RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

RVD Markets Limited

Местный житель
1.
В конце торгового дня в пятницу попытался залокировать открытые ордера, но не получилось, Market is closed. Сначала подумал, что сервер упал, но ровно в 22-00 т.в. свопы были начислены, т.е. с сервером всё в порядке. О возникшей проблеме написал в саппорт и получил ответ:
У нас рынок закрывается в пятницу в 21:55 по времени сервера. Об этом раньше сообщалось в новостях. 2013.08.05
Я торговый счёт открыл 2013.10.09 поэтому, разумеется, не в курсе того, что было до меня, а из "Регламента торговых операций", где указано время начисления свопов - начиная с 21-59, вывод однозначный - продолжительность торгового дня, как минимум, до указанного времени.
В связи с вышеизложенным и поскольку мы одна команда (пост #1093) и цель у нас общая прошу удовлетворить мою просьбу (Ticket#2014011010000167) .
на официальном форуме, по терминальной почте и в новостях на оф.сайте мы своевременно информируем наших клиентов, просьба внимательно ознакомиться со всей информацией и в дальнейшем ее учитывать.
 

eevviill

Заблокирован
на официальном форуме, по терминальной почте и в новостях на оф.сайте мы своевременно информируем наших клиентов, просьба внимательно ознакомиться со всей информацией и в дальнейшем ее учитывать.
Так вы как то чтобы в глаза кидалось разместите. А то я специально искал и не нашел.
 

trefx

Новичок форума
а так же
Открытие года 2013 года- брокерская компания форексMillTrade
Лучшая аналитика от брокеров форекс 2013 года - TeleTrade
Предприятие «Форекс Тренд» признано не просто лучшим брокером года. Также она одержала победу по номинации «Лучший ПАММ-брокер мира 2013 года»
:D:D:D
хорошая компашка
:D:D:D
Приветствую трейдера.
Все знакомые кухни вместе собрались. Сложно сразу сказать хуже РВД в этой компании кухонь или еще кое как.

Хотя Предприятие «Форекс Тренд» ничего против не имею, так как с ними не имел никогда дел.

Не понятно в каком мире они лучше?

А да, в мире мошенников они без сомнений лучше всех.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Так вы как то чтобы в глаза кидалось разместите. А то я специально искал и не нашел.

ответ на вопрос "КАКОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ВАШИХ СЕРВЕРОВ? можно найти в разделе "Справка"
4013183.jpg


ps. ваше пожелание учтем.
 

eevviill

Заблокирован
Все знакомые кухни вместе собрались. Сложно сразу сказать хуже РВД в этой компании кухонь или еще кое как.

Хотя Предприятие «Форекс Тренд» ничего против не имею, так как с ними не имел никогда дел.

Не понятно в каком мире они лучше?

А да, в мире мошенников они без сомнений лучше всех.
trefx с возвращением! Набрался сил за выходные? А то без тебя скучно было.
 

trefx

Новичок форума
trefx с возвращением! Набрался сил за выходные? А то без тебя скучно было.
Спасибо.
И вам хорошего здоровья, настроения. Хотя ветка о РВД ,а не о приветствиях (поздороваться могли б в личку).
Хотя уже немного не по себе на душе, остались разные воспоминания Уже привык был к этой компашке, а торговать нет у них возможности.
Зря Вы что я продался, или чей заказ-наказ выполняю.
За живое задело когда тебе и всем в глаза врут при этом не краснеют.
 

trefx

Новичок форума
Эти все пароли в МТ4 и в любом другом терминале ни к чему. Если захотят будут вместо Вас торговать иногда. А я так понял платформу на мобилу внедрять начали?
Скачивать нужно через гугл(андроид) маркет?
 

trefx

Новичок форума
Понял. cTrader эксперементировать начали. Уже выставил на продажу. Цвета не очень.
 

semenchik

VIP-участник
во встроенном торговом стакане сишки хоть свои ордера видно, а то в мете вообще ничего не разобрать, заметил еще что плечо будет для новой платформы 1:500, халявные 1:1000 останутся только на мете.
 

trefx

Новичок форума
во встроенном торговом стакане сишки хоть свои ордера видно, а то в мете вообще ничего не разобрать, заметил еще что плечо будет для новой платформы 1:500, халявные 1:1000 останутся только на мете.
А что 1:500 мало?. Никогда в торговле не использовал , хотя выставляю максимальное чтоб можно было прибыль снимать без закрытия ордеров. Если б даже 1:100 предложили нет ничего плохого. 1:1000 или даже есть такие что 1:2000 предлагают, так это все для быстрого слива, для нервных, которые по-быстрому хотят отыграться.
 

trefx

Новичок форума
Что-то все сегодня грустные такие.
Что все переживают за мт5?
Не переживайте .Будет снова работать.
 

eevviill

Заблокирован
Что-то все сегодня грустные такие.
Что все переживают за мт5?
Не переживайте .Будет снова работать.
С чего ты взял?
Наоборот сегодня cTrader запустился. Тестим. Там хоть объёмы можно посмотреть нормально.

А я уже догадывался кто оплачивает.
Но делаешь ошибку. Если вдруг захочется нормально поторговать то там этого сделать точно не можна будет. И ты вот заработаешь пару доларов, а потом сам будешь искать компанию чтобы поторговать без страха.
 

eevviill

Заблокирован
Попробовал ситрейдер. Прикольно впринцыпе, но пока не прывычно.
Что не могу понять(неудобно).
1) Как посмотреть-удалить индикаторы которые на графике?
2) Открытие позиций не в лотах а килотоннах баксов. Есть лоты?
 

semenchik

VIP-участник
Попробовал ситрейдер. Прикольно впринцыпе, но пока не прывычно.
Что не могу понять(неудобно).
1) Как посмотреть-удалить индикаторы которые на графике?
2) Открытие позиций не в лотах а килотоннах баксов. Есть лоты?

закрыть индикатор вообщем то не сложно, если подвальный, то подвести курсор мыши к правому краю, что бы появился крестик, если убрать с графика, то сверху кнопочка меню всех объектов, можно от туда удалить, а килобаксы все просто привыкнете в 5сек 1k=0.01лота 5к=0.05лота 50к=0.5лота
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69 КБ · Просмотры: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
закрыть индикатор вообщем то не сложно, если подвальный, то подвести курсор мыши к правому краю, что бы появился крестик, если убрать с графика, то сверху кнопочка меню всех объектов, можно от туда удалить, а килобаксы все просто привыкнете в 5сек 1k=0.01лота 5к=0.05лота 50к=0.5лота
О не. Если нельзя в лотах то я пас.
 
Верх