RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Timmy

Новичок форума
Планирует ли RVD предоставление бинарных опционов? Если да, то когда?

Также интересует какой способ отзыва прибыли с форекс-счета сейчас самый дешевый?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Планирует ли RVD предоставление бинарных опционов? Если да, то когда?
идет тестирование на базе конкурса "Предсказатель", задачи техникам поставлены, на сколько быстро будет развиваться разработка, конечно же мы не можем сказать, но разработка ведеться.
Также интересует какой способ отзыва прибыли с форекс-счета сейчас самый дешевый?
активным трейдерам мы предлагаем дебетовые карты OKPAY за свой счет, по поводу отзыва прибыли, то у нас все варианты выгодны, так как мы компенсируем комиссии за ввод, внимательно читайте условия и примичания на оф сайте, на данный момент есть возможность ввода через карту с дальнейшим выводом на ЭПС с которых ранее было пополнение, данная льгота доступна трейдерам с транзакциями до 500$

ps. не забывайте что мы брокерская компания, а не обменный пункт, все мошеннические схемы будут пресекаться.
 
Последнее редактирование:

Юрий070

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

liqvid

Заблокирован
заказал щас вывод профита, у меня gmt+6, получил через 1 минуту, все супер, спасибо РВД за сервис.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    193,1 КБ · Просмотры: 73
  • 221.png
    221.png
    27,7 КБ · Просмотры: 39

Prezident

Элитный участник
Может быть у компании RVD получиться создать не кухоные опционы, время покажет)))
как вы себе это представляете? эта же чистой воды ставка на изменение курсов... Как ее можно сделать не кухонной? :) лицензию букмекерской конторы что ли получат? :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Сообщаем, что на платформе cTrader с 18 марта рынок будет закрываться в 20:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашим поставщиком ликвидности.
 

SlavaR

Активный участник
У меня проблемы с выводом уже 4 дня вывести не могу.
Этот ДЦ Позаботился только о том, чтоб вы завели им ваши деньги.
А о выводе ... зачем и клиентов уже ничего не должно быть , что выводить, логика понятна.
Мне ДЦ не понравился! Именно безбожными проскальзываниями.
Заводил я с карты рублями на валютный.
Так вот вывести с карты можно только банковским переводом
И только с рублёвого, потому что счёт моей карты рублёвый. Тут я попал ... у них менюшка не предлогает вывод с долорового счёта в рублях и обратная связь с этим ДЦ не работает Во Сюрприз !!!! Дальше пробую вывести другими способами - тщетно они мне пишут, собственно как и везде, если вы не заводили таким способом деньги, выводите только, как заводили через банковский перевод - опять упёрлись.
Ладно, завожу маленькую сумму через веб мани, и начинаю тестовый вывод, ага прокатило вывел 34 $. Выводили дольше 6 часов, а не 10 мин как тут пишут.
Сейчас попытался вывести крупняк, и получаю, ответ опять - вы не можете вывести деньги, потому, что вы заводили их через карту, и вывести можете, только банковским переводом.
Причём на их форуме сами они отвечали людям что выводить можно любым доступным способом.
А ещё везде ссылаются на странный невидимый документ - из регламента, вот честно более 2 часов потратил чтоб найти его - это оказалось не разрешимой проблемой. [FONT=&quot]5.2. Пополнение и снятие средств с торгового счета производятся способом и в порядке, описанными в Порядке ввода/вывода средств, который опубликован в соответствующем [/FONT]
[FONT=&quot]разделе на официальном сайте Компании.
[/FONT]
[FONT=&quot]Может пиарщик из RVD мне подскажет, где находится этот ТОР SECRET документ.
[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
как вы себе это представляете? эта же чистой воды ставка на изменение курсов... Как ее можно сделать не кухонной? :) лицензию букмекерской конторы что ли получат? :)

Ну, народ, шуток не понимают) Какие опционы без кухонных технологий...:) Но, люди ведь делают ставки на изменения курсов, кто то прибыльно, кто то нет, главное, чтоб была порядочная контора и прибыль отдавала. И все же, справедливости ради замечу, что уже имеется тенденция постепенного ухода некоторых компаний от кухонного принципа.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
У меня проблемы с выводом уже 4 дня вывести не могу.
Этот ДЦ Позаботился только о том, чтоб вы завели им ваши деньги.
А о выводе ... зачем и клиентов уже ничего не должно быть , что выводить, логика понятна.
Мне ДЦ не понравился! Именно безбожными проскальзываниями.
Заводил я с карты рублями на валютный.
Так вот вывести с карты можно только банковским переводом
И только с рублёвого, потому что счёт моей карты рублёвый. Тут я попал ... у них менюшка не предлогает вывод с долорового счёта в рублях и обратная связь с этим ДЦ не работает Во Сюрприз !!!! Дальше пробую вывести другими способами - тщетно они мне пишут, собственно как и везде, если вы не заводили таким способом деньги, выводите только, как заводили через банковский перевод - опять упёрлись.
Ладно, завожу маленькую сумму через веб мани, и начинаю тестовый вывод, ага прокатило вывел 34 $. Выводили дольше 6 часов, а не 10 мин как тут пишут.
Сейчас попытался вывести крупняк, и получаю, ответ опять - вы не можете вывести деньги, потому, что вы заводили их через карту, и вывести можете, только банковским переводом.
Причём на их форуме сами они отвечали людям что выводить можно любым доступным способом.
А ещё везде ссылаются на странный невидимый документ - из регламента, вот честно более 2 часов потратил чтоб найти его - это оказалось не разрешимой проблемой. [FONT=&quot]5.2. Пополнение и снятие средств с торгового счета производятся способом и в порядке, описанными в Порядке ввода/вывода средств, который опубликован в соответствующем [/FONT]
[FONT=&quot]разделе на официальном сайте Компании.
[/FONT]
[FONT=&quot]Может пиарщик из RVD мне подскажет, где находится этот ТОР SECRET документ.
[/FONT]


Вот здесь: _https://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal

И по поводу выводов: выводил по 1000 у.е. - до получаса, как максимум.

И вообще, имеете претензию - скрины о "безбожных проскальзываниях" и выводе дольше 6 часов в студию, посмотрим, а так - "эмоции того, кто слил депо", не более.
 
Последнее редактирование модератором:

Afftar

Активный участник
Не знаю как кому, но я торгую здесь уже около 1,5 года до этого много каких контор перебрал....
В качестве ввода\вывода использую Webmoney, выводят быстро.
А то, что не выводят в другой валюте, не с той с которой ты заводил - дак это для того чтобы не использовали контору в качестве обменника, по моему это здесь уже обсуждалось...
Да кстати, на регламентирующие документы на которые они ссылаются, находятся в разделе _https://www.rvdmarkets.com/ru/about_rvdmarkets#RegulatoryDocuments "О компании"
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
SlavaR, чтоб не выглядело все как заказуха отписал бы сразу свой номер счета, представитель компании как появится то возьмет на заметку, так было бы логичнее для скорейшего разрешения вашей проблемы.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Добрый день SlavaR, будьте добры укажите ваш номер от личного кабинета, можно в личном сообщении.
 

SlavaR

Активный участник
Добрый день SlavaR, будьте добры укажите ваш номер от личного кабинета, можно в личном сообщении.
Написал в личку
Для сомневающихся -
Явное промедление персонала. Извиняюсь выводили 5 часов.(просчитался). Заявляют до 1 часа
P.S. Больше ничего доказывать небуду.
Afftar Эти документы мной прочитанны Конкретного документа указанного самим RVD там нет. И раздела в документах (с разъяснениями)
тоже нет.
Проблем с вебмани у меня нет! Они НЕВЫВОДЯТ ДЛЯ МЕНЯ! Читаем внимательно моё сообщение.
Желаю вам отсутствия проблем. С .....
 

Вложения

  • заявка.jpg
    заявка.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 32
  • вывод.jpg
    вывод.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 32
  • приход.jpg
    приход.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
Вот здесь: _https://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal
К Регламентирующим документам это никакого отношения не имеет. Это личное желание этого ДЦ и конкретно мой случай, не рассмотрен.

И вообще, имеете претензию - скрины о "безбожных проскальзываниях" и выводе дольше 6 часов в студию, посмотрим, а так - "эмоции того, кто слил депо", не более.

Их много, прощё вывести и не париться, В другом ДЦ соберу.
Зы. Я не слил депо, я деньги вывожу Где ваша логика ?:facepalm:
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
К Регламентирующим документам это никакого отношения не имеет. Это личное желание этого ДЦ и конкретно мой случай, не рассмотрен.



Их много, прощё вывести и не париться, В другом ДЦ соберу.
Зы. Я не слил депо, я деньги вывожу Где ваша логика ?:facepalm:

Если проще вывести и не париться - к чему разводить демагогию? Собираем в другом ДЦ, проходим мимо, жалующихся на РВД - единицы.
В любом случае - удачи и попутного тренда. ;)
 

semenchik

VIP-участник
Если проще вывести и не париться - к чему разводить демагогию? Собираем в другом ДЦ, проходим мимо, жалующихся на РВД - единицы.
В любом случае - удачи и попутного тренда. ;)

Каждый кто торгует через RVD прекрасно знает о том, что если и появляется какая то проблема с протяжкой вывода или возвратом денег обратно на счет, это ситуация которая связанна с неправильным оформлением заявки, то есть валюта ввода отличается от валюты заказной на вывод, все это расценивается компанией как обмен валют, обычно касается тех клиентов которые, только открыли счет и хотят сразу вывести в другой валюте.

ps. трейдеры которые активно торгуют и являются постоянными клиентами компании имеют много льгот)))
 
Последнее редактирование:

MihAnton

Новичок форума
Добрый день!
Вопрос к RVD по исполнению.
Take profit у Вас шлётся лимиткой или маркетом?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх