RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

s3m

Активный участник
Какие-то сказки.
Так быстро даже демка с автоподтверждение не исполняет. Не верю. И если это так, то еще больше не верю, что что-то куда-то выводят.

Выглядит, как-будто я чемпион мирв по бегу, мне принадлежит мировой рекорд по 100-метровке, а тут кто-то приходит и говорит, что его друг бегает в 2 раза быстрее.

Мои родители тоже не верят, что можно зарабатывать не выходя из дома, однако время идет все меняется. я в технической части не силен, но что скрипт мне показывает то и говорю, но тот же скрипт показывал на некоторых очень известных есн брокеров исполнение 200-300 (на новостях под 2000 мс), поэтому особого смысла ему не верить не вижу, мне главное чтобы впускал вначале свечи и денег отдавал.

Если не секрет, что у вас за брокер, и какой у него тип исполнения? Да и про МТ5 брокеров тоже интересно, не встречал пока таких. Можно в личку, чтоб рекламой не считали...
Спасибо.
Поиск брокера это такой интимный процесс, и столько денег нужно потерять, что боишься лишний раз похвалить его, ибо полезет народ туда, а чем больше народу тем меньше ликвидности, оссобенно на новостях. брокер регулируемый и проблем у меня с ним не возникало, все косяки свои он восстанавливает. Спред кстати почти всегда нулевой или близко к нулю, только комиссии. Но находится он на американском сервер equinix, и без впс такого исполнения не добиться. По поводу мт5 любой поисковик выдаст вам небольшую кучку брокеров :) но не все из них хороши к сожалению :(
 

alextop

Активный участник
Поиск брокера это такой интимный процесс, и столько денег нужно потерять, что боишься лишний раз похвалить его, ибо полезет народ туда, а чем больше народу тем меньше ликвидности, оссобенно на новостях.


Поэтому я про личку и писал.

Но находится он на американском сервер equinix, и без впс такого исполнения не добиться.


ВПС у меня есть, даже не ВПС а dedicated.

По поводу мт5 любой поисковик выдаст вам небольшую кучку брокеров :) но не все из них хороши к сожалению :(

Сам по себе мт5 мне мало интересен, а вот мт5 с иполнением 30-50мс хотелось бы найти.
 

officialboob

Элитный участник
Поэтому я про личку и писал.




ВПС у меня есть, даже не ВПС а dedicated.



Сам по себе мт5 мне мало интересен, а вот мт5 с иполнением 30-50мс хотелось бы найти.

Да Сенсус у него.
По истории сообщений видно.
Дедукция, сэр.
 

J.A.

Новичок форума
Какие-то сказки.
Так быстро даже демка с автоподтверждение не исполняет. Не верю. И если это так, то еще больше не верю, что что-то куда-то выводят.

Выглядит, как-будто я чемпион мирв по бегу, мне принадлежит мировой рекорд по 100-метровке, а тут кто-то приходит и говорит, что его друг бегает в 2 раза быстрее.

А вы сначала проверьте, а потом поверьте.
Новый MT4 c автоподтверждением может исполнять за 30 мс, думаю ещё быстрее может если держать там только один символ и ничего большего.

Если у s3m брокер в equinix и vps там же + MT4 v600, то такого результата он может добиться.

Если же ваш MT4 находится в германии, и по последним сводкам пинг через атлантику до курренекс и интеграла за 90 - 94 ms, то естественно ничего подобного не увидете разве что у LMAX которых находится под боком в лондонском equinix.
 

Rann

Rann
А вы сначала проверьте, а потом поверьте.
Новый MT4 c автоподтверждением может исполнять за 30 мс, думаю ещё быстрее может если держать там только один символ и ничего большего.

Если у s3m брокер в equinix и vps там же + MT4 v600, то такого результата он может добиться.

Если же ваш MT4 находится в германии, и по последним сводкам пинг через атлантику до курренекс и интеграла за 90 - 94 ms, то естественно ничего подобного не увидете разве что у LMAX которых находится под боком в лондонском equinix.
Значит не выводит ничего, с большой долей вероятности. Я в чудеса не верю.
 

semenchik

VIP-участник
Значит не выводит ничего, с большой долей вероятности. Я в чудеса не верю.

кто чего не выводит? вы не забывайте что на прямую сделки не идут на каренс и интеграл, сделки идут через Сагден и СМЕ, это не считая Бостона и Lmax где на прямую, при этом FXCM тоже идет через посредника, где то сделка и проходит быстрей где то тупит, все очень сложно и в разное время новостной темы еще сложней, а вот на cTrader гораздо интересней все,я фанат последней платформы, хотя по опросам ее ни кто не заценил, а зря.
 
Последнее редактирование:

morok

Активный участник
кто чего не выводит? вы не забывайте что на прямую сделки не идут на каренс и интеграл, сделки идут через Сагден и СМЕ, это не считая Бостона и Lmax где на прямую, при этом FXCM тоже идет через посредника, где то сделка и проходит быстрей где то тупит, все очень сложно и в разное время новостной темы еще сложней, а вот на cTrader гораздо интересней все,я фанат последней платформы, хотя по опросам ее ни кто не заценил, а зря.

не понять уже кто про что:D и не CME, а CMS
 

lusiya88

Прохожий
Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота. Пусть представитель компании ответит аргументами. Я предоставлю торговую историю и номер счета на всеобщее обозрение.
 

eevviill

Заблокирован
Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота. Пусть представитель компании ответит аргументами. Я предоставлю торговую историю и номер счета на всеобщее обозрение.
Хмм. Так выкладывай сделки. Расказуй как и что произошло.
 

leo3

Активный участник
Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота. Пусть представитель компании ответит аргументами. Я предоставлю торговую историю и номер счета на всеобщее обозрение.

На каком основании удалили? Расскажите подробнее...
 

Юлия

Главный редактор
Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота. Пусть представитель компании ответит аргументами. Я предоставлю торговую историю и номер счета на всеобщее обозрение.

Так давайте сразу, предоставляйте!
Как представитель узнает, кто вы, без подробностей?
 

Хоббит

Заблокирован
а вот на cTrader гораздо интересней все,я фанат последней платформы, хотя по опросам ее ни кто не заценил, а зря.

Прям так уж и не заценили ;) Ниче так платформа, шустрая, исполнение по клику, стейтмент правда без графика, а так вручную торговать самое то. Обещают еще платформу на ПАММ прикрутить, так что ждем (с).
 

semenchik

VIP-участник
Прям так уж и не заценили ;) Ниче так платформа, шустрая, исполнение по клику, стейтмент правда без графика, а так вручную торговать самое то. Обещают еще платформу на ПАММ прикрутить, так что ждем (с).

с мониторингом весло получается))) инвест пароля к сишке нет, а на счет "не заценили", так это я по общему опросу смотрел, мне то сишка понравилась, хотя раньше я был ее противник, но все поменялось)
 

liqvid

Заблокирован
в новостях щас прочитал что RVD аж серебрянный спонсор на выстовке iaftawards, последнее время замечаю что компания проявляет черезмерную активность.
 
Верх