RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

*Sergej*

Новичок форума
ничего смертельного и сверхъестественного там не было, небольшая шпилька от LP в 13п :)

Извините, а что такое LP?

в данном случае, нет.

В чём особенность этого случая?
А в каком случае - ДА? Если такие случаи бывают опишите, плз, процедуру отмены и Ваше быстродействие.
 

качели

Активный участник
на контрагентах аккумулируются депозиты клиентов,
чей-то? т.е. весь банкет за счет клиента?
финансовая поддержка и гарантия от компании на случаи форс-мажоров.
ыыыы! если косяк контрагента, то компенсирует контрагент? а если нет, то и компенсации нет?
молодцы супер схема! :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Извините, а что такое LP?
LP-провайдер ликвидности

В чём особенность этого случая?
А в каком случае - ДА? Если такие случаи бывают опишите, плз, процедуру отмены и Ваше быстродействие.

если сделка исполнилась - возврата не будет, крайне редкие спорные ситуации по гэпам в индивидуальном порядке мы удовлетворяем, а пока в нашей практике контрагент по нашей претензии сделал возврат всего один раз, на счет случая со шпилькой по audusd, то эта ситуация рыночная, данную котировку вы можете видеть не только у нас.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
чей-то? т.е. весь банкет за счет клиента?
банкета никакого нет,мы ведем грамотный финансовый контроль при дополнительной поддержке клиентских средств своими собственными.
ыыыы! если косяк контрагента, то компенсирует контрагент? а если нет, то и компенсации нет?
молодцы супер схема! :)
это брокерская схема, другую мы не используем, все просто когда сделки варятся внутри, но мы к сожалению этим не занимаемся)

RVD Markets Limited, еще вопросик. С платежной системой Qiwi работать нет в планах?

все решения по подключению новых ЭПС будем рассматривать только после нового года.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • audusd-m5-fxopen-investments-inc.jpg
    audusd-m5-fxopen-investments-inc.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 35

*Sergej*

Новичок форума
LP-провайдер ликвидности

Спасибо. Это там аккумулируются скользячки по ТР?

данную котировку вы можете видеть не только у нас.

У знакомых мне других я эту бяку не увидел, потому и спросил. Подскажите, плз, куда смотреть.
 

Beast

Почетный гражданин
А, всё. Вопрос снимается. На нефильтрованых котировках такое было. Я думал что только в rvd было.

на фьюче нет такого :) я б матерился, но не громко... аудями не торгую ;)
 

качели

Активный участник
банкета никакого нет,мы ведем грамотный финансовый контроль при дополнительной поддержке клиентских средств своими собственными.
если я ваш клиент, то где хранятся мой средства когда я торгую с LMax,Integral,Currenex? :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
если я ваш клиент, то где хранятся мой средства когда я торгую с LMax,Integral,Currenex? :)

клиентские средства выводятся с электронных систем на банк, на каждом LP храняться средства клиентов и компании для совершения операций. При необходимости эти средства вводятся или выводятся.
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
т.е. вы за 200...700мс успеваете перекидывать с эпс средства в банк?
средства клиентов все таки лежат в эпс или у контрагентов?
ранее вы заявляли, что у контрагентов аккумулируются только средства клиентов, сейчас заявили немного по другому?
средства клиентов и компании лежат:
а) на одном счете (разве ваш регулятор разрешает такое)
б) на разных счетах (тогда с какого счета идет торговля и как вы обеспечиваете повышенные залоги, с плечами больше 100) :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
т.е. вы за 200...700мс успеваете перекидывать с эпс средства в банк?
средства клиентов все таки лежат в эпс или у контрагентов?
ранее вы заявляли, что у контрагентов аккумулируются только средства клиентов, сейчас заявили немного по другому?
средства клиентов и компании лежат:
а) на одном счете (разве ваш регулятор разрешает такое)
б) на разных счетах (тогда с какого счета идет торговля и как вы обеспечиваете повышенные залоги, с плечами больше 100) :)

мы предупреждаем о том, что электронные переводы могут занимать 5 рабочих дней, т.к клиентские средства выводятся с электронных систем на банк." у разных наших контрагентов средства с банковских счетов аккумулируются в требуемых пропорциях, для совершения торговых операций.
 

качели

Активный участник
у разных наших контрагентов средства с банковских счетов аккумулируются в требуемых пропорциях, для совершения торговых операций.
средства клиентов и компании лежат:
а) на одном счете (разве ваш регулятор разрешает такое)
б) на разных счетах (тогда с какого счета идет торговля и как вы обеспечиваете повышенные залоги, с плечами больше 100) :)
 

Hochuh

Почетный гражданин
ifc markets тоже не видно , макс этой свечи 0,93066
У нескольких посмотрел- есть шипуля в районе 0,9312. У РВД чуть больше бид ввиду того, что выдается лучший - так там спред был о.2п, т.е. аск был максимум 0,93137. Т.е. другие могли только спредом забрать эту шпилю(тики смотреть нужно у других с асками), тем более ночь.
 

evro-alex

Заблокирован
У нескольких посмотрел- есть шипуля в районе 0,9312. У РВД чуть больше бид ввиду того, что выдается лучший - так там спред был о.2п, т.е. аск был максимум 0,93137. Т.е. другие могли только спредом забрать эту шпилю(тики смотреть нужно у других с асками), тем более ночь.

я считаю что шпильку в 13п можно даже не рассматривать, в моем понимании зачет по шпиле это когда цена стрельнула не менее 100п и обратно вернулась, а то что там было по ауди, для трейдера который работает с соблюдением ММ должно быть незаметным, тем более шпиля рыночная, а не искусственно созданная.
 
Последнее редактирование:

Хоббит

Заблокирован
Почитал тут на досуге... и у меня появилось непонимание того какой смысл лезть в карман брокеру, у любой компании есть резервы средств на всех ЭПС и банковских счетах, поэтому для удобства клиента все денежные движения ускоряются за счет свободных средств компании, иначе бы все делалось очень медленно.
 
Верх