RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Evgenij_V

Активный участник
Еще по финансовым делам.
Почти созрел для реала и хотелось бы выяснить некоторые моменты в отношении вывода средств, чтобы не наскочить на какие-нить подводные рифы, как оказалось, например, в RoboForex – замораживают средства. И в течение 30 дней вывести их нельзя.
Хотелось бы получить ответ от представителя RVD Markets
 

eevviill

Заблокирован
Еще по финансовым делам.
Почти созрел для реала и хотелось бы выяснить некоторые моменты в отношении вывода средств, чтобы не наскочить на какие-нить подводные рифы, как оказалось, например, в RoboForex – замораживают средства. И в течение 30 дней вывести их нельзя.
Хотелось бы получить ответ от представителя RVD Markets
Чего делают???
В RVD хоть сразу назад можешь снять(на теже реквизиты).
 

semenchik

VIP-участник
Еще по финансовым делам.
Почти созрел для реала и хотелось бы выяснить некоторые моменты в отношении вывода средств, чтобы не наскочить на какие-нить подводные рифы, как оказалось, например, в RoboForex – замораживают средства. И в течение 30 дней вывести их нельзя.
Хотелось бы получить ответ от представителя RVD Markets

я могу точно сказать, никаких заморозок на 30 дней по любым платежным системам нет, вывести или перевести депозит со счета на счет можно в любой момент.

PS. для депо около 1к советую Skrill, ввод 1%, вывод 1%, но это все компенсируется небольшим бонусом на пополнение, вывод со skrill на карту 4$ независимо от снимаемой суммы.

незаменимая альтернатива webmoney.
 
Последнее редактирование:

Serhio_UA

Активный участник
Еще по финансовым делам.
Почти созрел для реала и хотелось бы выяснить некоторые моменты в отношении вывода средств, чтобы не наскочить на какие-нить подводные рифы, как оказалось, например, в RoboForex – замораживают средства. И в течение 30 дней вывести их нельзя.
Хотелось бы получить ответ от представителя RVD Markets

Выводил только на webmoney. Проблем никогда не возникало. Все очень шустро обрабатывали.
 

DOPLER

Почетный гражданин
я могу точно сказать, никаких заморозок на 30 дней по любым платежным системам нет, вывести или перевести депозит со счета на счет можно в любой момент.

PS. для депо около 1к советую Skrill, ввод 1%, вывод 1%, но это все компенсируется небольшим бонусом на пополнение, вывод со skrill на карту 4$ независимо от снимаемой суммы.

незаменимая альтернатива webmoney.

Что такое Skrill, где посмотреть
 

semenchik

VIP-участник
Skrill (прежнее название Moneybookers) - довольно удобная ЭПС.
Их сайт -https://www.moneybookers.com/app/login.pl?l=RU

их старый сайт уже не работает, вход в систему только через новый _https://skrill.com/ru/
Что такое Skrill, где посмотреть
ЭПС находиться под регуляцией FCA
_https://skrill.com/ru/siteinformation/trebovanijafca/
 

semenchik

VIP-участник
Не знал этого, спасибо за инфу..
есть еще инфа по RVD, с карты можно пополняться до 500$ c последующей возможностью выводить на ЭПС с которой раньше пополнялись, только свыше 500$ могут предложить банковский перевод.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
я могу точно сказать, никаких заморозок на 30 дней по любым платежным системам нет, вывести или перевести депозит со счета на счет можно в любой момент.
В чем прикол? У многих встречал заморозку на вывод на 30 дней при пополнении через визу или мастеркард, или банковским переводом.
Смотрите, чтоб не было потом подобных проблем, как с недавним менялой wmu на wmz.
 

Hochuh

Почетный гражданин
В чем прикол? У многих встречал заморозку на вывод на 30 дней при пополнении через визу или мастеркард, или банковским переводом.
Смотрите, чтоб не было потом подобных проблем, как с недавним менялой wmu на wmz.
Видно такие хитрож еще не приходили в РВД и они не сталкивались с фокуснииками. Поэтому видимо пока РВД не в курсе,чем это может грозить. хотя бум надеяться такие притырки торговать сюда не придут.
 

semenchik

VIP-участник
В чем прикол? У многих встречал заморозку на вывод на 30 дней при пополнении через визу или мастеркард, или банковским переводом.
Смотрите, чтоб не было потом подобных проблем, как с недавним менялой wmu на wmz.

заморозка вывода на 30 дней на пример по кредитным картам как это делают другие конторы, как мне кажется не связана с обменом валют, тут другая фишка, у skrill как то читал что там дается 30дней что бы оспорить совершенный платеж, но сейчас вроде этот пункт убрали, хотя у других контор заморозка так и осталась, по Visa карт например блокировка вывода на 30 дней связана с тем что процессинг некоторых международных переводов, может на неделю блокировать суммы перевода и не давать подтверждение , то есть мошенник к примеру может перевести деньги по кредитке следом снять на WMZ, потом заблокировать карту через интернет банкинг, прийти в банк и сказать что по ошибке сделал перевод или у него украли кредитку и кто то сделал перевод))), написать заявление и разблокировать сумму, то есть отозвать ее, вот в этом случаее можно поиметь какую либо контору:D

ps. это все возможно было раньше сейчас так уже не получиться, но ограничения на 30дней так и остались у старперов.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...

ps. это все возможно было раньше сейчас так уже не получиться, но ограничения на 30дней так и остались у старперов.
Чет я не понял - когда это эммитенты уже кэшбэк отменили по виз\мастер картам?
 

Locky

Заблокирован
Я не имел в виду именно обмен, а сам факт наличия лазейки для хитроопых. Человек ведь не уточнил, при каком способе пополнения у него заморозили. А вы говорите, что у РВД нет заморозок вообще, ни при каких способах пополнения...
Ну нет, так нет. Или есть?
 

Evgenij_V

Активный участник
Человек ведь не уточнил, при каком способе пополнения у него заморозили.
Уточняю – заводил через Skrill, часть слил, остатки RoboForex пока не отдает.
Здесь, в RVD, как понял из предыдущих постов, народ (ну или законы) более порядочные.
 

semenchik

VIP-участник
Уточняю – заводил через Skrill, часть слил, остатки RoboForex пока не отдает.
Здесь, в RVD, как понял из предыдущих постов, народ (ну или законы) более порядочные.

заморозок средств на депозите в RVD нет.
 

semenchik

VIP-участник
вчера на cTrader стали доступны реальные счета, первое мое впечатление от работы реала это 500мс на открытие ордера и немного другие спреды в сравнении с МТ4, максимальное плечо 1:200, попробовал создать ПАММ, но счет пока заблокирован, возможно что еще не настроили.
 
Верх