RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
к моему удивлению, фин отдел все заявки обрабатывает в ручную, а я реально думал что автовывод у них работает:laugh:
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Недавно мы получили очень странный официальный ответ от LiqPay.

Сотрудничество LiqPay с компаниями, предоставляющим услуги доверительного управления и работы с ПАММ счетами, не регламентируется внутренним уставом компании, и поэтому, услуга интернет-эквайринга предоставлена быть не может.

такова загадочная политика LiqPay, по этой причине вопрос с этой платежной системой остается нерешенным.
 

dimeon

Местный знаток
Недавно мы получили очень странный официальный ответ от LiqPay.

Сотрудничество LiqPay с компаниями, предоставляющим услуги доверительного управления и работы с ПАММ счетами, не регламентируется внутренним уставом компании, и поэтому, услуга интернет-эквайринга предоставлена быть не может.

такова загадочная политика LiqPay, по этой причине вопрос с этой платежной системой остается нерешенным.
K

LiqPay напрямую работает с PerfectMoney.В свою очередь LiqPay отлично рабоатет с Приватбанком Украина и с внутренней системрой приват 24. Сами PM - странноватые, работают со всеми подряд, хоть пирамида, хоть HYIP. Один раз с этим сталкивался.
Наверняка есть те, кто активно работал с PM и LiqPay. Пусть отпишутся.
 

Den2000

Новичок форума
В свою очередь LiqPay отлично рабоатет с Приватбанком Украина и с внутренней системрой приват 24.
они не просто "отлично работают", Liqpay - это и есть Приватбанк. Вернее его структура. :)

ПС Очень странно. С другими ПАММ-брокерами Ликпей работает и ничего им там не мешает :not-bad:
 

semenchik

VIP-участник
тоже удивлен такими событиями, может сейчас политика в Liqpay поменялась, кто раньше успел тот продолжает работать, а новым компаниям, такие вот "письма счастья" начали отписывать)))
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
?

Зашел на государственный сайт по лицензиям.
Решил поискать лицензию выданую в Одессе.
Хмм... не нашел. Почему?
 

Вложения

  • рв ліц.jpg
    рв ліц.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 44

_Sasha_

Новичок форума
Недавно мы получили очень странный официальный ответ от LiqPay.

Сотрудничество LiqPay с компаниями, предоставляющим услуги доверительного управления и работы с ПАММ счетами, не регламентируется внутренним уставом компании, и поэтому, услуга интернет-эквайринга предоставлена быть не может.

такова загадочная политика LiqPay, по этой причине вопрос с этой платежной системой остается нерешенным.
А как же Робофорекс, Инста, Альпари у них у всех есть лигпай. И у всех есть ПАММы.
 

semenchik

VIP-участник
А как же Робофорекс, Инста, Альпари у них у всех есть лигпай. И у всех есть ПАММы.

раньше наверно можно было без проблем подключаться к liqpay сейчас, новая политика у ЭПС, хотя все это странно с какого перепуга тогда другие работают если политика стала другой, их по идее всех отключить должны, непонятно почему liqpay нарушает свои же правила, а может им выгодно их нарушать).
 

semenchik

VIP-участник
Не. Они должны быть там тоже. Вернее там должны быть, а здесь(в новостях) может и не быть.

я честно говоря подробности не знаю, где что должно быть точно, но на сайте RVD лицензии НКЦПФР на месте и пока никуда не спрятаны, о каком либо их аннулировании я не нашел ни одного намека, хотя нашел много другой интересной информации о других компашках) которые с такими лицензиями уже попрощались.

ps. если бы что то было не то, RVD не дали бы лицензию на Украине на спонсорство в таком масштабном мероприятии по автокроссу, прочитать можете здесь новости RVD Markets
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
заметил еще один интересный момент, сняты ограничения по банковским платежам что на скрине и убран с обслуживания Barclays банк, видно никто не пополнялся через него) доступны инвойсы с банковскими реквизитами для сумм хоть от 100$
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 12

evro-alex

Заблокирован
Зашел на государственный сайт по лицензиям.
Решил поискать лицензию выданую в Одессе.
Хмм... не нашел. Почему?

хотел сейчас проверить лицуху форекс тренда, у них тоже была такая от НКЦБФР, но на их сайте она пропала, даже сравнить то не с чем, пока только у RVD на сайте можно посмотреть как она выглядит.o_o
 

semenchik

VIP-участник
хотел сейчас проверить лицуху форекс тренда, у них тоже была такая от НКЦБФР, но на их сайте она пропала, даже сравнить то не с чем, пока только у RVD на сайте можно посмотреть как она выглядит.o_o

видно их прижали и они сейчас в NZ переехали, сменили регистрацию.
 

Хоббит

Заблокирован
Другой косяк - в пятницу RVD перестает давать котировки за 15 минут до закрытия рынка.....


По этому поводу в компании анонс был,
будьте всегда в курсе новостей. И котировки перестают давать за 5 мин. до конца сессии.

Сообщаем, что с 09 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.
 

eevviill

Заблокирован
Зашел на государственный сайт по лицензиям.
Решил поискать лицензию выданую в Одессе.
Хмм... не нашел. Почему?
Ответ супорта
PHP:
Поднятый вами вопрос передан юристам, будем разбираться в размещении лицензии на соответствующих ресурсах.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Ответ супорта
PHP:
Поднятый вами вопрос передан юристам, будем разбираться в размещении лицензии на соответствующих ресурсах.

Действительно на сайте о "Едином лицензионном реестре" отсутствует информация о лицензиях РВД Маркетс. Информацию об этом должна подавать, только сама комиссия, в течение 30 дней с момента лицензирования. Поэтому мы уже задали этот вопрос комиссии и ждем появления в реестре этой информации. Я думаю, это вызвано тем, что получение нами лицензии, пришлось на Новогодние праздники, поэтому работники Комиссии допустили такую оплошность.

_http://www.nssmc.gov.ua/fund/registers/traders- информация о лицензированных торговцах (сайт комиссии)

_http://smida.gov.ua/db/emitent/search - сайт государственной организации SMIDA, которая уполномочена комиссией на раскрытие информации о профессиональных участниках на фондовом рынке
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 18
  • 2.jpg
    2.jpg
    76 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
У меня предложение.
Можете(может платно?) сделать функцию получение наклеек с логотипом компании.
Хочу понаклеивать на предметы которые были приобретены с денег снятых со счёта.
 

semenchik

VIP-участник
У меня предложение.
Можете(может платно?) сделать функцию получение наклеек с логотипом компании.
Хочу понаклеивать на предметы которые были приобретены с денег снятых со счёта.

логотипы есть, они во вкладке партнерство-рекламные материалы, можно от туда скачать, да распечатать самому, по желанию немного фотошопа добавить), я кстати после последнего поста оф представителя, тоже RVD зауважал еще больше.
3888728.jpg
 
Верх