RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

RVD Markets Limited

Местный житель
trefx, подскажите пжл:
1. Вы пытаетесь вывести средства в той же валюте и на те же реквизиты с которых производилось пополнение?
2. Вы совершали торговые операции после ввода средств?

посмотрите внимательно его торговые операции, один вывод ему был сделан, второй немного позже отклонен, далее спам запросы на вывод итд, все же есть на оф, форуме, хотелось конечно мирно все урегулировать, но завтра CEO повторно рассмотрит все его дела и далее с согласия клиента будет предоставлена необходимая информация и пересмотрено его дальнейшее обслуживание в компании.
4052103.jpg
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
14.12.13 это выходной день, никаких торговых операций по счету в этот день у него быть не может в субботу рынок закрыт.
 

Den10000

Активный участник
посмотрите внимательно его торговые операции, один вывод ему был сделан, второй немного позже отклонен, далее спам запросы на вывод итд, все же есть на оф, форуме, хотелось конечно мирно все урегулировать, но завтра CEO повторно рассмотрит все его дела и далее с согласия клиента будет предоставлена необходимая информация и пересмотрено его дальнейшее обслуживание в компании.
4052103.jpg
Я уже видел этот скрин. Только мне не понятно почему пользователь не понимает что выводить нужно на тот же кошелек с которого было выполнено пополнение (ну или на б.карту). В чем сложность это понять, неужели это так сложно?! (риторический вопрос)
А почему пользователю все же был сделан один вывод средств не на тот кошелек с которого производилось пополнение?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Я уже видел этот скрин. Только мне не понятно почему пользователь не понимает что выводить нужно на тот же кошелек с которого было выполнено пополнение (ну или на б.карту). В чем сложность это понять, неужели это так сложно?! (риторический вопрос)
А почему пользователю все же был сделан один вывод средств не на тот кошелек с которого производилось пополнение?

злоупотребление нашим сервисом в качестве обмена валют, запрещено.
 

Den10000

Активный участник
злоупотребление нашим сервисом в качестве обмена валют, запрещено.
Т.е. один-два раза можно провернуть такую схему, а потом блокировка счета или как? Вы же один раз ему обменяли валюту по его схеме.
 

Alosha

Местный знаток
но завтра CEO повторно рассмотрит все его дела и далее с согласия клиента будет предоставлена необходимая информация и пересмотрено его дальнейшее обслуживание в компании.
Это какая-то оговорка? Очень продуманная и сложная пиар-кампания? оО Я думала СЕО не счетами занимаются, а продвижением.
 

trefx

Новичок форума
злоупотребление нашим сервисом в качестве обмена валют, запрещено.

RVD Вы мне и другим пользователям на оф. форуме РВД обещаете что вводи в чем хочеш и выводи в чем пожелаеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие при этом ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

ПОТОМУ НЕ ПРЯЧТЕСЬ, а предоставте стейтмент.
 

trefx

Новичок форума
Я не отрицаю что нельзя пополнять и сразу -снимать. Хотя попоробывать всегда можно сначала (если есть услуга обмена).

Но мне говорили и остальным пополняй в чем пожелаеш и выводи в чем захочеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие это ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Потому РВД ПОЖАЛУЙСТА МОИ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (стейтмент).
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЫ.
Я на все Ваши вопросы ,аргументы дал ответ.
Иначе буду просить Вас блокировать за клевету.
 

liqvid

Заблокирован
Т.е. один-два раза можно провернуть такую схему, а потом блокировка счета или как? Вы же один раз ему обменяли валюту по его схеме.
Ему еще и с бонусами вывели))) , автоматика что ли сработала на выходных, но в первый раз конторку то этот отмороженный опрокинул и видно же как ему понравилось то, что еще хочет)))
 

Alosha

Местный знаток
Это SEO занимаются продвижением и раскруткой, а CEO загуглите.

Верно, погуглила. :facepalm: :not-bad: Тогда тем более не понимаю этот цирк, не знаю как по другому назвать. Человек бегает по всем форумам, путается в информации, выводить дают, но в валюте ввода. Тут в некоторых компаниях вообще не дают выводить и меньше крика.
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
Верно, погуглила. :facepalm: :not-bad: Тогда тем более не понимаю этот цирк, не знаю как по другому назвать. Человек бегает по всем форумам, путается в информации, выводить дают, но в валюте ввода. Тут в некоторых компаниях вообще не дают выводить и меньше крика.
Пошли околорвдешники заболтать. В какой компании(ях) не дают??????

РВД стейтмент пожалуйста. Нечего блокировать вывод, кабинет. Если б не общественные ресурсы не снял бы никогда даже в сомалийской валюте.
 

Den10000

Активный участник
Ему еще и с бонусами вывели))) , автоматика что ли сработала на выходных, но в первый раз конторку то этот отмороженный опрокинул и видно же как ему понравилось то, что еще хочет)))
Я думаю он не торговал на счете, а придумал схему или отработки бонусов или схему на обмене валюты, но как-то так. Точно знать не могу, т.к. не работаю с данной компанией, но раз уж вы упомянули бонусы, то вроде все срастается. Заводишь 100$, а выводишь по каким-то причинам больше (или из-за бонусов, или заработок на курсе по обмену), но в другой валюте.
Может же быть такое?
 

trefx

Новичок форума
Ему еще и с бонусами вывели))) , автоматика что ли сработала на выходных, но в первый раз конторку то этот отмороженный опрокинул и видно же как ему понравилось то, что еще хочет)))

От это уже точно поймал за руку RVD Markets Limited.

Внимательно прочитайте все.

Вы что там подростки в РВД маркетс???? Решили народ кидать-ДЦ себе организовали в Одессе..

p.s этот постит добавил в колекцию для будущей рекламки" Это должен знать каждой: как кидают в РВД"
 
Последнее редактирование:
Верх