RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

eevviill

Заблокирован
Я думаю он не торговал на счете, а придумал схему или отработки бонусов или схему на обмене валюты, но как-то так. Точно знать не могу, т.к. не работаю с данной компанией, но раз уж вы упомянули бонусы, то вроде все срастается. Заводишь 100$, а выводишь по каким-то причинам больше (или из-за бонусов, или заработок на курсе по обмену), но в другой валюте.
Может же быть такое?
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/73773-kak-poluchit%60-bol%60she-wmu-chem-popolnyal.html
 

liqvid

Заблокирован
Человек! Оу!)) Ты сам собой общаешься?)) Я те говорю, давай и-пароль и я попробую сделать стейт твоего счета. Тебе же стейт нужен?

Зачем вам нужен сейт ненормального то, что там? у него проблемы только с головой, СЕО завтра посмотрит на всю его шизофрению и точно его блокернет пожизненно.
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте трейдера.
На форумах меня обвиняют в том что я продался РВД потому молчу.
на каких форумах и что за негодяи там вас обижают? скрины есть или это все пустая выдумка школьника? вы взрослый человек? так подтвердите свои слова.
 

morok

Активный участник
на каких форумах и что за негодяи там вас обижают? скрины есть или это все пустая выдумка школьника? вы взрослый человек? так подтвердите свои слова.

Ден все, что пишет чернопиарщик полный бред, сам вот читаю всю писанину его и фигею, там скорей всего больной человек, он 99% невменяемый.

один раз ему заблокировали вывод что бы предотвратить обмен валют, ЛК не блокировали, торговать дальше он мог без проблем, попросили его лишь выводить в той валюте в которой пополнял счет и это и то после злоупотребления при повторном выводе, все больше никаких проблем у него. Дальше все троллизм чистой воды и осознаный спам ветки, накрутка постов для того что бы сделать сообщения оф представителя незаметными ну и своему заказчику на черный пиар наколачивает здесь посты, да на других форумах, это же понятно.

Человек который в своем уме не станет бегать по всем форумам просто так и флудить везде в перемешку со спам постами, за это нужно заплатить кому то из конкурентов.

адекватный человек сначала решил бы все на одном форуме, а не одновременно на 10 попавшихся под руку.
 
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
Ден все, что пишет чернопиарщик полный бред, сам вот читаю всю писанину его и фигею, там скорей всего больной человек, он 99% невменяемый.

может даже и инвалид, тогда нужно с пониманием отнестись, постер не может скинуть свой сейтмент, а это явно говорит о каких то проблеммах со здоровьем.

и вот еще не понятно, зачем он просит скинуть свой сейтмент, торговать ему вроде бы ни кто не запрещал, похвастать наверно хочет сколько заработал, я так понимаю.

балансовые опереции все предоставил представитель, там все четко видно на скрине и дата и время и счет есть.

мне например не понятно зачем он врет то что, два номера счета которые он предоставил не принадлежат ему??? это же его торговые счета, с его ЛК, на сколько я понимаю.
 
Последнее редактирование:

DOPLER

Почетный гражданин
форум превратился в мусорную яму взаимных обвинений, не видно управляющей и руководящей деятельности модератора, я б давно почистил базар-вокзал не относящийся к теме форума........
 

RVD Markets Limited

Местный житель
принято решение предоставить второе подтверждения того что торговые счета 19728 и 35645 принадлежат одному ЛК, что отрицает пользователь trefx и Treide и другие его ники на различных форумах.
4002988.jpg
 
Последнее редактирование:

titym

Прохожий
Ну и представитель -ответов нет. Нужно было тебе сначала думать где открывать депозит. Блокировать представителя не стоит -может будут ответы по сути?
 

trefx

Новичок форума
RVD Markets Limited посмотрите пост 1151.
Напомню представителю. Вы меня обозвали мошенником которой не торговал, а устроил обменник в компании RVD Markets Limited.

Прошу представителя предоставить стейтмент депозитов Личного Кабинета 2563.

Как клиент компании имею на это право.

Просьба без пряток.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Добрый день! trefx

Уведомляем вас о том, что компанией принято решение о блокировке вашего ЛК 2563 по п. 4.3.11:

"Приостановить обслуживание Клиентских счетов в случае появления объективных
причин, уведомив об этом Клиентов одним из способов: сообщением в торговом терминале, на
странице «Новости компании», по e-mail, смс, телефонной связи.
Под объективными причинами понимается: преднамеренное искажение информации о
деятельности Компании, а также предоставление недостоверной информации о предлагаемых
услугах, торговых условиях и прочая деятельность с целью нанести вред сложившемуся
позитивному имиджу Компании."

Оставшиеся средства в размере 1.31 USD вы можете вывести, написав запрос в службу поддержки.

Благодарим вас за выбор нашей компании и использование наших сервисов, которые принесли вам прибыль.

Всего доброго!
 

trefx

Новичок форума
Прошу представителя RVD Markets Limited предоставить стейтмент депозитов Личного Кабинета 2563.

Как клиент компании имею на это право.

Просьба без пряток. (будьте в конце концов мужчиной, понедельник уже давно закончился)

p.s. когда спрячетесь и не выполненой останется просьба клиента компании буду просить Вас заблокировать, или перенести в Черные компании.
 

качели

Активный участник
ну не выложит rvd стейт! предоствь нам сам логин и инвест пароль от спорных счетов! посмотрим кто прав!
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Прошу представителя RVD Markets Limited предоставить стейтмент депозитов Личного Кабинета 2563.

Как клиент компании имею на это право.

Просьба без пряток. (будьте в конце концов мужчиной, понедельник уже давно закончился)

p.s. когда спрячетесь и не выполненой останется просьба клиента компании буду просить Вас заблокировать, или перенести в Черные компании.

операции по вашим торговым счетам не имеют ни какого отношения к балансовым операциям, всю прибыль полученную от торговли вам вывели в полном объеме вместе с остатками депозита, если вы желаете, то можете предоставлять свой сейтмент кому хотите, это ваше право, необходимые скрины по балансовым операциям были предоставлены ранее. http://forexsystemsru.com/769462-post1162.html
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
операции по вашим торговым счетам не имеют ни какого отношения к балансовым операциям, всю прибыль полученную от торговли вам вывели в полном объеме вместе с остатками депозита, если вы желаете, то можете предоставлять свой сейтмент кому хотите, это ваше право, необходимые скрины по балансовым операциям были предоставлены ранее. http://forexsystemsru.com/769462-post1162.html

Получается RVD Markets Limited мошенническая "кухня"

Стейтмента от Вас так и не будет? Тогда прямиком в ЧЕРНЫЕ КОМПАНИИ за клевету трейдера, бан вывода, личного кабинете, отказ вывести деньги, издевательство что когда будеш зарабатывать будеш в валюте сомалийских пиратов снимать.
 

Den10000

Активный участник
Получается RVD Markets Limited мошенническая "кухня"

Стейтмента от Вас так и не будет? Тогда прямиком в ЧЕРНЫЕ КОМПАНИИ за клевету трейдера, бан вывода, личного кабинете, отказ вывести деньги, издевательство что когда будеш зарабатывать будеш в валюте сомалийских пиратов снимать.
А может это Вы мошенническая кухня? Выложите сюда инвест пароль от счета с какого хотите получить стейтмент. Давайте инвест пароль и номер счета. В чем проблема?
 

morok

Активный участник
trefx, я бы так сказал тогда вам спамерам, флудильщикам и троллям прямиком в ЧЕРНЫЕ СПИСКИ за клевету и дискредитацию компании, чего вы собственно и добились:D
 

RVD Markets Limited

Местный житель
trefx, я бы так сказал тогда вам спамерам, флудильщикам и троллям прямиком в ЧЕРНЫЕ СПИСКИ за клевету и дискредитацию компании, чего вы собственно и добились:D

причем этот клиент заработал на нашей формуной программе 500$ и что подтолкнуло его на столь неадекватное поведение, не совсем ясно......
 

NSerega

Администратор
Получается RVD Markets Limited мошенническая "кухня"

Стейтмента от Вас так и не будет? Тогда прямиком в ЧЕРНЫЕ КОМПАНИИ за клевету трейдера, бан вывода, личного кабинете, отказ вывести деньги, издевательство что когда будеш зарабатывать будеш в валюте сомалийских пиратов снимать.

Что то уже начала надоедать эта Санта-Барбара. trefx зачем вы просите выложить стейтмент компанию, если сами можете это прекрасно сделать (или номер счета с инвест паролем). Выложите сами стейтменты, а еще лучше инвест пароль, в противном случае я удалю весь этот флуд.
 
Верх