RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Время замеров спредов 4 декабря 2013 с 15-45 по 19-22(МСК)
Замерял на RVD FXOPEN GKFX ALPARI
Валюты AUDJPY CADJPY EURGBP EURJPY EURUSD GBPAUD GBPCHF NZDUSD

можно попробовать брать другие пары и металлы, а вообще было интересно взглянуть правде в глаза))) мухобойка получается погоду показывает, пытался сравнить)
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Все хочу спросить. А кто у нас провайдер ликвидности по металлам спот? Вывести 0.01 на рынок не так просто...:nda:
 

scalper

Почетный гражданин
Блин это супорт сказал. Значит туда совокупную позицию выводят.
Или ещё как.
RVD позиционирует себя как ECN/MTF. Т.е. выводится всё как есть.
Какая нах совокупная позиция?
Получается, что от 0.1 - выводим, а меньше - куховарим?
 

scalper

Почетный гражданин
не говори чего не знаешь, иди пробивай тему у других контор.
Я-то как раз знаю, что ни один из провайдеров ликвидности, указанных на сайте нашей RVD, не дает по металлам 0.01.
А вот ты, болтун, лучше скажи, за какие-такие заслуги RVD получает 0.01 по металлам от поставщиков?
 

semenchik

VIP-участник
Я-то как раз знаю, что ни один из провайдеров ликвидности, указанных на сайте нашей RVD, не дает по металлам 0.01.
А вот ты, болтун, лучше скажи, за какие-такие заслуги RVD получает 0.01 по металлам от поставщиков?

от куда знаешь "что ни один из провайдеров ликвидности не дает по металлам 0.01" давай начнем с этого? посмотрим какой ты болтун)))
 

semenchik

VIP-участник
Знаю. И тебе рекомендую сомневаться.

"знаю" ну ты даешь "парамон" :laugh: посоветуй тогда тому кто это все "знает так же как и ты" информацию о том, что с LP можно договориться на индивидуальных условиях о многих вещах, в RVD когда еще не было агрегации и были счета на каждого провайдера отдельно, им тогда еще Integral давал 0.01лота
3977738.jpg


0,01 лот многие провайдеры спокойно предлагают, даже Бостон Прайм, где стандартно позволяют 1 унцию по золоту 10 унций по Серебру
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
0,01 лот многие провайдеры спокойно предлагают, даже Бостон Прайм, где стандартно позволяют 1 унцию по золоту 10 унций по Серебру
Ты разницу между валютой и металлами понимаешь?
У интеграла нет 0.01 по металлам, у бостона тоже.
Остается FXCM? В розницу?
А что за протухшие сведения по типам счетов? Сейчас нет типа счета интеграл...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ты разницу между валютой и металлами понимаешь?
У интеграла нет 0.01 по металлам, у бостона тоже.
Остается FXCM? В розницу?
А что за протухшие сведения по типам счетов? Сейчас нет типа счета интеграл...

иди в другой ветке рассказывай свои сказки, мне твои знания как ежу футболка.
 

scalper

Почетный гражданин
иди в другой ветке рассказывай свои сказки, мне твои знания как ежу футболка.
:laugh:
Ну, во первых, я клиент RVD. Где хочу там и задаю вопросы.
А, во-вторых, ты на персонал RVD не похож. Так что свою замшелую информацию оставь новичкам...:)
 

bulletfx

Заблокирован
Ты разницу между валютой и металлами понимаешь?
У интеграла нет 0.01 по металлам, у бостона тоже.
Остается FXCM? В розницу?
А что за протухшие сведения по типам счетов? Сейчас нет типа счета интеграл...

вот тебе инфа: 1 лот золота включает в себя 100 тройских унций и 1 лот серебра 5000 унций метала. Наименьший объем сделки составляет 1 унцию золота (0.01 лота) или 50 унций серебра. , а там где тебя пытаются обучить , не правы.....затеял этот разговор докажи что ты прав ...
 

bulletfx

Заблокирован
:laugh:
Ну, во первых, я клиент RVD. Где хочу там и задаю вопросы.
А, во-вторых, ты на персонал RVD не похож. Так что свою замшелую информацию оставь новичкам...:)


задай этот вопрос саппорту , не позорься....
 

J.A.

Новичок форума
Ты разницу между валютой и металлами понимаешь?
У интеграла нет 0.01 по металлам, у бостона тоже.
Остается FXCM? В розницу?
А что за протухшие сведения по типам счетов? Сейчас нет типа счета интеграл...

Вам же посоветовали не говорить то о чём не знаете. Нет ничего не возможного и то чего для Вас нет, не означает что нету для других. При достаточно хорошем сотрудничестве, с LP можно договориться о лутших условиях. В вашем же случае я сомневаюсь что вы общаитесь с представителями провайдеров, поэтому попросил бы немного успокоится.
У RVD есть возможность выводит сделки обьёмом 1 унция по золоту и 50 унций по серебру на своих провайдеров. ;)
 

semenchik

VIP-участник
:laugh:
Ну, во первых, я клиент RVD. Где хочу там и задаю вопросы.
А, во-вторых, ты на персонал RVD не похож. Так что свою замшелую информацию оставь новичкам...:)

ты тоже не похож на персонал какой либо компании, что бы тут умничать, тебя если реально интересует инфа свяжись с провайдерам ликвидности на прямую и позадовай вопросы.
 
Верх