RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Litvin

Заблокирован
Если бы было так, они бы не ставили такой срок на ответные действия трейдера, всего лишь 14 дней. А рас поставили такие сроки и наплевать на людей в отпусках, больницах и где бы то ни было, то всё очень плохо по моему.

Безусловно 14 дней- срок небольшой по сравнению с теми сроками,которыми давали клиентам на ответные действия те же Американские компании,с другой стороны все же время есть,пусть даже клиенты недополучат прибыль или закроются с небольшим убытком,тем не менее они получат свои средства обратно,трейдер такая профессия,при которой нужно постоянно быть на чеку и проверять работу компании(все ли в порядке),если уезжаешь в отпуск лучше вывести все средства,либо большую часть.
 

dimeon

Местный знаток
Судя по новому дизайну сайта будет рестарт компании с чистого листа.
 

Litvin

Заблокирован
Судя по новому дизайну сайта будет рестарт компании с чистого листа.

C чистого листа уже не получится,т.к у них дурно пахнущая репутация-мошенников.И ребрендинг не поможет,единственный выход для них если они захотят продолжать свою деятельность-это начать все заново,т.е создать новую компанию,но после последних событий доверие к оффшорным компаниям находится на крайне низком уровне,а к молодым оффшорным компаниям и вовсе стремится к нулю,так что такой вариант видится маловероятным.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Инфу про возврат средств тем кто заводил средства через eComCharge удалили.
Что хотят,то и творят.Только мошенникам присуще менять(убирать) свои показания и информацию.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
C чистого листа уже не получится,т.к у них дурно пахнущая репутация-мошенников.И ребрендинг не поможет,единственный выход для них если они захотят продолжать свою деятельность-это начать все заново,т.е создать новую компанию,но после последних событий доверие к оффшорным компаниям находится на крайне низком уровне,а к молодым оффшорным компаниям и вовсе стремится к нулю,так что такой вариант видится маловероятным.
\


С чего вы взяли что оффшорному форексу пришел конец ? Российские новые законы на него никак не влияют особо. Банкротство РВД коснулось многих, но далеко не всех. Я например торгую сейчас в Justforex. Мелкая такая компашка с офшорной регистрацией. Комиссия только на 1 доллар выше а так почти все как в РВД. Торгуется нормально. Прибыль мелкую выводил - платят исправно

Мошенники просто пропадают и не отвечают на форумах. И уж тем более не обновляют сайт.

На самом деле мы абсолютно не знаем причины по которым РВД заявило о процедуре банкротства.
Возможно это связано с формой собственности или составом соучредителей. Помните сумму в Российской РВД ? 100 лямов весьма приличные деньги.

Может РВД объявило о банкротстве, чтобы разгрестись с агрегаторами ликвидности по финансам, разморозить их и возможно продолжить работу.
Крупным инвесторам возможно предложат стать акционерами с выплатой процентов и возвращением всех средств через год-два. Мелкие вклады возможно вернут. За год-два, если опять не обанкротятся и оставят прежние условия торговли, наберут новых клиентов и большая часть старых вернется. Особенно если получат какую то более весомую лицензию.

Но это всего лишь мои догадки.
 

Юлия

Главный редактор
Банкрот RVD Markets и выплаты: на WebMoney и Perfect Money возмещений не будет

rvd.jpg

Мы связались с менеджером компании и уточнили, кто же еще получит возможность вывести средства. Представитель нас заверил, что в RVD Markets делают все, чтобы по возможности быстрее дать возможность клиентам забрать свои начальные депозиты. Сейчас основное внимание сосредоточено на банках, где были заморожены счета из-за жалоб клиентов. Банки требуют от компании различные документы, в том числе договора, стейтменты и прочее. Представители RVD Markets активно работают в этом направлении, чтобы была возможность продолжить компенсации.

Но есть и две плохие новости:
  • К сожалению, прибыль, заработанная на счетах, не будет доступна для вывода.
  • Клиенты, использовавшие для пополнения платежные системы WebMoney и Perfect Money
не смогут запросить возврат начального депозита.

Подробнее
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
\

С чего вы взяли что оффшорному форексу пришел конец ? Российские новые законы на него никак не влияют особо. Банкротство РВД коснулось многих, но далеко не всех. Я например торгую сейчас в Justforex. Мелкая такая компашка с офшорной регистрацией. Комиссия только на 1 доллар выше а так почти все как в РВД. Торгуется нормально. Прибыль мелкую выводил - платят исправно

Нет,вы неправильно поняли мою мысль,про российское регулирование не было и слова,я лишь провел связь в связи с последними событиями,т.е банкротством(СКАМом)большого кол-ва оффшорных компаний..в 2015 году...и последующим за этим значительным снижением доверия к таким компаниям и это вполне понятная тенденция,которую увидит любой здравомыслящий человек.
В остальном конечно-это ваша точка зрения,я свою уже высказал,поэтому спорить не буду.
 

nitar

Почетный гражданин
Хотел бы я посмотреть на тот банк, который вернет средства. Мотивация на отказ от такой операции беспроигрышная, а именно, сам клиент вводил данные для перевода, при этом компания была доступна для банка во всех регионах, то есть не в черном списке.
Так что ,есть на кого посмотреть, кому банк вернет средства.:D
Гораздо важней уметь не вляпаться в дерьмо, а это под силу данному ресурсу.
 

Litvin

Заблокирован

Небольшое уточнение по вашей статье..
По eComCharge информация была всего несколько часов в самом объявлении и в ЛК,потом её убрали почему-то.
И по поводу того,что прибыль не удастся получить,я думаю это все понимали с самого начала,тут будет за счастье каждому вернуть свои депозиты,а про возврат прибыли скорей всего никто и не задумывался.Так,что новость плохой и не назовешь,вот для тех кто вводил через ЭПС там действительно полный облом.
 

antonB

Прохожий
Подскажите... вот здесь _http://www.myfxbook.com/forex-broker-volume
RVD Markets ECN даже объёмы некоторые демонстрирует. Это как понимать? Насколько данные с этого источника вообще актуальные? Как это понимать?
 
Последнее редактирование модератором:

RVD Markets Limited

Местный житель
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).
 

well72

Активный участник
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).
И что нужно сделать, чтобы вернуть внесенную сумму через eCom?
 

forexiii

Активный участник
Кстати отправил им 2 письма, а в ответ тишина. Кому и что они там отдают и возвращают непонятно.
 

maximusdevil

Местный житель
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).
_______________________
Я выводил сумму еще до вашего банкротства, в пятницу. Деньги со счета списали, но они так на карту и не пришли? Куда они делись?
 

Slim33

Гуру форума
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).
Ахренеть!!
Этот тридварас еще имеет наглость появляться тут и типа успокаивать!
Гоните его отсюда бушлатом под нары!]:->
 

Litvin

Заблокирован
Мошейники не могут обанкротится так как ордера куховарятся.

Вы либо полный профан в форексе,либо слишком наивны,они объявили,что они банкроты,а как есть на самом мы не можем знать,многие не верят им и на это есть объективные причины,которые не раз описывались ранее в этой теме мной,officialboob и др.пользователями,к слову РВД также признались в куховарстве в последние 6 месяцев своей деятельности(на форуме ****),если надо найдете инфу,там представитель компании писал,что после событий 15 января они выводили на контрагентов только часть объёма,остальное "варили" внутри себя,если они куховарили последние пол года,где гарантии,что они все перекрывали у контрагентов до январских событий?Вопрос риторический.
 
Верх