RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

morok

Активный участник
При открытии этого ордера объём был тот же, а вот до выбора части добраться не удалось:disappointed:

на ордере левой кнопкой мыши двойной щелчек, тогда окно появится с активной вкладкой закрыть и там в окне уже какой нужно объем закрыть выставляете.
 

Хатя

Новичок форума
на ордере левой кнопкой мыши двойной щелчек, тогда окно появится с активной вкладкой закрыть и там в окне уже какой нужно объем закрыть выставляете.

левой кнопкой мыши

Вы хотите сказать, что на сайте недостоверная инфа?
 

aleksei3122

Местный знаток
левой кнопкой мыши

Вы хотите сказать, что на сайте недостоверная инфа?

При чём здесь не достоверная? просто нужно делать как нужно, клацаеш факелом то есть средним пальцем на правую кнопку мышки по своему открытому ордеру, выбирай модифицировать или удалить, откроется окно выбери рыночное исполнение и в окне объём выбери тот который хочешь прикрыть и жми закрыть :)
 

sllawa3

Заблокирован
Ув. Контрастник, дело не только было в числе 13, фальсифицированы были цены и даты сделок, если честно IMHO вас выдали именно 7 в ордерах SELL. А именно 2 стали 7.

IMHO какого такие как вы ещё тут права качают?

для непонятливых (ещё раз) : тут никто права ни качает ! всего лишь названы 3 ВЕСЬМА веские причины полностью лишающие кухню какого либо доверия ! (и делающие торговлю в ней весьма сомнительным предприятием !)

НАДЕЮСЬ ЧТО ЧАСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ВЫВОД ... !

ну а для обвинения в подлоге необходимо назвать - подлог ЧЕГО именно ! не указан ни счёт ни № ордеров... ! ( либо помалкивать )

( если кто то ищет хорошие условия торговли то стоит попробовать ( и сравнить...) навен "армадамаркет" ( как один из примеров ) ... до их условий и исполнения данной кухне весьма далеко ! )

удачи всем !
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
P.S.
всем известна и все согласны с крылатой фразой " вор должен сидеть в тюрьме "...( а не торговать на фррексе напр...)
ну а как назвать ( иначе чем воровством ) полный отказ от каких либо компенсаций убытков по вине кухни ?! ...............................................................
 
Последнее редактирование:

liqvid

Заблокирован
P.S.
всем известна и все согласны с крылатой фразой " вор должен сидеть в тюрьме "...( а не торговать на фррексе напр...)
ну а как назвать ( иначе чем воровством ) полный отказ от каких либо компенсаций убытков по вине кухни ?! ...............................................................

есть одно "но" качество работы этой конторы на столько высоко, что сбоев уже небыло около года, так что компенсировать по сути нечего и некому, все в идале, а вот когда будет очередной сбой тогда посмотрим.
 

качели

Активный участник
есть одно "но" качество работы этой конторы на столько высоко, что сбоев уже небыло около года,
а сейчас подумай, что ты написал и подумай , а у кого бывает супер пупер качественное исполнение без тех. сбоев! ;)
 

eevviill

Заблокирован
а сейчас подумай, что ты написал и подумай , а у кого бывает супер пупер качественное исполнение без тех. сбоев! ;)
Как у кого? В класных компаний.
А вообще интересная тенденция.
Ищут компании. Там плохие условия. Хотим лучших условий!
Нате лучшии условия. Не, тут что то не то. Слишком хорошие условия. дайте хуже!
 

liqvid

Заблокирован
а сейчас подумай, что ты написал и подумай , а у кого бывает супер пупер качественное исполнение без тех. сбоев! ;)

ув. вы если ищите подтверждение кухоности этой конторы, то лично для меня это не имеет значение, конфликта интересов замечено небыло, техническая сторона работает лучше некуда, ПАММ прокачен и залит честным баблом инвесторов, все прозрачно, проблем с выплатами замечено небыло, что же еще нужно трейдеру и инвестору?
 

J.A.

Новичок форума
для непонятливых (ещё раз) : тут никто права ни качает ! всего лишь названы 3 ВЕСЬМА веские причины полностью лишающие кухню какого либо доверия ! (и делающие торговлю в ней весьма сомнительным предприятием !)

НАДЕЮСЬ ЧТО ЧАСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ВЫВОД ... !

ну а для обвинения в подлоге необходимо назвать - подлог ЧЕГО именно ! не указан ни счёт ни № ордеров... ! ( либо помалкивать )

( если кто то ищет хорошие условия торговли то стоит попробовать ( и сравнить...) навен "армадамаркет" ( как один из примеров ) ... до их условий и исполнения данной кухне весьма далеко ! )

удачи всем !


Прошу если будет услышано представителями, выставить записи стейтмента где показаны фальсифицированные ордера этого клиента.

Правда этот клиент мог бы и сам это сделать, но вариант для него проигрышный. ;)
 

trefx

Новичок форума
Без мата сотрудники разговаривать не могут? Или у вас всех хваленой мат-RVD Markets?
 

trefx

Новичок форума
для непонятливых (ещё раз) : тут никто права ни качает ! всего лишь названы 3 ВЕСЬМА веские причины полностью лишающие кухню какого либо доверия ! (и делающие торговлю в ней весьма сомнительным предприятием !)

НАДЕЮСЬ ЧТО ЧАСТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ВЫВОД ... !

ну а для обвинения в подлоге необходимо назвать - подлог ЧЕГО именно ! не указан ни счёт ни № ордеров... ! ( либо помалкивать )

( если кто то ищет хорошие условия торговли то стоит попробовать ( и сравнить...) навен "армадамаркет" ( как один из примеров ) ... до их условий и исполнения данной кухне весьма далеко ! )

удачи всем !


Одни сотрудники кухни в этой ветке сами с собой разговаривают чтоб затянуть еще кого либо в свою воровскую кухню.
 

trefx

Новичок форума
Не даром наверно поговаривают что руководство КУХНИ МОЛДАВАНЫ. Уважать своих клиентов научиться никак не можете. Кто ж тогда будет деньги к Вам ворам?

sllawa3 спасибо за информацию.
 

Хатя

Новичок форума
Вопросы представителю компании


1.
В конце торгового дня в пятницу попытался залокировать открытые ордера, но не получилось, Market is closed. Сначала подумал, что сервер упал, но ровно в 22-00 т.в. свопы были начислены, т.е. с сервером всё в порядке. О возникшей проблеме написал в саппорт и получил ответ:
У нас рынок закрывается в пятницу в 21:55 по времени сервера. Об этом раньше сообщалось в новостях. 2013.08.05
Я торговый счёт открыл 2013.10.09 поэтому, разумеется, не в курсе того, что было до меня, а из "Регламента торговых операций", где указано время начисления свопов - начиная с 21-59, вывод однозначный - продолжительность торгового дня, как минимум, до указанного времени.
В связи с вышеизложенным и поскольку мы одна команда (пост #1093) и цель у нас общая прошу удовлетворить мою просьбу (Ticket#2014011010000167) .

2.
В терминальный почтовый ящик получил письмо:
Сообщаем, что акция на получение повышенного бонуса в 5% от суммы пополнения заканчивается 12.01.2014. Успейте пополнить ваш депозит и получить бонус до указанного срока.
Смысл написанного я так и не постиг. Но по всей видимости речь идёт о какой-то акции. Пошёл на сайт в соотв. раздел. Если акция последняя(но там сроки другие!), то при чём здесь я? В соотв.с Клиентским соглашением п. 4.1.1. я могу иметь только один Личный кабинет. В акции участвуют только новые ЛК. Или не так?

3.
Прошу прокомментировать мой пост #1259
 
Последнее редактирование:

Хатя

Новичок форума
Второй вопрос снимается. Это, по всей вероятности, предпоследняя акция. Но откуда появилась дата 12.01.2014 непонятно. Вот если бы она сверкала на сайте, но увы ........
 

eevviill

Заблокирован
trefx
Тебе много заплатили?
Просто хочу знать сколько стоит такое удовольствие.
 

eevviill

Заблокирован
где указано время начисления свопов - начиная с 21-59
Ну свопы поставщики ликвидности начисляют, так что скорее это они решают когда именно. Но думаю рвд закрывают на 5 минут раньше чтобы спреды в открых позиций не скакали до сумасшедших размеров.

А так, согласен. На сайте надо в колонке Что мне нужно, втулить последниии новости.
 
Последнее редактирование:
Верх