RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

liqvid

Заблокирован
я перечислил всего 3 причины , ток по 2м из которых просто ОПАСНО заводить деньги в эту контору !
и не стоит утрировать - речь о конкретных выдержках из регламента а не о целом !
(ну а по поводу этикета - в откровенном хамстве меня вряд ли кто то сможет обвинить или уличить...в отличии от...)

а подделать скрины и выставить контору в дураках, это вообще нормально для тебя, считаешь наверно что это так легкое мошенничество? у тебя вообще по жизни то как, все ровно? а то с такими наклонностями в реальности люди ничего хорошего не имеют.
 

sllawa3

Заблокирован
подделка чего конкретно ??? (конкретный счёт и ордера если присутствует такое обвинение !...чего кстати я или кто то другой так и не увидели !) ...бездоказательное словоблудие ! тем более что контора сама признала тогда факт смены правил исчисления свопов ! ( да и стоит ли говорить о том что было год назад ... обсуждаем то что имеем на сегодня ! )
ну а в моих высказываниях о конторе - ток факты !
 
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
подделка чего конкретно ??? (конкретный счёт и ордера если присутствует такое обвинение !...чего кстати я или кто то другой так и не увидели !) ...бездоказательное словоблудие ! тем более что контора сама признала тогда факт смены правил исчисления свопов !
ну а в моих высказываниях о конторе - ток факты !

ты забыл свое роковое число 13:D в посту 697, ладно Слава, торгуй где хочешь, выбор свой ты сделал, остальные данные по твоему делу были предоставлены модераторам, все написано в посту русским языком.
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
я как раз ничего не забыл ! и если бы что то комбинировал то уж поверь - вставил бы именно с тем фоном что требовалось , это элементарщина ! как могешь заметить -13 есть откуда взять и с тёмным фоном (а осветление - всего лишь некорректность повышения контраста в редакторе джпг...теперь пользуюсь пнг)... само наличие дефекта при здравомыслии говорит скорее уж об отсутствии монтажа !
ну и для каких то комбинаций в фотошопе не велика была важность вопроса !
( затронут был мной просто из любопытства... а вот раздут оппонентами - до размеров слона ! видимо -повод чтоб причипиться ... что тоже - далеко не красит оппонента..)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
ТП просользил в плюс на 4.7 пункта. Очень доволен
 

Вложения

  • tp pl.jpg
    tp pl.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 28

J.A.

Новичок форума
я как раз ничего не забыл ! и если бы что то комбинировал то уж поверь - вставил бы именно с тем фоном что требовалось , это элементарщина ! как могешь заметить -13 есть откуда взять и с тёмным фоном (а осветление - всего лишь некорректность повышения контраста в редакторе джпг...теперь пользуюсь пнг)... само наличие дефекта при здравомыслии говорит скорее уж об отсутствии монтажа !
ну и для каких то комбинаций в фотошопе не велика была важность вопроса !
( затронут был мной просто из любопытства... а вот раздут оппонентами - до размеров слона ! видимо -повод чтоб причипиться ... что тоже - далеко не красит оппонента..)

Ув. Контрастник, дело не только было в числе 13, фальсифицированы были цены и даты сделок, если честно IMHO вас выдали именно 7 в ордерах SELL. А именно 2 стали 7.

IMHO какого такие как вы ещё тут права качают?
 

eevviill

Заблокирован
Очень доволен 2

Сегодня перед пейролзом(NFP) открыл 4 отложки все разных типов дабы глянуть на исполнение на новостях. Я бы сказал на самой волатильной новости после интервенции банками.


2014.01.10 15:17:11 '39206': pending order #8593934 buy stop 0.02 GBPAUD was modified -> price: 1.84612 sl: 0.00000 tp: 1.84806
Состояние перед открытием
Тип=байстоп Цена=1.84612 ТП=1.84806

Состояние после открытия-закрытия
Цена=1.84608 ТП=1.84810

Итог(5). Байстоп Цена+4 ТП+4


2014.01.10 15:16:56 '39206': pending order #8593796 buy limit 0.02 GBPAUD was modified -> price: 1.84220 sl: 0.00000 tp: 1.84426
Состояние перед открытием
Тип=байлимит Цена=1.84220 ТП=1.84426

Состояние после открытия-закрытия
Цена=1.83863 ТП=1.84431

Итог(5). Байлимит Цена+357 ТП+5


2014.01.10 15:15:16 '39206': pending order #8593917 sell limit 0.02 GBPAUD was modified -> price: 1.84606 sl: 0.00000 tp: 1.84414
Состояние перед открытием
Тип=селлимит Цена=1.84606 ТП=1.84414

Состояние после открытия-закрытия
Цена=1.84616 ТП=1.84408

Итог(5). Селлимит Цена+10 ТП+6


2014.01.10 15:15:00 '39206': pending order #8593838 sell stop 0.02 GBPAUD was modified -> price: 1.84226 sl: 0.00000 tp: 1.84022
Состояние перед открытием
Тип=селстоп Цена=1.84226 ТП=1.84022

Состояние после открытия-закрытия
Цена=1.84195 ТП=1.83864

Итог(5). Селстоп Цена-31 ТП+158





[IMPORTANT]Общий итог(5)
Цена+340 ТП+173[/IMPORTANT]
 

Вложения

  • 4 ор пейролз.jpg
    4 ор пейролз.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 36
  • нфп рвд журнал.jpg
    нфп рвд журнал.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

alextop

Активный участник
Ну прям не брокер а сказка...

Первый раз вижу, чтоб стоп скользил в плюс при открытии. В теории такое наверное возможно, это надо чтоб цена в момент срабатывания стопа вдруг решила обратно пойти (и чем медленнее исполнение, тем больше проскользит). На шипах наверное такое бывает, только толку от таких шипов обычно никакого, это ж ненормальное состояние рынка, стратегию торговли на них не построишь.

Как доказательство, что не кухня, наверное да, пройдет. Только кому доказывать, а главное зачем? Кто умный и так поймет, кто не поймет, тому не докажешь. Про тролей не говорим, у них работа такая :)

В любом случае проскальзывание вы никак не можете ограничить. На этих пейролах повезло, а если следующие будут ракетой вверх (без отката как сегодня), то получили бы -357пп по цене и может какой-то плюс по ТП. В итоге цена и ТП совпали бы, результат нулевой, ну или минус комиссия, если есть.

По крайней мере так исполняют нормальные брокеры по рынку. И не только РВД. Так что какой-то особой заслуги я, честно говоря, не вижу. Счет у меня открыт, но т.к. проскальзывания неограниченные, торговать я там пока не хочу...
 

eevviill

Заблокирован
...а если следующие будут ракетой вверх (без отката как сегодня), то получили бы -357пп по цене и может какой-то плюс по ТП. В итоге цена и ТП совпали бы, результат нулевой, ну или минус комиссия, если есть.
...
Уважаемый, что значит если? А если бы, да кабы во рту росли грибы. То в лес не надо было ходить.
Я превёл реальные данные с реального счёта на самих жестких новостях.
Что не устраивает?
Не показаьель? А что показатель для тебя?
 

alextop

Активный участник
За реальные данные спасибо, только сама ситуация нетипичная, поэтому адекватно оценить пример трудно. Я просто не пойму, в чем изюминка теста, поэтому и сказал, что ситуация стандартная для нормального брокера. А наезжать и тыкать причины не вижу.
Для меня показатели - это время исполнения заявки с рынка (о нем вы ничего не пишете, да и в таком тесте его просто не оценишь) и возможность ограничить проскальзывание (возможно, в ущерб объема).
Удачи в торговле.
 

eevviill

Заблокирован
...
Для меня показатели - это время исполнения заявки с рынка (о нем вы ничего не пишете, да и в таком тесте его просто не оценишь) и возможность ограничить проскальзывание (возможно, в ущерб объема).
Удачи в торговле.
Чисто на ощущениях меньше секунды точно. И где то за месяц бывает 2-3 раза что 1-2 секунды. Замеряли правда демо, но там и кто то нечайно скрипт на реал ставил, то 0.6-0.8 сек.
Если проскальзывает в плюс и в минус примерно одинаково, то по моему проскальзывание не влияет на торговлю. Если про такое что типа шпилек, то представитель РВД по моему говорил что на таких ситуациях отменяются ордера чтобы клиент не нёс потерь.
 

alextop

Активный участник
Ну наплюсовал же 34 и 17, почему не минуснуть? Все логично...
У кого-то уходит, кому-то приходит :)
 

Хатя

Новичок форума
Попытался выполнить частичное закрытие ордера объёмом в 0.1 лота. Всё делал в соответствии с _http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#order_partial Торговые условия «RVD Markets Limited», для того, чтобы зафиксировать часть прибыли, оставляя некоторую долю открытой позиции в РЫНКЕ, но вместо вывода диалогового окна для закрытия ордера мой ордер закрылся сразу. О возможных ограничениях на объем лота для этой процедуры на сайте ничего не увидел. М.б. кто-то знает в чём причина?
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Попытался выполнить частичное закрытие ордера объёмом в 0.1 лота. Всё делал в соответствии с _http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#order_partial Торговые условия «RVD Markets Limited», для того, чтобы зафиксировать часть прибыли, оставляя некоторую долю открытой позиции в РЫНКЕ, но вместо вывода диалогового окна для закрытия ордера мой ордер закрылся сразу. О возможных ограничениях на объем лота для этой процедуры на сайте ничего не увидел. М.б. кто-то знает в чём причина?
Да, картинки там не понятные.
А каков был объём сначало и какой выбрал чтобы закрыть?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх