RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

качели

Активный участник
по моим прикидкам они должны были окончательно загнуться еще к новому году! видимо до последнего куховарили и пытались подрубить бабла! не это не новость, а неправильно изначально постороенный бизнес, да еще без "подушки безопасности".

п.с. а куда семенчик пропал?
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).
Если бы вы были уважаемой компанией, то бы для начала обнародовали многие данные, количество средств, имущества и тд, ,А ВЫ то пошли другим путем, делая вид, что отдаете долги, ВЫ решили отдавать средства, которые и так зависли в платежных системах.
А как огрызались то, когда задавал вам вопоосы ,неудобные в данном разделе, Непогрешимая компания:D.
Может сделают на основе вашей компании большиство, не лезть с деньгами в сомнительное соообщество, лучше уж в фондовый рынок,а не в это дерьмо с головой.
И вся эта возня с выплатой небольшой выплатой с одной единственной целью- создать основу для начала с чистого листа, Со слоганом Мы честные, но так получилось
 

SergeiG

Элитный участник
Сколько уже таких честных было, ничему народ не учиться оффшор есть оффшор. Меня больше всего убивает, что деньги брали у клиентов с начала года когда уже явные проблемы были, но об этом молчали.
 

Domenator

Интересующийся
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 42 заявки через процессинг Union Pay и отправлено 14 заявок через Ecom (там рассматривают).

Я пополнял депозит через Ecom, но у меня всё заблокировано. Как я могу подать заявку?
 

semenchik

VIP-участник
п.с. а куда семенчик пропал?
а че семенчик, я вывел с RVD в 100 раз больше чем вложил и никогда не говорил что бы новички несли в компанию последние штаны, так же не раз показывал здесь сейты как по 50-100$ делаю за сессию в свободное время, банкротство для меня такой же сюрприз как и для всех и я сейчас с таким же вырождением лица o_o как и многие, просто недоумеваю как так то.

ps/ офшор это риск, а не регулируемый брокер риск в 10 крат выше, поэтому я торговал и торгую параллельно в других компаниях, то что здесь люди потеряли деньги это печально, но моей вины здесь нет, мы все равны, мы на форе и каждый думает своей головой, за чем он здесь и что ему с этого надо.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Про ЭПС это ответ компании или может вы не так поняли? Ранее говорилось что НА ЭПС выводов не будет - только банком(это естественно,т.к. там денег нет,да и заблокированы кошельки уже). А тут уже получается вообще фиг чего ждать что-ли? ёмана.последние надежды улетают...
 

Litvin

Заблокирован
Полное затишье,10 дней для проверок объявленные ecomCharge прошли,ответа о результатах нет!Писал на прошлой неделе им сам,сказали,что ещё проверяют.При этом на прошлой неделе они обновили свой сайт,почти в одно и то же время с РВД(не намек),просто любопытный факт,наверняка случайность.Решение банка ждать видимо ещё долго и я особо не рассчитываю на его положительный исход.Кроме того на другом форуме стали появляться фейки,предоставляющие данные о свифт-переводе(наверняка поддельные),также появляются темы(на том же форуме) о переписке представителя компании с одним из клиентов компании по эл.почте,где представитель обещает выплатить средства в понедельник(сегодня),при этом много народу писали на их почту,но в ответ полный игнор,я тоже писал и никакого ответа от них не было и сегодня же появляется фейк с сообщением о том,что он получил деньги через свифт-перевод.В общем обычный "вброс" дабы уменьшить панику среди кинутых.Про выплаты на UnionPay тоже понятно зачем написали,т.к вводы по этой платежке делали единицы клиентов.В общем делайте выводы сами.
К слову,с торговых счетов средства были списаны ещё на прошлой неделе,с долларового списали минимум неделю назад,на рублевом в начале прошлой недели ещё были,списали где-то в среду или четверг.
Последние надежды рассеиваются как дым.
P.S.Да и пора бы перенести тему в "Черный список",на других форумах тема в "проблемных" или в "черных списках."
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Вообще проскользнула мысль о том,что eComCharge могут быть с RVD в сговоре,но не изначально естественно,а именно после такого как стали поступать заявки на чарджбек,может они им откат сделали,хз,тем более eComCharge очень молодая компания,клиентская база у них небольшая,а RVD это всяко выгодней,чем делать возвраты клиентам,это все предположения конечно,но сейчас уже ничему не удивишься,если честно,тем более в такой ситуации,когда тебя обманывают,будешь во всем искать подвох.
 
Последнее редактирование:

БЫК

Активный участник
Полное затишье,10 дней для проверок объявленные ecomCharge прошли,ответа о результатах нет!Писал на прошлой неделе им сам,сказали,что ещё проверяют.При этом на прошлой неделе они обновили свой сайт,почти в одно и то же время с РВД(не намек),просто любопытный факт,наверняка случайность.Решение банка ждать видимо ещё долго и я особо не рассчитываю на его положительный исход.Кроме того на другом форуме стали появляться фейки,предоставляющие данные о свифт-переводе(наверняка поддельные),также появляются темы(на том же форуме) о переписке представителя компании с одним из клиентов компании по эл.почте,где представитель обещает выплатить средства в понедельник(сегодня),при этом много народу писали на их почту,но в ответ полный игнор,я тоже писал и никакого ответа от них не было и сегодня же появляется фейк с сообщением о том,что он получил деньги через свифт-перевод.В общем обычный "вброс" дабы уменьшить панику среди кинутых.Про выплаты на UnionPay тоже понятно зачем написали,т.к вводы по этой платежке делали единицы клиентов.В общем делайте выводы сами.
К слову,с торговых счетов средства были списаны ещё на прошлой неделе,с долларового списали минимум неделю назад,на рублевом в начале прошлой недели ещё были,списали где-то в среду или четверг.
Последние надежды рассеиваются как дым.
P.S.Да и пора бы перенести тему в "Черный список",на других форумах тема в "проблемных" или в "черных списках."

Фейки тоже видели. Кто бы знал, чем в итоге это окажется. Но если обещали, не думаю, что просто так возьмут и кинут.
 

forexiii

Активный участник
ПС eComCharge открестилась от клиентов RVD Markets

Ответ ПС на жалобы клиентов обанкротившегося брокера: «В сложившейся ситуации, мы не можем повлиять на ход процесса».

Источник: _http://ru.forexmagnates.com/ps-ecomcharge-otkrestilas-ot-klientov-rvd-markets/
 

VeritasS

Активный участник
А разве компания не обязана вернуть все деньги которые лежали на счетах клиентов, которые не выводили прибыль ?
Ведь по сути, когда ты вводишь средства, они не становятся деньгами компании, они по прежнему твои и ты ими пользуешься для оплаты своих сделок ! А рас они их не возвращают, это откровенное признание что их украли из твоего кошелька, пользовали по своему усмотрению и ничего и никогда не выводили на рынок, а зарабатывали только на потерях клиентов.
Верны ли мои соображения ?
 

Litvin

Заблокирован
Фейки тоже видели. Кто бы знал, чем в итоге это окажется. Но если обещали, не думаю, что просто так возьмут и кинут.

Да как раз практически все обещали,кто "банкротился",что вот-вот пойдут выплаты,отписывались на форумах представители шаражек,тем самым пробуждая надежду у клиентов,появлялись фейки с сообщениями якобы о выплатах,в общем все всегда по очень схожему сценарию.
 

well72

Активный участник
А разве компания не обязана вернуть все деньги которые лежали на счетах клиентов, которые не выводили прибыль ?
Ведь по сути, когда ты вводишь средства, они не становятся деньгами компании, они по прежнему твои и ты ими пользуешься для оплаты своих сделок ! А рас они их не возвращают, это откровенное признание что их украли из твоего кошелька, пользовали по своему усмотрению и ничего и никогда не выводили на рынок, а зарабатывали только на потерях клиентов.
Верны ли мои соображения ?
Это верно для компаний с сегрегированными счетами.
 

Csander

Активный участник
Вот ответ из Еcomcharge пришел на почту:

Добрый день!

Отвечая на вашу претензию-жалобу по поводу взноса/ов на ваш виртуальный счёт в компании RVD Markets суммы, которую впоследствии вы не смогли вывести или воспользоваться для торговли и/или инвестиций, сообщаем следующее.

Компания eComCharge Ltd. (далее- Провайдер) оказывает услуги по технической интеграции различных интернет-торговцев и поставщиков услуг с банками, а также дальнейшую техническую обработку операций с карточками. Хотим отметить, что Провайдер не участвует в клиринговых расчётах между торговцем, каким является RVD Markets, и банком, т.е. поток денежных средств не проходит через счета Компании.

Однако, принимая во внимание факт, что RVD Markets приостановил свою деятельность, Провайдер принял решение разобраться в сложившейся ситуации. Обобщив информацию, полученную от клиентов RVD Markets, Провайдер обратился за комментариями и разьяснениями в компанию RVD Markets и банк-эквайер. На что получил ответ о том, что карточные платежи, обработанные до 19 июня 2015 года, были внесены на торговые и ПАММ счета клиентов в компании RVD Markets.

В сложившейся ситуации, Провайдер не может повлиять на ход процесса. Как нам сообщили представители компании RDV Markets, очередность выплат клиентам будет определена после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения.

С уважением,
Еcomcharge Ltd

короче вежливо послали. про деньги можно забыть окончательно :nda:
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
ПС eComCharge открестилась от клиентов RVD Markets

Ответ ПС на жалобы клиентов обанкротившегося брокера: «В сложившейся ситуации, мы не можем повлиять на ход процесса».

Источник: _http://ru.forexmagnates.com/ps-ecomcharge-otkrestilas-ot-klientov-rvd-markets/

Да,пришел от них ответ.
Вот по eComCharge тоже непонятная ситуация,сначали взялись,типа "с серьёзным лицом" разбираться,требовали реквизты,выписки по счетам,протянули 11 дней,чтобы в итоге сказать,что они не могут повлиять на ход процесса+скопировали информацию с сайте RVD,которая висит уже третью неделю якобы о об очередности выплат после процедуры банкротства,тревожным звоночком на той неделе был тот момент,что CКАМщики сначала написали о выплатах через EcomCharge,а потом через пару часов удалили эту информацию,видимо им пришел ответа от саппорта Ecom,либо они просто с ними договорились,ну а после того как на прошлой неделе были сняты средства с торговых счетов,а от eCom не ответа ни привета,надежда на возврат стремилась к нулю.Кто не понял,через Union Pay тоже никто и ничего не выплачивал,чувак с Новой Зеландия,который заводил средства через UnionPay и был управляющим,на форуме ник sextone писал,что в ЛК тоже все заблокировано.Cейчас наверняка начнет появляться все больше фейков с "доказательствами".
The End
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
А разве компания не обязана вернуть все деньги которые лежали на счетах клиентов, которые не выводили прибыль ?
Ведь по сути, когда ты вводишь средства, они не становятся деньгами компании, они по прежнему твои и ты ими пользуешься для оплаты своих сделок ! А рас они их не возвращают, это откровенное признание что их украли из твоего кошелька, пользовали по своему усмотрению и ничего и никогда не выводили на рынок, а зарабатывали только на потерях клиентов.
Верны ли мои соображения ?

На торговых счетах не используются твои средства,на балансе просто "фанктики" а не реальные деньги,по крайней мере у кухонь так,а когда ты выводишь средства,компания тебе платит из общего котла,деньги клиентов хранятся в банке на сегрегированных счетах(это у нормальных) компаний и использовать для своих нужд компании с такими лицезиями,как FCA,NFA,BaFIN и пр. не имеют право,а такие как RVD делали с деньгами клиентов все,что им заблагорассудиться,даже могли использовать средства для личной торговли,чтобы заработать "легкие деньги".
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Это верно для компаний с сегрегированными счетами.

Ну всё тогда, хватит, наигрался с форекс кухнями. Я и так много не заводил. Но теперь больше 50$ не увидят.
Больно все липкие. Заводишь деньги, пытаешься разработать хорошую стратегию, тратишь кучу времени и сил, а в перспективе, даже если ты начнёшь зарабатывать, брокер постарается от тебя избавиться, потому что на самом деле, он не выводит твои сделки на рынок и он, как бы брокер, является примитивнейшей пирамидой, замаскированной под ECN брокера со всякими кухонными регуляторами.
Нафиг такое надо.
P.S. Прочитал практически все ветки с отзывами по разным брокерам на этом форуме и пришёл к таким выводам.
 

Litvin

Заблокирован
Одни жулики кругом и это не только форекса касается,у нормальных людей наверно не укладывается в голове,как такими быть и при этом не чувствовать угрызения совести,хотя у них её нет,моральные отбросы и мрази.
 

kraz5

Местный знаток
Ребята ............... facepalm Да забудьте вы уже про эти деньги .............

Вывести Вам уже никто не сможет, не поможет .......................

Как уже говорил, у меня есть знакомый маркет-мейкер, что торгует у своего купленого брокера. Т.е есть сайт (скажем так) на котором продаются брокеры с нужными настройками,иконками и тд. Потом уже выполняется оплата на другом сайте по подключению этого всего, там уже минимальный депо составляет 10.000$ (не учитывывая приобретение самого брокера). И все, добро пожаловать новому брокеру .............. Причем, реальная жизнь показывает, что и на этом всякие там Ruslion(ы) не останавливаются. Печатая, наш регулятор такой-та, а когда заходишь на страницу самого регулятора указанного. Там и в помине знать и не знают о существовании такого брокера................. Ну наймете вы какого-то супер-дупер мега крутого юриста, и что у вас есть ?! Что вы можете предъявить ?! Чек об пополнени\снятии и тд. и ВСЕ! Однако в так называемом *клиентском соглашении* которое мы не читаем, много чего интересно. Да, брокер обязуется выплатить когда его процедура банкротства прекратится ( к примеру). А когда она прекратится ?! Месяц,два,три....5 лет,10лет, и тд. Насчет этого в законе ничего не сказано...........

Здесь все Рф брокеры. Которые преподносят депо от 1$ до 200$.................

Однако давайте глянем, какой минимальный депо нужно чтобы торговать у так сказать *серьезных людей* ........ Уверяю, там и 1000$ даже и не пахнет............ Все эти кухни лишь для одного *срубить по больше денег* с простых смертных и живут до поры до времени! Больше чем уверен, если минимальный депо составлял 8000$ кл-во трейдеров было бы намного меньше .........................
 
Последнее редактирование:

sfx

Прохожий
Непонятно, что мешает проверить достоверность информации, указанной на сайте брокера, равно как и изучить Клиентское Соглашение.
Не надо всех под одну гребенку грести, огульно всех называя жуликами...
 
Верх