RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

nitar

Почетный гражданин
смотрю главному форумному флудилщику нужно в каждую ветку свои 3 копейки втолкнуть, вы тогда бы в модераторы что ли просились если вас так прет, получали бы удовольствие от банов постеров:D нажали кнопку бан и кайф, классно же?

Вы тут ошибаетесь, причем критично, в каждой ветке меня нет, это ваша ложь. вот направленность у меня однобокая, не принимаю слова компаний за аксиомы причем любым, я их не рассматриваю в качестве одной команды , как здесь в поздравительной открытке, причем это явная ложь, что это одна команда, когда есть объективные причины, что у каждой стороны свои интересы.

А теперь предоставьте доказательства, что флудильщик, и что компании, против которых писал этого не заслуживают, а других тем практически и нет.
Заходя на одноименный сайт, удивляешься наглости компании, где платит своим лежащим под ней за каждое сообщение, причем надо думать хорошие сообщения,
Так вот , я думаю, вы один из них, а это извините, намного сильнее обвинение, чем флудильщик.:D
Кроме того, вы тоже однобоко пишите в отношении компаниий, кроме этой.
Думаю, вы не просто флудильшик, но еще и платный.
 
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
Вы тут ошибаетесь, причем критично, в каждой ветке меня нет, это ваша ложь. вот направленность у меня однобокая, не принимаю слова компаний за аксиомы причем любым, я их не рассматриваю в качестве одной команды , как здесь в поздравительной открытке, причем это явная ложь, что это одна команда, когда есть объективные причины, что у каждой стороны свои интересы.

А теперь предоставьте доказательства, что флудильщик, и что компании, против которых писал этого не заслуживают, а других тем практически и нет.
Заходя на одноименный сайт, удивляешься наглости компании, где платит своим лежащим под ней за каждое сообщение, причем надо думать хорошие сообщения,
Так вот , я думаю, вы один из них, а это извините, намного сильнее обвинение, чем флудильщик.:D
Кроме того, вы тоже однобоко пишите в отношении компаниий, кроме этой.
Думаю, вы не просто флудильшик, но еще и платный.

не нужно понимать все буквально, в каждой ветке не значит что прям в каждой:), но вы флудите много где, дело в том что вы зациклены на войне с кухнями и разоблачениями различных пирамид, у вас жесткое обострение форумной болезни и по этой причине вы лезете даже туда, где вас ситуация абсолютно не касается, не буду утверждать что у вас мания тролизма, но вы конкретно в ваших постах ищите жертву, а это сильное отклонение. О чем говорить что вам даже роботы в виде ТА подходят для удовлетворения ваших желаний, я не говорю что это крайне плохо, но это точно не совсем нормально, но поймите правильно, это не упрек, на форуме конечно же явно ни кто не против того что вы дерете свой зад в инородных ветках по устранению зомбирования, но когда вы лезете в ветки компаний которые работают ради и для своих клиентов и считают что только вместе можно добиваться успеха, а не порознь, то на мой взгляд ваше мнение это полный неадекват с вашей стороны, а Глобус кстати был прав.
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
Разблокировали кабинет. Удалось подать заявку на вывод. Правда страница пол часа открывается на их сайте, при интернете в 100 мегабит. Явно что-то мутят.
 

trefx

Новичок форума
Во всех валютах подал. Надеюсь что не предложат в качестве отмазки выводить в юанях.
 

trefx

Новичок форума
Не подскажет кто что может быть такого что на их сайте страница по пол часа грузиться, даже успеть не успеваю за 15 минут за время автовывода? Боюсь чтоб не своровали еще с мого компа информацию. Или кошельки вебмани не обнулили. У меня там много разной валюты. Может комп вырубать и отдать мастеру на обработку новым виндовсом?
 

trefx

Новичок форума
Взвод титушек на них отправлю ,если раньше не постучат с прокуратуры. Пусть налоги все платят, а не прячутся на Вергинских островах кукловоды.
 

trefx

Новичок форума
А могут они своровать с мого компа даные? Потому что явно что-то не так. Не может такого быть чтоб по пол часа страница на их сайте. Тянут с мого компа информацию, если деньги не удастся стащить. Могут и до кошельков добраться.
 

krendel38

Активный участник
Не подскажет кто что может быть такого что на их сайте страница по пол часа грузиться, даже успеть не успеваю за 15 минут за время автовывода? Боюсь чтоб не своровали еще с мого компа информацию. Или кошельки вебмани не обнулили. У меня там много разной валюты. Может комп вырубать и отдать мастеру на обработку новым виндовсом?

После такого надо не новым "виндовсом" обрабатывать, а дихлофосом хорошенько полить...и желательно себя самого, но предварительно сделать шапочку из фольги и выпить 2 пачки таблеток "Антихитрин" и 3 пачки таблеток "Стрихнин". Хотя чтото мне подсказывает, что не поможет уже....
 

trefx

Новичок форума
Хорошо, посмотрим что рвдешники придумают. Обращение я во все инстанции на них подал.
 

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited не расслабляйтесь. Завтра все выставить. Чтоб всем все было понятно. Обменной пункт не принимаеться в качестве отмазки. ВСЕ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СТУДИЮ.
 

Locky

Заблокирован
RVD Markets Limited не расслабляйтесь. Завтра все выставить. Чтоб всем все было понятно. Обменной пункт не принимаеться в качестве отмазки. ВСЕ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ В СТУДИЮ.

trefx, ну так покажи пример, давай все торговые действия в студию. Чё пальцы веером то гнуть?
 

trefx

Новичок форума
trefx, ну так покажи пример, давай все торговые действия в студию. Чё пальцы веером то гнуть?
В мой адрес были обвинения: мошенничество, обменной пункт.
RVD MARKETS LTD будь добр аргументировать свои обвинения что не торговал.
Потому ПРОШУ ВЫСТАВИТЬ СТЕЙТМЕНТ МОЕГО ДЕПОЗИТА.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
ник petri(на оф.форуме компании) он же пользователь trefx на этом форуме, выдавал себя за другого клиента, отрицая свою причастность к обмену валют, на многих форумах под разными никами не предоставляя номер счета дискредитировал компанию обвиняя в мошенничестве и воровстве, на данный момент клиенту выведены средства в валюте в которой было пополнение счета, о чем ему говорилось с первых дней.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
ник petri(на оф.форуме компании) он же пользователь trefx на этом форуме, выдавал себя за другого клиента, отрицая свою причастность к обмену валют, на многих форумах под разными никами не предоставляя номер счета дискредитировал компанию обвиняя в мошенничестве и воровстве, на данный момент клиенту выведены средства в валюте в которой было пополнение счета, о чем ему говорилось с первых дней.
А где по делу написанное? доказательства когда будут, да и побыстрее желательно, а то здесь много лежащих скоро будет
а что там забанили, или глаза колет ? Одни хвалебные оды ждете?
 

eevviill

Заблокирован
А где по делу написанное? доказательства когда будут, да и побыстрее желательно, а то здесь много лежащих скоро будет
а что там забанили, или глаза колет ? Одни хвалебные оды ждете?
Я конечно за справедливость, но там забанили наверно за поведение как тут. И с таким подходом к вопросу как у trefx я бы на месте РВД после вывода денег удалили бы личный кабинет и запретил ему регистрировать его заново.
 

nitar

Почетный гражданин
Я конечно за справедливость, но там забанили наверно за поведение как тут. И с таким подходом к вопросу как у trefx я бы на месте РВД после вывода денег удалили бы личный кабинет и запретил ему регистрировать его заново.

Никто и не спорит, обычная практика, так и банки делают, но сначала надо выполнить свои обязательства, а тут какая кутерьма, у одного административный ресурс, у другого попытка чего то.
пошел за попкорном , посмотреть:D:D
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Я конечно за справедливость, но там забанили наверно за поведение как тут. И с таким подходом к вопросу как у trefx я бы на месте РВД после вывода денег удалили бы личный кабинет и запретил ему регистрировать его заново.

Пока блокировки ЛК не будет. Клиент может дальше продолжать работу в рамках регламента.
 
Последнее редактирование:
Верх