RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

aleksei3122

Местный знаток
Пару пунктов это я по 4-х знаку имел в виду.

А я в четырёх знаке и на писал 7, вы что думаете что я такой глупый что буду всем говорить что на 70 пунктов снесли :), нет просто обидно что забрали честно заработанную евро/ену 7 пунктов лотом 0.13
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вообщем ситуация не сказать что суровая, все достойно, в приоритете компании то что вам никто сделки не отменит и профит вы получите моментально, специально сейчас проверил закрытие по TP скольжение в плюс есть, первый ордер на сегодня, RVD не кухня поверьте на слово источник проскальзываний они не контролируют он находиться на контрагенте, RVD дают рынок 90%, хотел написать 100% но не буду лукавить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    158,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
RVD не кухня поверьте на слово источник проскальзываний они не контролируют он находиться на контрагенте

И что теперь слушать постоянные отговорки ....Ой мы не виноваты, это наш контрагент тупит, это бред !

А если бы в этот момент ни я а кто то другой открыл ордер лотом 10 или 50 или 100 и так же его бы по имели, и снова слушать байки про контрагентов?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Уважаемый Mileshich ваш счет 28126 и вы выиграли в конкурсе 150$, на вашу претензию поддержка компании ответила, вашу ситуацию исправили, разве у вас есть еще какие либо недовольства по поводу работы компании?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 32

RVD Markets Limited

Местный житель
И что теперь слушать постоянные отговорки ....Ой мы не виноваты, это наш контрагент тупит, это бред !

А если бы в этот момент ни я а кто то другой открыл ордер лотом 10 или 50 или 100 и так же его бы по имели, и снова слушать байки про контрагентов?

можете ничего не слушать, создайте тикет вам ответят.
 

NSerega

Администратор
Если мне не изменяет память в это время была речь Марио Драги, а он так же как и Бен Бернанке могут оказывать влияние на рынок сильнее всяких новостей.

Да не было никаких новостей, это даже по графику видно, цена ходила не спеша.

... RVD не кухня поверьте на слово источник проскальзываний они не контролируют он находиться на контрагенте, RVD дают рынок 90%, хотел написать 100% но не буду лукавить.

Так ведь, никто и не говорил, что кухня. Нормальная компания.
 

_Sasha_

Новичок форума
все предложения были услышаны, будем решать вопрос с liqpay
Кстати есть еще система процент ввод/вывод самый маленький из всех
https://globalmoney.ua/ru/private/komissiya-plateznoy-sistemy-globalmoney.html

Но система януковская, поэтому вопрос анонимности и сохранности средств остается открытым.
 

semenchik

VIP-участник
Да не было никаких новостей, это даже по графику видно, цена ходила не спеша.
вчера было некогда, сегодня специально сделал картинку показать вам что по тому случаю на счет которого вы занервничали, была как раз таки сильная новость? это красная полоса индикатора на графике, не совсем понятно что там написано, но по моему это пособие по безработице, ниже я показал саму ситуацию, и далее как видите сильнейший всплеск активности, показал на минутном графике , это как раз называется время повышенной активности когда начинает чудить спред итд.
3908447.png

Так ведь, никто и не говорил, что кухня. Нормальная компания.
то что вы так считаете я конечно же рад, слова модератора стоят дорого.
 
Последнее редактирование модератором:

maximusdevil

Местный житель
вчера было некогда, сегодня специально сделал картинку показать вам что по тому случаю на счет которого вы занервничали, была как раз таки сильная новость? это красная полоса индикатора на графике, не совсем понятно что там написано, но по моему это пособие по безработице, ниже я показал саму ситуацию, и далее как видите сильнейший всплеск активности, показал на минутном графике , это как раз называется время повышенной активности когда начинает чудить спред итд.
3908447.png


то что вы так считаете я конечно же рад, слова модератора стоят дорого.

Ну если я правильно прочитал ECB Deposit, я так понял это объявление процентной ставки ЕЦБ
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Ну если я правильно прочитал ECB Deposit, я так понял это объявление процентной ставки ЕЦБ

factory rate еще дописано после, вообщем подробнее все можно выяснить в экономическом календаре _http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/ но не суть процентная ставка там была или пособие по безработице, факт что новость сильная.
 

semenchik

VIP-участник
процентная ставка была, посмотрел календарь для точности.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 17

RVD Markets Limited

Местный житель
по ситуации клиента aleksei3122, Мы детально рассмотрели ситуацию. Ордер 6665043 Buy 0.13 EUR/JPY. SL был выставлен по цене 131,644 и активирован по цене 131,639.
Исполнен ордер на провайдере по цене 131,576. Отрицательное проскальзывание составило 63 пипса. Исходя из тиковой истории на тот период (скриншот во вложениях) видно, что цены Bid стремительно падали.

Сбоев при исполнении ордера не обнаружено.
 

Вложения

  • EURJPY M1 - Oct 2.jpg
    EURJPY M1 - Oct 2.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 29

semenchik

VIP-участник
sl попал в самое пекло, что ж больше нечего добавить, о риске торговли на новостях уже все сказано, добавить нечего, бывает что я и сам попадаю в подобные ситуации, но обычно раз в пол года и по своей инициативе.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
я не пойму а чем webmoney плохо на Украине ? Да, закрыли кошельки WMU ( точнее курс работы с ними не совсем адекватный), Так есть еще WMZ и остальные. Сам никогда не пользовался WMU.
Обмен WMZ на доллары или гривни - потери 3-4%. И при этом практически полная анонимность. (которая зависит только от обменного пункта).
А если вы будете через Приватбанк( luiqpay) гонять тонны денег, то очень быстро попадете под финмониторинг.
Напоминаю резидентам Украины про уголовную ответственность за счета за рубежом. ( Я не резидент). Правда не слышал, чтоб когото посадили по этой статье, но всегда есть шанс! А уж в Украине - легко !
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня встал с утра по раньше. Думаю надо заказать выплату, а то фиг его знает сколько будет продолжатся вывод.
Заказал...деньги(200) пришли через 58 секунд
swoon.gif

RVD браво
hi.gif
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Сегодня встал с утра по раньше. Думаю надо заказать выплату, а то фиг его знает сколько будет продолжатся вывод.
Заказал...деньги(200) пришли через 58 секунд
swoon.gif

RVD браво
hi.gif

так в RVD вроде как автовывод подключен, всегда так выводят.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Не знаю. Было сообщение что Ваша заявка отправлена на модерацию.

уточню сегодня ради интереса, но на webmoney и skill никогда не ждал вывода более 3мин, нравиться мне у них еще что смс приходит в качестве подтверждения всех транзакций + статус всех операций в ЛК отображается, если проблема какая с переводом, то выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:
Верх