RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

eevviill

Заблокирован
...
Не так. Человек закрывал ордер, а не открывал и логика сервера\агрегатора по идее дожна была искать контру на остаток, пока не найдет.
Та не. Для закрытия тоже ликвидность надо.
Ты купил еврдол, когда закрываешь то ты продаёшь еврдол.
В МТ5 глянь.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Уточнил.
1) СЛ будет страбатывать только тогда когда есть полная ликвидность. Тоесть полностью.
2) Для закрытия надо ликвидность так как это противоположная операция открытия.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Уточнил.
1) СЛ будет страбатывать только тогда когда есть полная ликвидность. Тоесть полностью.
2) Для закрытия надо ликвидность так как это противоположная операция открытия.
Что значит есть полная ликвидность? Мне реально интересно стало по чем это не нашлось ликвидности в 0,01 лота, что не получилось дозакрыть без повторной команды от трейдера.
 

evro-alex

Заблокирован
Что значит есть полная ликвидность? Мне реально интересно стало по чем это не нашлось ликвидности в 0,01 лота, что не получилось дозакрыть без повторной команды от трейдера.

возможно поддержка не совсем правильно выразилась на счет полной ликвидности, по моему в агрегаторе как то не совсем правильно сработало распределение закрытия позиции на нескольких провайдеров, что 0.01 лота выпало из потока, ведь открытие ордера может быть у одного провайдера, а закрытие у дрогова, такой случай вообще первый, раньше не слышал подобных ситуаций в RVD.
 

eevviill

Заблокирован
Что значит есть полная ликвидность? Мне реально интересно стало по чем это не нашлось ликвидности в 0,01 лота, что не получилось дозакрыть без повторной команды от трейдера.
Ты реально хочешь узнать или потролить?
0.01 лота осталось от 0.81. Если это не СЛ или ТП, а как в нашем случае обычное закрытие то как ты выражаешся дозакрытия не должно быть.
 

eevviill

Заблокирован
возможно поддержка не совсем правильно выразилась на счет полной ликвидности, по моему в агрегаторе как то не совсем правильно сработало распределение закрытия позиции на нескольких провайдеров, что 0.01 лота выпало из потока, ведь открытие ордера может быть у одного провайдера, а закрытие у дрогова, такой случай вообще первый, раньше не слышал подобных ситуаций в RVD.
Ну я думаю что закрытие то ишло всё ровно к одному провайдеру ликвидности у которого была лучшая цена. Как можно закрыть позицию сразу нескольким провайдерам? Разослать всем по 0.01 лота?
А так да. Тоже итересно что за пара была. А то почти таким же лотом заходил по GBPAUD исполнялось полностью.
 

evro-alex

Заблокирован
Ты реально хочешь узнать или потролить?
0.01 лота осталось от 0.81. Если это не СЛ или ТП, а как в нашем случае обычное закрытие то как ты выражаешся дозакрытия не должно быть.

да что гадать, возможно был сбой на стороне провайдера или в агрегаторе RVD, но думаю что при повторной ситуации, нужно поросить техпо разобрать ситуацию более подробней, думаю что данный случай убытков не принес трейдеру.
 

eevviill

Заблокирован
да что гадать, возможно был сбой на стороне провайдера или в агрегаторе RVD, но думаю что при повторной ситуации, нужно поросить техпо разобрать ситуацию более подробней, думаю что данный случай убытков не принес трейдеру.
Я не гадаю. Я спросил. Открытие(равноправно закрытию) может исполнятся частично если нет ликвидности. Что тут может быть непонятного?
Другое дело что провайдер на которого пошел ордер не смог обеспечить 0.81 лота. Это действительно мало(относительно). Может пусть огласят кто это и попросить отключить его?
 

evro-alex

Заблокирован
Открытие(равноправно закрытию) может исполнятся частично если нет ликвидности. Что тут может быть непонятного?
так то оно все верно, но отключать провайдера по одному случаю врят ли будут.
 

evro-alex

Заблокирован
Другое дело что провайдер на которого пошел ордер не смог обеспечить 0.81 лота. Это действительно мало(относительно). Может пусть огласят кто это и попросить отключить его?

могу только предположить что на того провайдера на которого шло закрытие совпало так что в этот момент закрывались и другие клиенты, там на ПАММ у РВД по 20лотов позы у управляющих, мало ли как совпало что ликвидность выжрали так.
 

eevviill

Заблокирован
да что гадать, возможно был сбой на стороне провайдера или в агрегаторе RVD, но думаю что при повторной ситуации, нужно поросить техпо разобрать ситуацию более подробней, думаю что данный случай убытков не принес трейдеру.
Согласен. Это еденичный случай. А так сказали что до 30 лотов проблем с ликвидностью вообще нету. А есть люди открывающие ордера и по 90 лотов.
Но конечно при повторном случае надо уже разбиратся что за провайдер ликвидности.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ты реально хочешь узнать или потролить?
0.01 лота осталось от 0.81. Если это не СЛ или ТП, а как в нашем случае обычное закрытие то как ты выражаешся дозакрытия не должно быть.
Мдя, обвинил так обвинил:not-good: Уже нельзя узнать, что на самом деле там произошло. Ну любознаттельный я - что поделаешь. Просто вот только благодаря таким частным случаям открывают механизмы обработки ордеров. Интересно мне узнать то, о чем у меня раньше были неверные\недостаточные знания. Та же "отмена дилером" - никто же не знал, пока не произошел первый случай, тут то же самое - я реально думал, что раз закрыть клиент нажал, значит сервак сам до победы будет искать заполнителя заявки. А получается - заявка шлется одному LP и если он залил только часть, на оставшуюся часть позы контра сервером уже не ищется самостоятельно, а требуется доп запрос от трейдера.
 

liqvid

Заблокирован
а что мода какая то пошла на ctrader? обещают подключить к НГ в качестве подарка или край в январе, что такая классная платформа?
 

eevviill

Заблокирован
Главный плюс cTrader'а -- скорость. А объемы можно смотреть и в MT4 в навесном плагине-стакане.
А чем плоха скорость МТ4? Я например много историй слышал про низкую скорость. В реальности в рвд у меня открытие ордеров макс пол секунды. И может от силы 2 раза было открытие 1 секунда(перед новостями). В Норде вроди тоже открывали быстро.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А чем плоха скорость МТ4? Я например много историй слышал про низкую скорость. В реальности в рвд у меня открытие ордеров макс пол секунды.


Не макс, а в среднем. И это если нет реконнекта. А можно еще быстрее. На новостях это бывает очень важно.
 
Верх