RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

eevviill

Заблокирован
Почитал тут на досуге... и у меня появилось непонимание того какой смысл лезть в карман брокеру, у любой компании есть резервы средств на всех ЭПС и банковских счетах, поэтому для удобства клиента все денежные движения ускоряются за счет свободных средств компании, иначе бы все делалось очень медленно.
Всё так и есть.
Деньги клиентов акумулируются+деньги комании. Чтобы клиенты пополнившые счтеа могли торговать, пока ихние деньги преводятся на банк.
 

*Sergej*

Новичок форума

Уважаемый RVD Markets Limited, объясните пожалуйста, в чём преимущество нефильтрованных котировок?
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Уважаемый RVD Markets Limited, объясните пожалуйста, в чём преимущество нефильтрованных котировок?

Мы не вмешиваемся в поток котировок предоставляемых LP, такова политика компании, хотя по сути сами LP их уже фильтруют, из плюсов это предоставление тиковых данных в полном объеме без искажения, минусы это вероятность в случае появления шпилек спровоцировать SL, но по цене шпильки исполняют редко.
 

eevviill

Заблокирован
У меня предложение.
Можете(может платно?) сделать функцию получение наклеек с логотипом компании.
Хочу понаклеивать на предметы которые были приобретены с денег снятых со счёта.
Ауу! Можно мне прислать наклейки?
По моему это реклама компании будет.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Ауу! Можно мне прислать наклейки?
По моему это реклама компании будет.

от вашего присутствия в оф ветке рекламы больше))) к сожалению у нас пока что некому заниматься наклейками, все что вы можете получить на данный момент находиться в разделе партнерство на оф сайте, логотипы и другие рекламные модули.
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня смотрел что есть кроме 97 валютных пар(95+золото и серебро).
Нашел CFD на энергоносители CFD на индексы
также было
PHP:
CFD на товары  
CFD на акции
но кнопки не активны.
Спросил в супорта почему кнопки есть, а нажать нельзя.
Сказали что в планах ввести эти 2 CFD.
Это конечно отлично, но может сначало ввести, а потом кнопки сделать?
 

eevviill

Заблокирован
И ещё одно. Я уже писал в супорт, но думаю что там далеко не уходят просьбы.
На сайте строка
PHP:
МНЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ...
Кнопки там Пополнить счёт и Инвестировать как то нелепо смотрятся. Не в тему я бы сказал. Ведь чтобы пополнить счёт или инвестировать нужно полюбому зайти в личный кабинет. Так логичней эти вывески после входа в личный кабинет вывести. Хотя я считаю что оны вообще не нужны.
А на их место на главном странице нужно Торговые условия. Ведь это то чем вы хвалитесь и оно должно в первую очередь кидатся в глаза. +ещё можно вместо тех кнопок скажем Акции лучше поставить. Ведь когда человек заходит на сайт то в первую очередь ему надо(новому клиенту) это вид сайта(можно подкоректировать тоже), торговые условия, акции.
 

morok

Активный участник
Сегодня смотрел что есть кроме 97 валютных пар(95+золото и серебро).
Нашел CFD на энергоносители CFD на индексы
также было
PHP:
CFD на товары  
CFD на акции
но кнопки не активны.
Спросил в супорта почему кнопки есть, а нажать нельзя.
Сказали что в планах ввести эти 2 CFD.
Это конечно отлично, но может сначало ввести, а потом кнопки сделать?

да пусть будут кнопки, от того что они есть или нет на сайте ничего не измениться, а вот хорошо бы знать когда на CFD счете будет пополнение, это уже интересно.
 

eevviill

Заблокирован
да пусть будут кнопки, от того что они есть или нет на сайте ничего не измениться, а вот хорошо бы знать когда на CFD счете будет пополнение, это уже интересно.
Не согласен. В такой компании должно быть всё на высоком уровне(включая директора).
 

semenchik

VIP-участник
И ещё одно. Я уже писал в супорт, но думаю что там далеко не уходят просьбы.
На сайте строка
PHP:
МНЕ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО ...
Кнопки там Пополнить счёт и Инвестировать как то нелепо смотрятся. Не в тему я бы сказал. Ведь чтобы пополнить счёт или инвестировать нужно полюбому зайти в личный кабинет. Так логичней эти вывески после входа в личный кабинет вывести. Хотя я считаю что оны вообще не нужны.
А на их место на главном странице нужно Торговые условия. Ведь это то чем вы хвалитесь и оно должно в первую очередь кидатся в глаза. +ещё можно вместо тех кнопок скажем Акции лучше поставить. Ведь когда человек заходит на сайт то в первую очередь ему надо(новому клиенту) это вид сайта(можно подкоректировать тоже), торговые условия, акции.

я как то одно время тоже поддержке задавал различные вопросы, вроде того, а что у вас это не то или то не так, к примеру когда виджеты сделаете, когда рекламные банеры для сайтов добавите в рекламные материалы, когда комиссии снизите, когда на форуме раздел авторской аналитики заработает итд, но ответ как бы всегда в духе, что пока есть другие приоритетные задачи, а ваши пожелания мы передадим в соответствующий отдел...... так что думаю как придет время так и будут перемены, а пока ни кто не хочет как я понял вмешиваться в хорошо отлаженный механизм.
 

morok

Активный участник
Не согласен. В такой компании должно быть всё на высоком уровне(включая директора).

я не давно в RVD и сам к примеру не замечаю такие тонкости какие смогли увидеть вы, только после ваших постов обратил внимание на эти мелкие недочеты по сайту))), а так бы не сказали я бы и не увидел, конечно когда все продумано до мелочей это хорошо, но не мы дизайнеры и модераторы ресурса))), для удобства я бы то же там добавил кое чего)))
 

evro-alex

Заблокирован
Не согласен. В такой компании должно быть всё на высоком уровне(включая директора).

директору достаточно быть просто порядочным:), он свое дело сделал компанию создал, директор это же тот же администратор своего проекта с полным доступом ко всему, а работают то все-равно другие люди, вот им да нужно быть на высоком уровне, от их работы зависит качество работы компании в целом.
 

eevviill

Заблокирован
И ещё одно.
_http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments
Столбик с свопами подписаный. А с спредами нет. Там значок рвд просто стоит. Надо исправить на Типичный спред(или средний).
 
Последнее редактирование модератором:

RVD Markets Limited

Местный житель
И ещё одно.
_http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments
Столбик с свопами подписаный. А с спредами нет. Там значок рвд просто стоит. Надо исправить на Типичный спред(или средний).

Добрый день, в ближайшее время исправим.
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
И ещё одно.
_http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments
Столбик с свопами подписаный. А с спредами нет. Там значок рвд просто стоит. Надо исправить на Типичный спред(или средний).
Только нужно будет в сноске полностью разжевать, что это за спред(т.е. наиболее частое значение или спред за все тики деленный на их кол-во - что-то типа этого и подробно), что бы не было потом постов от школьников, а что это значит, а почему у меня на 1миллипипс больше, чем в таблице и т.п.;)
 
Последнее редактирование модератором:

RVD Markets Limited

Местный житель
Только нужно будет в сноске полностью разжевать, что это за спред(т.е. наиболее частое значение или спред за все тики деленный на их кол-во - что-то типа этого и подробно), что бы не было потом постов от школьников, а что это значит, а почему у меня на 1миллипипс больше, чем в таблице и т.п.;)

И ещё одно.
_http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms/trading_instruments
Столбик с свопами подписаный. А с спредами нет. Там значок рвд просто стоит. Надо исправить на Типичный спред(или средний).

В таблице приведён среднесуточный спред по предоставляемым инструментам, текущий спред в сравнении с другими брокерскими компаниями доступен на _www.fxintel.com и на _www.myfxbook.com.

значок ECN не убрать, так как будут проблемы с версткой. Логотип указывает на тип счета по которому показывается среднесуточный спред. Полистайте вкладки и увидите, что там представлен среднесуточный спред по типу счета CFD или ECN и значок соответствующий. Будут другие счета - будут другие значки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86 КБ · Просмотры: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    70 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
В таблице приведён среднесуточный спред по предоставляемым инструментам, текущий спред в сравнении с другими брокерскими компаниями доступен на _http://www.fxintel.com и на _www.myfxbook.com

значок ECN не убрать, так как будут проблемы с версткой. Логотип указывает на тип счета по которому показывается среднесуточный спред. Полистайте вкладки и увидите, что там представлен среднесуточный спред по типу счета CFD или ECN и значок соответствующий. Будут другие счета - будут другие значки
Ну как то переместить его. Или вы хотите сказать что так нормально?
Я как пользователь говрю что это не нормально. Я уже долго сайт обследую, но тот столбец с спредами для меня был только интуитивно понятен. Потом мысли А спреды ли это? А может это текущий спред? Может средний?...
Так не должно быть. Если заходишь на торговые условия и хочешь глянуть спред, то страница должна информировать а не вынуждать задавать вопросы.

Ах да. _http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms
Спред / Своп плавающий / плавающий
Почему одно название активная ссылка, а второе название просто текст?
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Гы. Может задолбал, но...
На главной странице вступительный банер.
Прямой доступ к межбанковской ликвидности.
Список из 5 а дальше написано
и другие
А ниже список поставщиков. И там их 5.
Тоесть и другие лишнее или я не правильно понял?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Гы. Может задолбал, но...
На главной странице вступительный банер.
Прямой доступ к межбанковской ликвидности.
Список из 5 а дальше написано
и другие
А ниже список поставщиков. И там их 5.
Тоесть и другие лишнее или я не правильно понял?

другие LP в планах на подключение:)
 
Верх