RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
вот тебе инфа: 1 лот золота включает в себя 100 тройских унций и 1 лот серебра 5000 унций метала. Наименьший объем сделки составляет 1 унцию золота (0.01 лота) или 50 унций серебра. , а там где тебя пытаются обучить , не правы.....затеял этот разговор докажи что ты прав ...

да я там выше ошибься по серебру, хорошо что поправил "50 унций серебра"
 

scalper

Почетный гражданин
Вам же посоветовали не говорить то о чём не знаете. Нет ничего не возможного и то чего для Вас нет, не означает что нету для других. При достаточно хорошем сотрудничестве, с LP можно договориться о лутших условиях. В вашем же случае я сомневаюсь что вы общаитесь с представителями провайдеров, поэтому попросил бы немного успокоится.
У RVD есть возможность выводит сделки обьёмом 1 унция по золоту и 50 унций по серебру на своих провайдеров. ;)
А Вы у нас кто? И чего мне успокаиваться, если элементарные ответы не могу получить от персонала.
Ну сказали бы, что через мост МТ получаем ликвидность по 0.01 металлам. И сливаем в агрегатор. Тогда понятно... Но это не ECN.
А когда неучи впаривают фигню, это напрягает.
 

bulletfx

Заблокирован
А Вы у нас кто? И чего мне успокаиваться, если элементарные ответы не могу получить от персонала.
Ну сказали бы, что через мост МТ получаем ликвидность по 0.01 металлам. И сливаем в агрегатор. Тогда понятно... Но это не ECN.
А когда неучи впаривают фигню, это напрягает.

вот сообщение на форуме gkfx
Опа!
Вдруг откуда ни возьмись материализовались металлы спот.
Сюрприз... Правда мин лот великоват, 0.1...

раньше мин лот для вас был великоват ?
 

DOPLER

Почетный гражданин
хотел спросить, а нефти у нас случайно нигде не завалялась, иногда хочется поторговать
 

Hochuh

Почетный гражданин
Большое спасибо за ответ, только я не совсем понимаю, если у меня реальный счет по форекс парам, для CFD надо отдельный счет открывать что ли, или как его увидеть.....
Ага. Как столкнулись с проблемой агрегации в один поток(т.е. CFD+FX, так и не смогли решить ее. Поэтому - только отдельные счета.
 

качели

Активный участник
семенчик ты так и не ответил: у вас клиентские деньги лежат на одном операционном счете с компанейскими?

п.с. ты бы уж открыл личико да и представился по должности, а то эти детские прятки смешны... ;)
 

Хатя

Новичок форума

Закрывал позицию объёмом в 0.81 лота. Ордеров в терминале было несколько, проскролив окно терминала нашёл нужный и нажал крестик. Ушёл. Пришёл, а в окне терминала болтается какой-то непонятный ордер обьёмом в 0.01. Пошёл в историю счёта, а там результат только по объёму 0.8. Пришлось этот хвост добивать вручную. Написал в саппорт, получил ответ

провайдер ликвидности смог закрыть лишь 0,8 лота, т.к. на тот момент был только такой объем, поэтому и был открыт новый ордер. А остаток 0,01 лот остался на старом ордере, который вы закрыли уже несколькими минутами позже.

По моему здесь какая то недоработка. А Вы как думаете?
 

eevviill

Заблокирован
Закрывал позицию объёмом в 0.81 лота. Ордеров в терминале было несколько, проскролив окно терминала нашёл нужный и нажал крестик. Ушёл. Пришёл, а в окне терминала болтается какой-то непонятный ордер обьёмом в 0.01. Пошёл в историю счёта, а там результат только по объёму 0.8. Пришлось этот хвост добивать вручную. Написал в саппорт, получил ответ

провайдер ликвидности смог закрыть лишь 0,8 лота, т.к. на тот момент был только такой объем, поэтому и был открыт новый ордер. А остаток 0,01 лот остался на старом ордере, который вы закрыли уже несколькими минутами позже.

По моему здесь какая то недоработка. А Вы как думаете?
Ну это как бы не недоработка. А это ликвидность называется. Если ты хочешь продать(например закрыть ордер) 81 кг мяса, то надо чтобы были те кто купит 81 кг мяса. В твоём случае пукупателей было на 80 кг.
А какая пара и когда?(если не секрет)
 

Hochuh

Почетный гражданин
...

По моему здесь какая то недоработка. А Вы как думаете?
100% . Взять СЛ, это то же самое закрытие по рынку, но оно же полностью каким-то образом закрывается.
...В твоём случае пукупателей было на 80 кг.
А какая пара и когда?(если не секрет)
Не так. Человек закрывал ордер, а не открывал и логика сервера\агрегатора по идее дожна была искать контру на остаток, пока не найдет.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Почему. Если нет ликвидности в то время то тоже частично может.
Да потому что- КУДА СТОП ЛОСС денется, если исполнят его частично? Он исчезнет и поза без стопа останется? Позицию можно разбить на разные цены заливки, но не отменить исполнение или... даж не знаю как сказать:)
 

Юрий070

Активный участник
Почему. Если нет ликвидности в то время то тоже частично может.

Может не быть ликвидности именно по этой цене на долю секунды, чтобы закрыться по ближайшей цене, пусть даже и с проскальзыванием. Но в стакане рядом должна же быть ликвидность? Чтобы остался болтаться ордер 0.01 не закрытым, по моему стакан должен быть абсолютно пустым. Что-то РВД не так объяснили.
 

eevviill

Заблокирован
Может не быть ликвидности именно по этой цене на долю секунды, чтобы закрыться по ближайшей цене, пусть даже и с проскальзыванием. Но в стакане рядом должна же быть ликвидность? Чтобы остался болтаться ордер 0.01 не закрытым, по моему стакан должен быть абсолютно пустым. Что-то РВД не так объяснили.
Гы. Я не тех потдержка рвд. Я просто стараюсь выяснить истину.
А СЛ да. Скорее всего сработает только когда есть полная ликвидность для всего объёма ордера. Желтым по моему загорается если нет полной ликвидности. Тоже касается ТП.
 
Последнее редактирование:
Верх