RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Спасибо, но я хотел бы офицально и с наклейками, а не на клей клеять.

врят ли у компании будет время этим заниматься, закажи себе через интернет, сервис называется, наклейки онлайн с доставкой по почте, тема интересная и стоит от 100р+50р почта, а еще быстрей в полиграфию самому прогуляться да заказать по месту проживания.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
к моему удивлению, фин отдел все заявки обрабатывает в ручную, а я реально думал что автовывод у них работает:laugh:
Хмм. Сегодня за 6 секунд вывели. Похоже что всётаки на автовывод.

У меняпредложение по названию ветки. Поставить RVD вначале. А то еле тему нахожу.
 

semenchik

VIP-участник
Хмм. Сегодня за 6 секунд вывели. Похоже что всётаки на автовывод.

У меняпредложение по названию ветки. Поставить RVD вначале. А то еле тему нахожу.

)))) скоро будет реально атовывод, а пока в ручную)))
 

eevviill

Заблокирован
Вставте пистона вашему сотруднику. Я понимаю что ему нельзя торговать, но такое нести тоже нельзя.
PHP:
Ticket#2013103010000088
У нас нет центовых счетов, поэтому при объеме лота 0,01 цена пункта 1 долл.
А по моему один цент.
 

bulletfx

Заблокирован
закинул мин. депозит у данного брокера , первые впечатления не плохие , если учесть что это "реальный" екн , то вообще хорошо. спред ниже среднего но не в идеале , комиссия большевата. ну а главное от настроения и увеличения депо зависит)
 

DiZin

Местный знаток
Кто-нибудь подскажет, как исполнение по экзотике?
Например, по датской кроне? USDDKK?
 

evro-alex

Заблокирован
Кто-нибудь подскажет, как исполнение по экзотике?
Например, по датской кроне? USDDKK?

исполнение идеальное в большинстве случаев, по любым торговым инструментам, по датской кроне спред 30 средний.
 

DiZin

Местный знаток
исполнение идеальное в большинстве случаев, по любым торговым инструментам, по датской кроне спред 30 средний.
Спасибо.
Да, спред завлек.. В большинства он заоблачный.
Просто переживал, что с ликвидностью проблемы по экзотике будут.. В общем.. буду пробовать. Спасибо
 

morok

Активный участник
читаю сейчас что творилось на новостях в разных компаниях и удивляюсь, какие все же РВД молодцы, за весь концерт сегодня ни одного сбоя, еще бы управляющие на ПАММ площадке вылезли с просадок я бы был доволен как никогда.
 

bulletfx

Заблокирован
читаю сейчас что творилось на новостях в разных компаниях и удивляюсь, какие все же РВД молодцы, за весь концерт сегодня ни одного сбоя, еще бы управляющие на ПАММ площадке вылезли с просадок я бы был доволен как никогда.

все вернется на свои ....не переживайте (очень надеюсь:nda:)
 

Milevshi

Активный участник
RVD действительно молодцы, косяков сегодня не было...почитайте мой пост об Альпари....отзывы о брокерах, раздел Алпари....очень накосячили, заработали на мне...не исполнили мою сделку....очнь расстроин...теперь убыток весит...отыгрываю.
 

den77777

Местный знаток
Скажите, сильно скользит и скорость исполнения как?
 

bulletfx

Заблокирован
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Смотрю как раз сейчас средний 25, но по ночам до 250 подлетаетоО
Никому не верте. Берите индикатор и ставте на пару дней. Это будет вашей правдой.
http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill-8.html#post729256
 

evro-alex

Заблокирован
Скажите, сильно скользит и скорость исполнения как?

когда умеешь зарабатывать, то на скольжение не обращаешь внимание, а вообще скользит(когда в плюс когда в минус) по ситуации, скольжение это больше тема для авто трейдинга, а когда в ручную трендишь, то входишь в основном по маркет ордеру, не до отложек обычно, бывает конечно поставишь бай лимит или селл лимит ордер, но опять таки важно не то как он проскользил, а исполнился он или нет)))))
 
Верх