RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

trefx

Новичок форума
Что то уже начала надоедать эта Санта-Барбара. trefx зачем вы просите выложить стейтмент компанию, если сами можете это прекрасно сделать (или номер счета с инвест паролем). Выложите сами стейтменты, а еще лучше инвест пароль, в противном случае я удалю весь этот флуд.
Не заходил потому что праздник. Извините что все дисциплинированно ждали, а я не знал.

Просил РВД потому что он меня обозвал мошенником которой не торговал, а устроил обменник .

У него и его компашки нет ни стыда ни совести, могут "помагать торговать", блокировать вывод ...и т.д.

Он не выставит потому что нет уважения к клиентам. Любого могут в любое время кинуть, если будет успешно торговать.

Потому по сути:

ДЕПОЗИТ 19728

Уважаемый клиент!

Новый счёт зарегистрирован!

Номер счёта: 19728
Пароль инвестора: 81b4ab3ef9
Сервер: RVDMarkets-Real (184.173.190.218)



С уважением,
RVD Markets Limited

ДЕПОЗИТ 35645

Уважаемый клиент!

Новый счёт зарегистрирован!

Номер счёта: 35645
Пароль инвестора: ac051c85a0
Сервер: RVDMarkets-Real (184.173.190.218)



С уважением,
RVD Markets Limited
 
Последнее редактирование модератором:

evro-alex

Заблокирован
Trefx, начиная с 4.01.2014 сначала мазался что ты это не ты и все требовал сейт, а оказывается у тебя все данные на емайл есть:facepalm: ты не чего не употребляешь случаем?
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
trefx вы зачем торговый пароль выложили? Рекомендую вам его по быстренькому сменить.
 

evro-alex

Заблокирован
Не заходил потому что праздник. Извините что все дисциплинированно ждали, а я не знал.
у тебя один праздник, это праздник троллей, ты днями напролет пишешь здесь охинею.
Просил РВД потому что он меня обозвал мошенником которой не торговал, а устроил обменник .
ты Балобол, покажи тот пост где тебя РВД назвал мошенником, хотя ты конкретный мошенник и чернопиарщик.

У него и его компашки нет ни стыда ни совести, могут "помагать торговать", блокировать вывод ...и т.д.
только таким как ты неадекватам блокируют спам заявки на обмен валют по выходным, у тебя нет ни капли стыда и совести когда ты пишешь свою мерзость.

Он не выставит потому что нет уважения к клиентам. Любого могут в любое время кинуть, если будет успешно торговать.
опять ты нагло лжешь, ты торговал успешно и заработал 70%, всю прибыль свою и депозит вывел.

мой диагноз тебе лечись пока не поздно, посмотрел твой профиль на стороннем форуме, оказывается ты бывший клиент MMCIS и еще похоже пиарщик Истафорекс судя по количеству деферамбов на том форуме, а может и тех и тех, не спроста ты тут постил что занимаешься пиаром и антипиаром, ясно теперь от куда такие неадекваты появляются.
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
Случилась беда. Впервые столкнулся на форексе с подобным. Пополнял и заявку на вывод подавал через вебмани. Когда заказал вывод части депозита заявку исполнили. А когда подал на вывод всего депозита заявку не выполняют, ответов от Поддержки нет.

ты лжешь в каждом посту, нет ответов поддержки, хотя с тобой начиная с момента твоих махинаций каждый день общались.

RVD Markets Limited отдайте пожалуйста деньги. Уже месяц только обещают. Имейте в конце концов совесть. Номер счета в личных сообщениях.

ты лжешь, твой пост 3.01.14г а ты пишешь что тебе месяц обещают, свои первые махинации ты начал 14 декабря 2013г в субботу и 16 декабря начал троллить на оф форуме под ником petri

RVD Markets Limited так ведь у меня совсем другой случай чем на оффициальном форуме компании. Обещали сначала вывести. А уже некотрое время не отвечают.

ты лжешь представителю, скрывая свое мерзкое нутро и отрицая что petri это и есть тот мошенник.

RVD Markets Limited прошу разблокировать мой кабинет.

очередная ложь, личный кабинет тебе никогда не был заблокирован.
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
RVD Markets прошу выложить информацию по моем депозите (пополнение, торговые действия, заявки на снятие) до сегодня. Чтоб все всем было понятно. Только пожалуйста не прячьтесь и не отвечайте сотрудники компании на мои посты пожалуйста.

Чтоб не было непоняток ПРОШУ Представителя выложить информацию по депозите (пополнение-снятие, ВСЕ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ по депозиту, заявки на вывод)

Чтоб во всем детально разобраться

Использовал одну систему для пополнения-снятия. Торговал. RVD Markets прошу выложить информацию по моем депозите (пополнение, торговые действия, заявки на снятие) до сегодня. Чтоб все всем было понятно.

сплошной спам и провокации.
 

evro-alex

Заблокирован
Разблокировали кабинет. Удалось подать заявку на вывод. Правда страница пол часа открывается на их сайте, при интернете в 100 мегабит. Явно что-то мутят.

троллинг и наговоры на компанию

Не подскажет кто что может быть такого что на их сайте страница по пол часа грузиться, даже успеть не успеваю за 15 минут за время автовывода? Боюсь чтоб не своровали еще с мого компа информацию. Или кошельки вебмани не обнулили. У меня там много разной валюты. Может комп вырубать и отдать мастеру на обработку новым виндовсом?

бредятина

А могут они своровать с мого компа даные? Потому что явно что-то не так. Не может такого быть чтоб по пол часа страница на их сайте. Тянут с мого компа информацию, если деньги не удастся стащить. Могут и до кошельков добраться.

шизофрения прогрессирует

Хорошо, посмотрим что рвдешники придумают. Обращение я во все инстанции на них подал.
очередная ложь и провокации.

Здравствуйте трейдера.

На форумах меня обвиняют в том что я продался РВД потому молчу. Как ответил мой провайдер на мой адрес в интернете постоянно атаки. Сломана электронная почта. Если будет от меня хваленая информация об Рвд маркетс ,или что-то в этом роде (или не будет ответов ) Вы сами разберетесь где правда.

RVD прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.

Как клиент компании я имею на это право.

просто тупая ложь:laugh:
 

evro-alex

Заблокирован
RVD Markets Limited Если не будет выставлен депозит буду просить администрацию форума ВАС заблокировать за клевету.
лжешь здесь только ты и за клевету блокировать нужно тебя в первую очередь
Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?
RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )
покажи где представитель утверждает что на твоем депозите нет торговых действий? тебе никто не запрещал торговать, опять ты лжешь
1) RVD Markets Limited к пользователю snidan я не имею никакого отношения (если утверждаете обратное предоставте номер депозита (аналогично как по treide). ПРОШУ БЕЗ ПРЯТОК. ОТВЕТ ДОЛЖЕН ОТ ВАС БЫТЬ ПО ЭТОЙ ЧАСТИ ВОПРОСА????????????
здесь тролль лжет что не имеет отношение к пользователю treide , все доказано представителем в скринах

RVD Markets Limited прошу ответы.
Я на все вопросы RVD Markets Limited обещаю ответить
ты не дал не одного адекватного ответа, обещал и солгал
 

evro-alex

Заблокирован
Я не отрицаю что нельзя пополнять и сразу -снимать. Хотя попоробывать всегда можно сначала (если есть услуга обмена).

Но мне говорили и остальным пополняй в чем пожелаеш и выводи в чем захочеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие это ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Потому РВД ПОЖАЛУЙСТА МОИ ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (стейтмент).

подтверди сказанное, уверен что лжешь, никогда и ни кто тебе такое говорить не мог.

RVD Markets Limited посмотрите пост 1151.
Напомню представителю. Вы меня обозвали мошенником которой не торговал, а устроил обменник в компании RVD Markets Limited.

Прошу представителя предоставить стейтмент депозитов Личного Кабинета 2563.

Как клиент компании имею на это право.

Просьба без пряток.
опять ложь, ни в одном посту и тем-более указным тобой этого нет.
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
1) RVD Markets Limited к пользователю snidan я не имею никакого отношения
смотрим даты регистраций атаки клонов и спамеров, snidan 04.01.2014г, trefx 03.01.2014г, читаем внимательно пост от aspiez "Ещё один! Вы сегодня от скуки или с бадуна зарегились на форуме? Скрин кабинета в студию!", 03.01.2014г модератором было удалено 2спамера, 3-й клон snidan оставили как доказательство.
4005082.jpg

4003034.jpg

4057309.jpg

4058333.jpg

4056285.jpg
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
это ebpota, созвучие прям напрашивается по нику)

4038877.jpg

4039901.jpg

4046045.jpg

4043997.jpg


архив пиарки по metatreider, что бы так сказать понимать с кем имеем дело, работает похоже на две конторы, в одной ветке поддерживает, против одной ничего не имею против, но вторая контора вполне может пойти на такие качели которые произошли на этом форуме.
 

Вложения

  • metatreider.rar
    432,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
"Приостановить обслуживание Клиентских счетов в случае появления объективных
причин, уведомив об этом Клиентов одним из способов: сообщением в торговом терминале, на
странице «Новости компании», по e-mail, смс, телефонной связи.
Под объективными причинами понимается: преднамеренное искажение информации о
деятельности Компании, а также предоставление недостоверной информации о предлагаемых
услугах, торговых условиях и прочая деятельность с целью нанести вред сложившемуся
позитивному имиджу Компании."

...ЧТО ЗА БРЕД В РЕГЛАМЕНТЕ !!!??? ГОСПОДА ! НЕ НАХОДИ ТЕ ЛИ , МЯГКО ГОВОРЯ , СТРАННЫМ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ТОРГОВЫМ СЧЁТОМ И РЕКЛАМОЙ ( ЛИБО АНТИРЕКЛАМОЙ ) КОМПАНИИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СЧЁТА ?!?!?!

САМО НАЛИЧИЕ ПОДОБНЫХ ФРАЗ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ О ВОЗМОЖНОСТИ КАКОГО - ЛИБО ДОВЕРИЯ ПОДОБНОЙ КУХНЕ ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВВОДЕ СРЕДСТВ НА СЧЁТ !!!
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
"Приостановить обслуживание Клиентских счетов в случае появления объективных
причин, уведомив об этом Клиентов одним из способов: сообщением в торговом терминале, на
странице «Новости компании», по e-mail, смс, телефонной связи.
Под объективными причинами понимается: преднамеренное искажение информации о
деятельности Компании, а также предоставление недостоверной информации о предлагаемых
услугах, торговых условиях и прочая деятельность с целью нанести вред сложившемуся
позитивному имиджу Компании."

...ЧТО ЗА БРЕД В РЕГЛАМЕНТЕ !!!??? ГОСПОДА ! НЕ НАХОДИ ТЕ ЛИ , МЯГКО ГОВОРЯ , СТРАННЫМ ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ ТОРГОВЫМ СЧЁТОМ И РЕКЛАМОЙ ( ЛИБО АНТИРЕКЛАМОЙ ) КОМПАНИИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СЧЁТА ?!?!?!

САМО НАЛИЧИЕ ПОДОБНЫХ ФРАЗ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ О ВОЗМОЖНОСТИ КАКОГО - ЛИБО ДОВЕРИЯ ПОДОБНОЙ КУХНЕ ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВВОДЕ СРЕДСТВ НА СЧЁТ !!!
пункт регламента отличный, как раз для таких мошенников как ты и этот спамер-тролль :laugh::laugh::laugh:

4006109.jpg
 

sllawa3

Заблокирован
АХА... КАК И ПОЛНЫЙ ОТКАЗ В КОМПЕНСАЦИИ УБЫТКОВ ТРЕЙДЕРАМ В СЛУЧАЕ И ПО ПРИЧИНЕ ПАДЕНИЯ СЕРВЕРА КОНТОРЫ ПРИ ОТКРЫТЫХ ПОЗАХ...
А НА СЧЁТ "ОТЛИЧНОГО" ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА - ВОПРОС ДЛЯ КОГО ОН ОТЛИЧНЫЙ ?!

(и вопрос о заключении о фальсификации только лишь на основании "пережатия" контрастности скрина в редакторе - весьма спорен ! )

ГОСПОДА ! ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ... !
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
АХА... КАК И ПОЛНЫЙ ОТКАЗ В КОМПЕНСАЦИИ УБЫТКОВ ТРЕЙДЕРАМ В СЛУЧАЕ И ПО ПРИЧИНЕ ПАДЕНИЯ СЕРВЕРА КОНТОРЫ ПРИ ОТКРЫТЫХ ПОЗАХ...
А НА СЧЁТ "ОТЛИЧНОГО" ПУНКТА РЕГЛАМЕНТА - ВОПРОС ДЛЯ КОГО ОН ОТЛИЧНЫЙ ?!

(и вопрос о заключении о фальсификации только лишь на основании "пережатия" контрастности скрина в редакторе - весьма спорен ! )

ГОСПОДА ! ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ... !

трейдеры которые дружат с головой и соблюдают регламенты любых компаний, которые они приняли, у тех проблем не бывает, проблемы всегда будут у мошенников, спамеров и толлей.
 

sllawa3

Заблокирован
Наличие откровенно мошеннических правил регламента уже говорит само за себя в расстановке определений кто тут мошенник !
 

sllawa3

Заблокирован
сегодня ты хороший , а завтра - глядишь что то не понравится в твоих высказываниях о кухне -и сразу станешь плохим ! ( с блокировкой средств на счёте и прочими " прелестями " )

старый вопрос " ПОЛНЫЙ ОТКАЗ В КОМПЕНСАЦИИ УБЫТКОВ ТРЕЙДЕРАМ В СЛУЧАЕ И ПО ПРИЧИНЕ ПАДЕНИЯ СЕРВЕРА КОНТОРЫ ПРИ ОТКРЫТЫХ ПОЗАХ..." так и остался без комментариев !!! ( хоть и был озвучен ещё год как назад...)
 
Последнее редактирование:

evro-alex

Заблокирован
сегодня ты хороший , а завтра - глядишь что то не понравится в твоих высказываниях о кухне -и сразу станешь плохим ! ( с блокировкой средств на счёте и прочими " прелестями " )

а что есть кухни которые за мошенничество счета не блокируютo_o???, только вот не путай есть кухни мошенники, где после блокировки счета денег ты своих не увидишь, а есть кухни где даже после блокировки счета за мошенничество тебе выводят все средства и прибыль в том числе.

может ты не читал, но представитель до последнего надеялся и верил в мирное урегулирование конфликта, но клиент сделал все что бы этого не произошло.
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
правильно сказанно - КУХНИ !

из вики : Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

и как подобное возможно со стороны трейдера !? если и существует подобная возможность то думаю " козе понятно " с чьей стороны !!!
 
Верх