RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

eevviill

Заблокирован
к RVD

Пожелания на будущее.
Не меняйте типы счетов. Всмысле вот есть один тип для валют, один тип для CFD, пусть будет только один тип счетов для каждого вида.
Без микро счетов, макро, мукро, есн, стп, стандарт, супер стандарт, мега стандарт, премиум, преиум для приемиум клиентов и т.д. Счета как есть сейчас очень привлекают. Зашел, увидел 1 тип счёта, торгуешь. Очень хорошая система.
 

eevviill

Заблокирован
Ещё одно.
_http://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal
При нажатии новой компании по вводу/выводу денег попадаешь на другую.
Нажимешь ОК_PAY попадаешь на CashU

И ещё одно. Не видно что дальше в списке(фото).

И ещё одно.
Можете объяснить почему сразу на карту банка нельзя снимать?
 

Вложения

  • rvd type trade.jpg
    rvd type trade.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
директору достаточно быть просто порядочным:), он свое дело сделал компанию создал, директор это же тот же администратор своего проекта с полным доступом ко всему, а работают то все-равно другие люди, вот им да нужно быть на высоком уровне, от их работы зависит качество работы компании в целом.


Одной порядочностью тоже сыт не будешь) нужна еще и техническая компетентность не только директора, но и всего управляющего компанией персонала. Впрочем, нареканий ни к кому нет, все сотрудники в компании имеют опыт работы, профессионально и качественно выполняют все свои обязанности.
 

eevviill

Заблокирован
Разговор из серии "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" :)
semenchik, реже упоминайте мое имя, пожалуйста.
Ну может и так, но разве обсуждение спреда это не обсуждение работы компании?
Ну или объясните какие темы можно затрагивать в этой веке?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Ну может и так, но разве обсуждение спреда это не обсуждение работы компании?
Ну или объясните какие темы можно затрагивать в этой веке?
Теперь дабы не удалялись мои посты буду спрашивать официального разрешения напечатать пост.

1) Хочу замерять индикатором средний спред по 4-5 парам за день. Можно будет сюда выложить результаты?
2) С вашего позволения задам ещё один вопрос. Если RVD спонсор раздела то можно как то разсмотреть предложение закрепить в шапке темы с обсуждением и отзывами?
 

Юлия

Главный редактор
Теперь дабы не удалялись мои посты буду спрашивать официального разрешения напечатать пост.

1) Хочу замерять индикатором средний спред по 4-5 парам за день. Можно будет сюда выложить результаты?
2) С вашего позволения задам ещё один вопрос. Если RVD спонсор раздела то можно как то разсмотреть предложение закрепить в шапке темы с обсуждением и отзывами?

1. Вы будете это делать постоянно или один раз? Один-два раза можно, возьмите еще какую-нибудь хорошую компанию для сравнения.
2. Почему такие вопросы я должна обсуждать публично и с вами? Для вопросов рекламного характера у компании есть представитель, у которого есть мои координаты.
 

качели

Активный участник
чей-то у вас stop почти не скользит, а limit скользят ? :) расшифруйте алгоритм исполнения отложек?
 

качели

Активный участник
стопы скользят как в плюс так и минус не знаю что там не так увидели, лимиты только в плюс.
для "особо" одаренных задам еще раз:
чей-то у вас stop почти не скользит, а limit скользят ? расшифруйте алгоритм исполнения отложек?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
для "особо" одаренных задам еще раз:
чей-то у вас stop почти не скользит, а limit скользят ? расшифруйте алгоритм исполнения отложек?

на подобные вопросы ответы найдете _http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-182-obshie-voprosy-raboty-kompanii/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/index.html и _http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#order_types
 
Последнее редактирование модератором:

J.A.

Новичок форума
чтож вы так не уважаете данный форум и его участников? посылаете их... :not-good:
потрудитесь здесь донести ваши тонкости...:facepalm:

По части исполнения отложенных ордеров Вам предоставлено готовое решение, если ваши знания и опыт позволяют Вам выявить неполадки в нашей системе то подрудитесь и расскажите нам на этом форуме либо на нашем.
Так данная тема перейдёт в конструктивное русло, и как мы так и другие компании возможно смогут для себя что нибудь подчеркнуть, либо исправить свои решения если действительно, что то не так. ;)
 

J.A.

Новичок форума
вы уже два дня "мылите" ответ, плодите ботов...
в чем трудность выложить алгоритм на данном форуме? ;)

Пока не вижу дельного смысла. Механизм работает, как работает обсуждалось там где должно было.

Региструйтесь, общайтесь, обсуждайте и даже бонус за это получайте. ;)
 

eevviill

Заблокирован
Спред

Время замеров спредов 4 декабря 2013 с 15-45 по 19-22(МСК)
Замерял на RVD FXOPEN GKFX ALPARI
Валюты AUDJPY CADJPY EURGBP EURJPY EURUSD GBPAUD GBPCHF NZDUSD
 

Вложения

  • spreads AUDJPY.jpg
    spreads AUDJPY.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 52
  • spreads CADJPY.jpg
    spreads CADJPY.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 44
  • spreads EURGBP.jpg
    spreads EURGBP.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 39
  • spreads EURJPY.jpg
    spreads EURJPY.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 41
  • spreads EURUSD.jpg
    spreads EURUSD.jpg
    86 КБ · Просмотры: 82
  • spreads GBPAUD.jpg
    spreads GBPAUD.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 32
  • spreads GBPCHF.jpg
    spreads GBPCHF.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 31
  • spreads NZDUSD.jpg
    spreads NZDUSD.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 28
Верх