RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Систематик

Активный участник
А котировки у Альпов нерыночные - час назад проверял - очень много с чем сравнивал - даже с проффесиональным биржевым терминалом
Ну про шпильки- уж молчу - видел это сам - когда торговал у них - внаглую по GBPNZD соплю на 30 пунктов пустили
А у меня параллельно ещё были открыты реал GKFX, FXOpen,RVD
Скрин где-то валялся - если не выкинул - такого добра дофига было - всё анализировал - спреды,сравнивал результаты одновременно открытых сделок (с помощью копировщика)....

Вообще это ветка РВД, а вопросы с альпари решайте в ветке альпари. Если вопросы конечно есть.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Вообще заметил, что Руслан Николаев пропал с форумов года 3 назад. удалился из моего скайпа. Вообщем пропал. Может он продал свою долю в РВД еще года 3 назад? Возхможно так же поступили остальные инвесторы РВД.
Как раз российская РВД Маркетс и выкупила РВД, где засветилась Татьяна Афанасьева.
С 12 года как раз пошли разные бонусы, и прочая фигня.
Если пои предположения верны, то в начале на РВД собрали менее 400 000 $, а продали все за 100 милиионов рублй . Я бы на месте Руслана пожалуй тоже продал бы бизнес если при вложенных личных 100к мне дали бы больше 1 мио.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну что,ребята,кто идёт в прокуратуру писать заявление о мошенничестве? А то пока флудим и друг друга троллим - все последние поезда уйдут... Мошенничество должно быть наказано,это однозначно. А то,что нас как клиентов этой кухни на...бали на наши кровные - не вызывает никаких сомнений. И пускай прокуратура уже занимается куда делись наши деньги - нас,потерпевших от деятельности,очень немало,а уж сумма общих потерь исчисляется,думаю,не одним миллионом $.
 

Herbfx

Заблокирован
Для любителей теории заговоров, любопытный факт

В ООО "РВД Маркетс", вошло ООО в сентябре 2014 года ООО ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ, владелец 100% акций этого ООО некая госпожа Афанасьева Татьяна Илларионовна (толи Москва, толи Ростов-на-Дону).

Кто помнит пирамиду Милл Трейд (тоже Москва) - там тоже был бот-поддержки Афанасьева Татьяна. Не помню когда скаманулся Милл Трейд (российская дочка Ммсиса), но кто знает, может после скама купили часть (или весь) RVD и собрали ещё денег. Ведь как раз конец 2014-2015 год, RVD пошел в активный разнос и раздавал сладкие бонусы.


И почему успешные раскопки случаются ПОСЛЕ, а не ДО?
 

morozboy

Новичок форума
У меня на ноутбуке (не основной комп для торговли) стоял на RVD индикатор Powerbarsfx
Вот он как раз и полностью на на новостях комп выводил в белый экран
Ну я это списывал на волатильность
Как не старался - а потом пару часов минимум отказывался работать
Торговля шла коту под хвост
А индюк шикарный - показывает - какие валюты слабые а какие сильные
Поставил недавно на другого брокера(к коему давно присматривался и даже слил чуток - но не так много как у этих)- так работает как часы
И после вот этих вот событий - у меня чуйка появилась - ху есть ху
Так что - всё вышеописанное - я написал не для прожженых обитателей этого форума - а для тех кому важен реальный опыт и наблюдения
А Русику привет (кто его знает)
Если совесть есть у него - хоть немного вернёт (логин в личном кабинете у меня такой же как и ник здесь)
А нет - ну бог ему судья
Обидно немного - что столько времени потратил на его дрянь
Но опыт огромный получил
 

Litvin

Заблокирован
Да не обращайте вы внимание на vadd и его пособников занимающихся словоблюдием и пытающихся под маской "доброты" поставить на пусть истинный всех и доказать всем,что во всем виноваты клиенты ,которые вложили свое бабки,а РВД такой хороший,честный,бедный и несчастный погорел на событиях 15 января,доказать что-то людям изначально с предвзятым мнением нереально и отвечать на их посты даже не стоит.
Правильные вещи говорит officialboob,многое просто "снял с языка",поэтому повторяться не буду.
Ранн преследует свои интересы и если раньше я думал что он объективен во многих моментах,то вот после таких событий становится понятно,что это не так.
 

vadd

Заблокирован
Да не обращайте вы внимание на vadd и его пособников занимающихся словоблюдием и пытающихся под маской "доброты" поставить на пусть истинный всех и доказать всем,что во всем виноваты клиенты

) Вот вы странный. Я разве говорил, что не надо разбираться и вытаскивать свои деньги любыми возможными способами?
Почитайте топик, тут же полно людей, которые гордятся, как боевым опытом, что путешествуют из одной разваливающейся лавочки в другую. С гордостью носят, как медали - "за потери в рвд", "За потери в ммсис", "за потери в броко". В глазах ненависть, везде видят жуликов и купленных ими троллей. И вся грудь в орденах.
Вас хоть чему-нибудь учат эти истории? Вы же после рвд окажетесь в очередной лавочке, которая оставит вас без денег.

Вроде бы, совсем не сложно, включить мозги и задуматься - "а чем хороша фирма, которую организовал человек без опыта?" "а почему начались такие большие бонусы?" "а почему у них условия лучше всех?"
"а какого черта я пойду в фирму, которую никто из солидных регуляторов не проверяет?"
Нет, голова не работает, зато перепады эмоций как у девочки-пубертатки - от слепой любви до лютой ненависти. И vadd им тоже виноват, потому что не разделяет ни их любви, ни их ненависти.
 

sfx

Прохожий
все верно; удивляет, что люди начинают задаваться правильными вопросами только пост-фактум, когда уже что-то случилось...
 

Юлия

Главный редактор
Ну что,ребята,кто идёт в прокуратуру писать заявление о мошенничестве? А то пока флудим и друг друга троллим - все последние поезда уйдут... Мошенничество должно быть наказано,это однозначно. А то,что нас как клиентов этой кухни на...бали на наши кровные - не вызывает никаких сомнений. И пускай прокуратура уже занимается куда делись наши деньги - нас,потерпевших от деятельности,очень немало,а уж сумма общих потерь исчисляется,думаю,не одним миллионом $.
Ну а вы сами-то как?
 

officialboob

Элитный участник
Да не обращайте вы внимание на vadd и его пособников занимающихся словоблюдием и пытающихся под маской "доброты" поставить на пусть истинный всех и доказать всем,что во всем виноваты клиенты ,которые вложили свое бабки,а РВД такой хороший,честный,бедный и несчастный погорел на событиях 15 января,доказать что-то людям изначально с предвзятым мнением нереально и отвечать на их посты даже не стоит.
Правильные вещи говорит officialboob,многое просто "снял с языка",поэтому повторяться не буду.
Ранн преследует свои интересы и если раньше я думал что он объективен во многих моментах,то вот после таких событий становится понятно,что это не так.


Этот вадд не просто троль, а ваще красавец!

Начнем с того, что у него были счета у Армады (не регулировалась в Эстонии, в последствии в лицензии им отказали).
Работали на птичьих правах (лицензия обменника), как сейчас Форекс.ее.
И у него же были счета в русской нерегулируемой GKFX.

И вот теперь он рассказывает, что все дурни, а доверять надо только лицензиям ЕС и подобным.


ЗЫ. Для вадда. Отвечать на это сообщение не надо.
 

vadd

Заблокирован
Этот вадд не просто троль, а ваще красавец!
Начнем с того, что у него были счета у Армады (не регулировалась в Эстонии, в последствии в лицензии им отказали).
Работали на птичьих правах (лицензия обменника), как сейчас Форекс.ее.
И у него же были счета в русской нерегулируемой GKFX.
И вот теперь он рассказывает, что все дурни, а доверять надо только лицензиям ЕС и подобным.
ЗЫ. Для вадда. Отвечать на это сообщение не надо.

Почему же не надо? Просто поправлю. Не "были" счета, а "есть". Небольшие счета в экспериментальных целях у меня много где есть, мне не жалко. Даже если навернутся - бегать и со стонами рвать рубаху точно не буду, не из-за чего. И уж точно не буду винить их, потому что я сам прекрасно понимал куда шел и чем рисковал.
В отличие от.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну а вы сами-то как?
И любой юрист скажет, вы собственно на что жалуйтесь, где состав преступления то:D, компания себя признала банкротом ,не таясь, и кроме 2 стульев, которые нужно продать, и поделить эту сумму между клиентами компании для гашения долга. Перед законом компания то чиста:D.
PS Но ведущий -представитель компании- знатно нагло, дерзко даже себя вел, верил в свою непогрешимость, это да ,не отнимешь, когда начал в свое время задавать неудобные вопросы в ветке компании.Причем в ответ получил бан и десяток голосящих клиентов, преданно,похожее на зомби, смотрящих в рот ведущему.
К слову сказать,например, ЯНДЕКС, например,интернет магазины и сайты проверяет на вшивость, зная как проверить будущему клиенту магазина не составляет труда проверить это.Про Здесь -вообще молчу, хотя предлагал, где ответ - забвение на некоторое время, но компаний останется всего то одна сотая от того, что здесь представлено .Статус был бы на высоте, где от этого статуса в будущем можно было сздать структуру,действительно работающую, а не то,что выбрало государство, что даже не смешно ЦРФИН который
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
officialboob, vadd - спорить о личностях отправляйтесь в личку. Вы нам мешаете тут.
 

Admiral78

Заблокирован
Ребята ткните ссылкой на регламент и клиентское соглашение.. Было на какой то странице , найти не могу.
 

Bbankir

Местный житель
РВД с самого своего создания заявлял, что будет действовать против интересов своих клиентов

даже переписка сохранилась
 

Rann

Rann
Ранн преследует свои интересы и если раньше я думал что он объективен во многих моментах,то вот после таких событий становится понятно,что это не так.
Давайте обсудим, что именно в моих словах Вам показалось необъективным. Мне до РВД до лампочки, я просто свое мнение высказал. Если мне приходится быть необъективным, то я предпочитаю промолчать.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Но
Ну а вы сами-то как?

Обязательно обращусь. Правда,пока ещё думаю,что может есть смысл создать петицию от имени всех потерпевших,прежде чем отдельно обращаться в прокуратуру.
PS Кстати,попутно объясню,для чего здесь периодически появляется какой-то фантом из почившего РВД. Смысл следующий - чтобы не завели ст. 159 мошенничество. Пока подозреваемый обещает что-то вернуть - 159 ст. УК РФ не правоприменима. Точно из этих же соображений втирают сказку и про якобы предстоящую процедуру банкротства - тянут время,чтобы все концы попрятать,а заодно и в список разыскиваемых Интерполом не попасть.
 
Последнее редактирование:
Верх