RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Лучезарный

Активный участник
Сомневаюсь что коллективное заявление чем-то поможет в возврате денег, как по мне уже можно забыть их и идти дальше.
В ммсис было гораздо больше денег и не кому их не вернули, так что учимся на ошибках и идем дальше.
 

profit55

Активный участник
Сомневаюсь что коллективное заявление чем-то поможет в возврате денег, как по мне уже можно забыть их и идти дальше.
В ммсис было гораздо больше денег и не кому их не вернули, так что учимся на ошибках и идем дальше.

Постоянные коллективные жалобы могут побудить государство взяться за пирамидчиков по полной программе :)
 

profit55

Активный участник
Есть один хороший фильтр,который поможет избежать новой пирамиды.Я общаюсь с профессиональными рефероводами и они активно зазывали во все дц,которые загнулись. Недавно начали зазывать к,якобы полностью отрегулированному европейским законодательством,брокеру.


Если надо,могу дать ники этих рефероводов и форумы,где они обитают.Пока 100% отработка :)
 

vadd

Заблокирован
Я общаюсь с профессиональными рефероводами и они активно зазывали во все дц,которые загнулись. Недавно начали зазывать к,якобы полностью отрегулированному европейским законодательством,брокеру.

К какому?
 

dmitryigun

Местный знаток

Не зря говорят - лудомания неизлечима. :laugh::laugh::laugh:
А как по мне,так лудоманить у "форекс-брокеров" надо так,как-будто завтра любой из них - загнётся. То есть - перевод денег осуществлять ТОЛЬКО через банк,чтобы можно было в любой момент вернуть своё,а также "не класть все яйца в одну корзину". Все кухни одновременно все равно не закроются,разве что если только апокалипсис случится. :D
 

vadd

Заблокирован
Не зря говорят - лудомания неизлечима.

Вы о чем? Человек обнаружил признаки подозрительности - усиленная активность профессиональных зазывал. Хотелось бы чтобы он со всеми поделился, о ком речь идет. Может кому поможет и меньше потом пострадавших будет
 

SebastianPerreira

Активный участник
Вы о чем? Человек обнаружил признаки подозрительности - усиленная активность профессиональных зазывал. Хотелось бы чтобы он со всеми поделился, о ком речь идет. Может кому поможет и меньше потом пострадавших будет

Он ссыт здесь распространяться или просто создает интрижку?
 

morozboy

Новичок форума
Коллеги - критерий здесь один - полностью регулируемый брокер Америки либо Австралии
Европа прогнила насквозь - LMAX - разве что
И никаких ПАММов - это признак кухонности
В скором времени их все прикроют
Насчёт закона форекс регулирования в России - это хорошо - но просто они идут в общем русле - дядя Сэм посоветовал
А вообще форекс - это общемировая пирамида
Хочется конечно верить - что есть честные компании
Но доверие очень сильно подорвано
 

565

Активный участник
самое обидное при банкротстве знаете что?
почитайте любой регламент брокеров.
Физик в очереди последний.
Понимаете... ПОСЛЕДНИЙ...... на получение денег от реализации активов обанкротившейся рога и копыта.
Тут надо заявление писать о мошейничестве, нанимать адвоката... и возбуждать дело, с целью чтобы в интерпол хозяев объявляли с выдачей правоохранителям в РФ для суда. Давали сроки за мошейничество.
Проблема в РФ, у нас не так развиты разные фонды помощи, которые могли бы взяться за отстаивание прав потребителя, помочь ему с адвокатами и т.п. Такие дела года могут тянуться.. вот в чем проблема и мошейникам все сходит с рук, так как потребителю легче махнуть руками, убедить себя что справедливости не добиться и отступится.
Счастье RVD что у них моих денег не было, я за любую копейку судиться буду и деньги на адвоката есть. Просто чувство справедливости очень обостренное, даже себе в убыток, если коснется.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
самое обидное при банкротстве знаете что?
почитайте любой регламент брокеров.
Физик в очереди последний.
Понимаете... ПОСЛЕДНИЙ...... на получение денег от реализации активов обанкротившейся рога и копыта.
Тут надо заявление писать о мошейничестве, нанимать адвоката... и возбуждать дело, с целью чтобы в интерпол хозяев объявляли с выдачей правоохранителям в РФ для суда. Давали сроки за мошейничество.
Проблема в РФ, у нас не так развиты разные фонды помощи, которые могли бы взяться за отстаивание прав потребителя, помочь ему с адвокатами и т.п. Такие дела года могут тянуться.. вот в чем проблема и мошейникам все сходит с рук, так как потребителю легче махнуть руками, убедить себя что справедливости не добиться и отступится.
Счастье RVD что у них моих денег не было, я за любую копейку судиться буду и деньги на адвоката есть. Просто чувство справедливости очень обостренное, даже себе в убыток, если коснется.
Не обольщайтесь. Нет состава преступления, есть только банкротство.
 

Кенто

Активный участник
Как же эта ситуация с Дукаскопи разрулится. Дукас вроде швейцарский и очень крупный брокер. _http://homeda.livejournal.com/2275.html
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Как же эта ситуация с Дукаскопи разрулится. Дукас вроде швейцарский и очень крупный брокер. _http://homeda.livejournal.com/2275.html

Тут всё очевидно. Дикие расходы в Японии не окупались, просто сократили убыточное подразделение. В японии есть 2 ритейл монстра у которых оборот по триллиону в месяц, всем остальным остаются крохи, которые не окупают расходы.
 

VeritasS

Активный участник
Тут всё очевидно. Дикие расходы в Японии не окупались, просто сократили убыточное подразделение. В японии есть 2 ритейл монстра у которых оборот по триллиону в месяц, всем остальным остаются крохи, которые не окупают расходы.

Если бы было так, они бы не ставили такой срок на ответные действия трейдера, всего лишь 14 дней. А рас поставили такие сроки и наплевать на людей в отпусках, больницах и где бы то ни было, то всё очень плохо по моему.
 

well72

Активный участник
Возможно, шансы еще остались...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    336,1 КБ · Просмотры: 72

Litvin

Заблокирован
Возможно, шансы еще остались...

Один хрен тем кто вводил через Webmoney,Skrill и пр. ЭПС-облом с выводом.
Кто выводил по карте через eComCharge выплатят определенному %,т.е тем кто писал заявки в числе первых.
По UnionPay вводили средства небольшое кол-во людей,наверняка не более 1% от всех клиентов.
Кто переводил банковским переводом скорее всего тоже облом(большинству),т.к по чарджам % одобрения на возрат средств довольно низкий.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Да и делать выплаты через UnionPay,eComCharge их наверняка просто обязали,скорей всего разблокировка средств была возможно только с последующими выплатами оставшихся средств клиентам,а так бы и эти средства своровали.
 

Кенто

Активный участник
Если бы было так, они бы не ставили такой срок на ответные действия трейдера, всего лишь 14 дней. А рас поставили такие сроки и наплевать на людей в отпусках, больницах и где бы то ни было, то всё очень плохо по моему.

В секторе ру-язычного форекс Dukascopy Bank пиарит Евдокименко. Вот его реакция.
_http://ib-brokerevda.com/zametki/foreks-broker-iz-evropy-dukascopy-bank.html
Особо выделил бы фразу ".....выбирайте нормального брокера, в лице Дукаскопи Банка и спите спокойно!......Еще раз хочу напомнить, что даже если небеса разверзнутся и что-то случится с Банком, их депозиты покрыты государством Швейцария на сумму до 100 тысяч швейцарских франков."
Заметьте, депозиты "покрыты", а не гарантированы/обеспечены/застрахованы. Хочется верить, что это неграмотность не совсем русского персонала.
 
Верх