - типа клиринг был
И зачем такой брокер нужен
А RVD Раннев помню хвалил - равно как и FXOpen
Ещё много чего в последнее время у меня вызывало недоумение
В момент выхода новостей - терминал глухо зависал
Извините - что сумбурно пишу
А помните на их сайте было написано - что они не могут разориться в принципе - так как не занимаются клирингом ?
А теперь - в вывешенной простыне - говорят совсем другое

Про IP - я уже писал - в понедельник терминал коннектился к Alpari limited
Очень познавательно знаете - посмотреть прохождение сигнала на Visual Route
Сейчас смотрю прохождение сигнала у альпов
Вот для чего коннектиться с г.Братислава(Словакия) - мне самому интересно
На другомм сервере сигнал идёт на Virgin Islands

Вообщем вывод такой:
Alpari следующий на очереди

И вот что я ещё думаю - при выборе брокера - если есть ПАММы - то явно кухня - со всеми вытекающими

А RVD туда и дорога - хорошо что накрылись медным тазом
Потерял я конечно тоже - зато глаза открылись - и все нестыковки - которые не понимал - сразу - как по полочкам

Думаю - это только начало - шоу только начинается
 

morozboy

Новичок форума
А котировки у Альпов нерыночные - час назад проверял - очень много с чем сравнивал - даже с проффесиональным биржевым терминалом
Ну про шпильки- уж молчу - видел это сам - когда торговал у них - внаглую по GBPNZD соплю на 30 пунктов пустили
А у меня параллельно ещё были открыты реал GKFX, FXOpen,RVD
Скрин где-то валялся - если не выкинул - такого добра дофига было - всё анализировал - спреды,сравнивал результаты одновременно открытых сделок (с помощью копировщика)....
 

morozboy

Новичок форума
Если выбирать брокера - то только :
1. Америка(не все)
2.Англия(тоже самое)
3.Австралия(но не все)
4.Новая зеландия(очень очень не все)

Дукас - шмукас, Saxо,Exante -и прочая шушера - лохотроны
Ничего личного неприязненного к Ранневу не имею (даже уважал раньше - когда он хвалил RVD) - но выскажу своё мнение
Они всё просчитывают на несколько ходов вперёд(но на Каспарова явно не тянут) - а нам пускают пыль в глаза
Он ущёл с GKFX (потому что лохи видать не идут) - а теперь в Адмирал
Я у них тоже торговал - так как увидел их спреды - по 15-20 пунктов - ломанулся без оглядки - ведь с ними невозможно заработать в принципе
Не думаю - что что-то изменилось
PS:На реальную биржу надо - да денег там поболее конечно
 

Lagoon

Активный участник
Да что там выбирать))
Заходите на оф.сайты площадок бирж и ищите список официальных представителей.Да и делов то))

Как пример _http://www.eurexchange.com/exchange-en/resources/participant-list/brokers

_http://www.nasdaq.com/investing/forex/forex-brokers.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Создатели инвестиционной платформы Strategy Store, а также разработчики первой ПАММ-технологии, привлекли инвестиций от венчурного фонда RuStars Ventures. Данные средства пойдут на регистрацию собственной брокерской компании, а также на дальнейшую разработку продукта. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

_http://ru.forexmagnates.com/sozdateli-pamm-industrii-zapustyat-sobstvennogo-brokera/


Это к вопросу выше, что бедному СНГ-бизнесу (да если еще и стартап, куда там!) все двери к деньгам закрыты.

И потому как и сами не могут (инвестиционные импотенты), думают, что и все вокруг не могут.


Чуваки, если есть огонек в заднице, все находится, а если попа пришита к стулу,
то нечего на стул пинять.
Такие лютые искатели, конечно же, инвестиций найти не могут.
 

scalper

Почетный гражданин
Кидалово под благовидным предлогом.
Нормально для кухни со жлобским отношением к клиентам.
А куда подевался массовик-затейник semenchik? Хочу спросить его - А с тобой хоть поделились?
 

FXTS

Местный знаток
Кто нибудь в курсе, какие "брокеры" без лицензии обанкротились после событий с франком?
 

Magrs7

Почетный гражданин
Франк принес убытки соразмерные капитализации. Для Альпари ЮК это 40 лямов, для FXCM 200, а РВД и 200К могло хватить (мы ж не знаем реальных цифр). Да, бонусы появились давно, и это был тревожный факт. Возможно, проблемы начались давно, а возможно в компанию пришел новый маркетолог и рассказал, как ништяк работают бонусы, потому что в России лох на лохе, и народ на них покупается. Без бонусов почти не осталось уже компаний.

Валенком можете называть, но не баньте пока. :laugh:

И сколько лямов потеряла GKFX ?
 

Систематик

Активный участник
Коллеги - я вам вот что скажу - хотите верьте хотите нет
Я лудоманил с RVD очень долго
Изучил все графики вдоль и поперёк
Ночами сидел
А сегодня - для интереса - посмотрел на реал альпов
Та же хрень - один к одному
Ночью - после 12 - когда затишье в торговле - наступают моменты - что котировки стоят на месте
Вообще - одни чёрточки
Хотя у автралийских -норм - движется всё
Помню случай - торговал EURTRY - так всю ночь цена не двигалась а спред был ужасный - а у других шли торги - а эти выжидали до утра - чтоб не возможно было ни выйти ни зайти
Так же торговал и у GKFX
Так те - после 12 ночи - вообще не пускали в рынок со смешным лотом 0.02 что ли - типа клиринг был
И зачем такой брокер нужен
А RVD Раннев помню хвалил - равно как и FXOpen
Ещё много чего в последнее время у меня вызывало недоумение
В момент выхода новостей - терминал глухо зависал
Извините - что сумбурно пишу
А помните на их сайте было написано - что они не могут разориться в принципе - так как не занимаются клирингом ?
А теперь - в вывешенной простыне - говорят совсем другое

Про IP - я уже писал - в понедельник терминал коннектился к Alpari limited
Очень познавательно знаете - посмотреть прохождение сигнала на Visual Route
Сейчас смотрю прохождение сигнала у альпов
Вот для чего коннектиться с г.Братислава(Словакия) - мне самому интересно
На другомм сервере сигнал идёт на Virgin Islands

Вообщем вывод такой:
Alpari следующий на очереди

И вот что я ещё думаю - при выборе брокера - если есть ПАММы - то явно кухня - со всеми вытекающими

А RVD туда и дорога - хорошо что накрылись медным тазом
Потерял я конечно тоже - зато глаза открылись - и все нестыковки - которые не понимал - сразу - как по полочкам

Думаю - это только начало - шоу только начинается

У вас больная фантазия, это факт. Изучайте рынок, и будет вам счастье, а не псевдо-прогнозы стройте. Ночью австралийский рынок открыт, поэтому по нему большая ликвидность, рынок европы и Турции закрыты, поэтому и нет ликвидности практически. Логично? Не то слово.

А еще погуглите слово кухня и найдите определение, очень вам поможет в последствие. И прочитайте про ПАММы на ECN и PRO счетах. А потом приходите в ветку, а то развелось тут “экспертов”.
 
  • Like
Реакции: sfx
Верх