RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Milevshi

Активный участник
Терминал заработал наконец таки. Из-за сбоя мой советник не открыл 2 прибыльных сделки, которые с успехом были закрыты на Альпари. Но хоть сейчас RVD работает.

Проблема была не в переустановке терминала ... это глюк на стороне сервера RVD. Вот так и живем
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Терминал заработал наконец таки. Из-за сбоя мой советник не открыл 2 прибыльных сделки, которые с успехом были закрыты на Альпари. Но хоть сейчас RVD работает.

Проблема была не в переустановке терминала ... это глюк на стороне сервера RVD. Вот так и живем

проблема была на нашей стороне, на вашем счете произошел технический сбой, сейчас он исправлен, приносим извинения за доставленные неудобства.
 

_Sasha_

Новичок форума
Уважаемые клиенты компании, мы готовы рассмотреть удобную систему ввода/вывода для Украины, если у вас есть какие либо предложения, мы обязательно их рассмотрим.

Лучше всего было бы прямое снятие и зачисление с банковской карты(visa electron).

P.S. Сделать это верифицированым клиентам.


Так давайте откроем отдельную ветку или назначьте конкретные сроки. Или опять ППР ( посидели по...ли разошлись)? Вопрос то важный. Самый лучший вариант это с карты, но если это сложно, дайте на выбор несколько вариантов и устройте голосовалку чтобы с 1-го ноября ввести выбранный способ оплаты.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Так давайте откроем отдельную ветку или назначьте конкретные сроки. Или опять ППР ( посидели по...ли разошлись)? Вопрос то важный. Самый лучший вариант это с карты, но если это сложно, дайте на выбор несколько вариантов и устройте голосовалку чтобы с 1-го ноября ввести выбранный способ оплаты.
И про что в отдельной ветке будем говорить?
Прямое пополнение/снятие нужно однозначно. Тут нечего обсуждать. Надо делать.
Просто мне интересно почему супорт не реагирует на моё предложение.

P.S. Или хотябы подключить карточки через
_https://liqpay.com/
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
И про что в отдельной ветке будем говорить?
Прямое пополнение/снятие нужно однозначно. Тут нечего обсуждать. Надо делать.
Просто мне интересно почему супорт не реагирует на моё предложение.

P.S. Или хотябы подключить карточки через
_https://liqpay.com/

для прямого пополнения и снятия на банковские карты очень много требований, через единую кассу можно пробовать вводить и потом обраткой через нее заказывать вывод на свою карту, так же интеркасса.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Скажите по чему не исполнился стоп по ордеру :nda:
открыт Бай прибыль по ордеру +11 баксов стоп в без убытке около 7-8 пунктов и тут на тебе закрывается ордер в -0.40

Посмотреть вложение 134314


только не нужно рассказывать снова что кто то опять вкинул 10 лимонов и вам не повезло
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Валютную пару можно было и не закрывать и так понятно что это EUR/JPY

А по существу, что здесь необычного у людей бывает и больше скользит - это рынок.

Хотел бы что бы была добавлена платежная система Киви.
 
Последнее редактирование модератором:

maximusdevil

Местный житель
меня тоже закрыли не там где нужно по одному ордеру, я же не кричу по мелочам, торговля на новостях частенько пакости разные выкидывает, привыкните.

А у меня наоборот тейк профит проскользнул пусть и не так много ( 2 пункта)
 

NSerega

Администратор
меня тоже закрыли не там где нужно по одному ордеру, я же не кричу по мелочам, торговля на новостях частенько пакости разные выкидывает, привыкните.

Не совсем понял, привыкнете к чему? К тому что у человека забирают честно заработанную им прибыль? И о каком проскальзывании на новостях идет речь, какие новости были в это время?
 

Locky

Заблокирован
Стоп в б/у пипс в пипс ставить не стоит. Лучше пару пунктов запаса брать. Это если нет движения. Сам давно так уже делаю.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Стоп в б/у пипс в пипс ставить не стоит. Лучше пару пунктов запаса брать. Это если нет движения. Сам давно так уже делаю.
Если верить aleksei3122 то там не пипс в пипс - там БУ условный(на прибыли ~7п стоял). нужно тики смотреть, время исполнения - судя по тому, что там было по предыдущей свече вполне могло стрельнуть через стоп.
 

Locky

Заблокирован
Тогда уже вместе с тиками и скрин с истории....
 

maximusdevil

Местный житель
Не совсем понял, привыкнете к чему? К тому что у человека забирают честно заработанную им прибыль? И о каком проскальзывании на новостях идет речь, какие новости были в это время?

Если мне не изменяет память в это время была речь Марио Драги, а он так же как и Бен Бернанке могут оказывать влияние на рынок сильнее всяких новостей.
 

Slim33

Гуру форума
Про проскальзывания в РВД.
Статистика с реального счета за сентябрь 2013.

Сделок 183
Суммарное проскальзывание -9 пунктов (-0.00009)

Суммарное проскальзывание - это арифметическая сумма всех проскальзываний,
как положительных, так и отрицательных, во всех сделках.
На мой взгляд, не очень страшно :).
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Не совсем понял, привыкнете к чему? К тому что у человека забирают честно заработанную им прибыль? И о каком проскальзывании на новостях идет речь, какие новости были в это время?
Привыкнуть к рыночным, а не кухонным условиям.
ТП и лимитки тоже на сильном движении скользят в плюс.
СЛ и стоповики скользят в минус на сильном движении.
Да. Это рыночные условия.

P.S. Если ты хочешь купить по 1.39(или закрыть), а никто не продаёт по такой цене, то не логично ли это что ордер не откроется по 1.39?
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Про проскальзывания в РВД.
Статистика с реального счета за сентябрь 2013.

Сделок 183
Суммарное проскальзывание -9 пунктов (-0.00009)

Суммарное проскальзывание - это арифметическая сумма всех проскальзываний,
как положительных, так и отрицательных, во всех сделках.
На мой взгляд, не очень страшно :).
Даже сказал бы совсем Не страшно :)
 

aleksei3122

Местный знаток
Стоп в б/у пипс в пипс ставить не стоит. Лучше пару пунктов запаса брать. Это если нет движения. Сам давно так уже делаю.

Стоп стоял не пипка в пипку с открытием ордера а 7 пунктов в +
 
Верх