RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

MihAnton

Новичок форума
Приветствую читателей форума!

Выше я спрашивал об исполнении ордера Take Profit в RVDMarkets.
Ответ RVD:
шлется лимитником, т.е. исполнится точно или лучше.

Вчера был свидетелем положительного проскальзывания по ордеру TP.
Это является подтверждением тому, что RVD выводит ордера трейдеров в рынок.
скриншоты:

Итог. RVDMarkets подтвердила мои ожидания в плане исполнения ордера Take Profit.
--
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Приветствую читателей форума!
Выше я спрашивал об исполнении ордера Take Profit в RVDMarkets.
Ответ RVD:
Вчера был свидетелем положительного проскальзывания по ордеру TP.
Это является подтверждением тому, что RVD выводит ордера трейдеров в рынок.

Итог. RVDMarkets подтвердила мои ожидания в плане исполнения ордера Take Profit.
--
С уважением.
Могу таких скринов (с положительным проскальзыванием профита) привести несколько десятков, кроме того есть ночной ордер который был закрыт по профиту двумя частями из-за отсутствия ликвидности.
Есть также несколько моментов (как раз наблюдал так сказать он-лайн), когда цена прыгала на значение профита с точностью до 5 знака, но на какие-то доли секунды и он не срабатывал (предполагаю, что тоже из-за нехватки ликвидности, ведь есть порядок исполнения ордеров клиентов), правда после этого получалось, что цена всё равно шла в нужную сторону и профит отрабатывал.
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
Обратил внимание сегодня: неоднократно цена заходила за уровень ТП - при этом ТП не отрабатывался, прибыль потеряна, с чем это связано?
 

Вложения

  • tp.jpg
    tp.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 48

LeXXuS

Почетный гражданин
Первая картинка фунто/бакс, эта же евро/бакс , ТП 1,3812, цена заходила за 1,3809 - ТП не сработал. o_o
 

Вложения

  • tp2.jpg
    tp2.jpg
    151,2 КБ · Просмотры: 28

sllawa3

Заблокирован
хочу заметить что при исполнении маркет несрабатывание тейка или стопа - ни что иное как саботаж приказов ! и никаким "отсутствием ликвидности " не объясняется !
( если бы в момент тейка или стопа был бы приказ о закрытии то получается он бы тоже не сработал ( т.е. был бы игнорирован ) ??? вопрос к тем кто ссылается на " неликвидность ".... )
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
хочу заметить что при исполнении маркет несрабатывание тейка или стопа - ни что иное как саботаж приказов ! и никаким "отсутствием ликвидности " не объясняется !
( если бы в момент тейка или стопа был бы приказ о закрытии то получается он бы тоже не сработал ??? вопрос к тем кто ссылается на неликвидность ".... )
Вы неправы, обсуждение различных технологий происходит довольно часто, в том числе в некоторых ветках этого форума. Здесь два момента, стоп исполняется всегда, на неЕСН счёте по значению цены стопа, если на ЕСН счёте, то по текущей ликвидности, у меня лично был случай (но у другого ЕСН брокера) исполнения стопа на новостях по цене, лучше чем указанное значение, то есть цена зацепила стоп, активировав его, и резко откатила назад на несколько пунктов, там мне его и исполнили, следом цена вновь рванула далеко за стоп.
Что касается профита, то он априори должен быть равен или лучше указанного значения, и чтобы закрыть его именно таким нужна ликвидность, ибо как говорил д.Фёдор из известного м/ф: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное", то есть кто-то должен быть второй стороной этой сделки. Тут правда стоит оговориться, есть ДЦ которые настраивают это значение как исполнение по любой цене, только в этом случае гарантировано исполнение после активации (касания ценой) заданного значения, но не гарантирована цена.
Обобщая сказанное, грубо есть два варианта исполнения ордеров, один из них гарантирует точную цену, но не гарантирует исполнение, другой гарантирует исполнение, но не гарантирует цену, ну и вариации на тему...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Обратил внимание сегодня: неоднократно цена заходила за уровень ТП - при этом ТП не отрабатывался, прибыль потеряна, с чем это связано?
На вашем рисунке абсолютно непонятно где и что должно было исполниться, видно только несколько линий...

PS
Первая картинка фунто/бакс, эта же евро/бакс , ТП 1,3812, цена заходила за 1,3809 - ТП не сработал. o_o
Хотя если судить по вот этому вашему сообщению и приложенному рисунку, вы не совсем понимаете цену исполнения ТП для продаж, в вашем случае это верхняя линия, то есть цена Аск, а за уровень ТП заходила только цена Бид
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
На вашем рисунке абсолютно непонятно где и что должно было исполниться, видно только несколько линий...

PS

Хотя если судить по вот этому вашему сообщению и приложенному рисунку, вы не совсем понимаете цену исполнения ТП для продаж, в вашем случае это верхняя линия, то есть цена Аск, а за уровень ТП заходила только цена Бид

Поясню: 1-я красная линия - это уровень безубытка, 2-я красная - это уровень ТП, и лоу сегодня был 1,38082 - вывод какой?

Пы.Сы. Я прекрасно понимаю цену исполнения.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Поясню: 1-я красная линия - это уровень безубытка, 2-я красная - это уровень ТП, и лоу сегодня был 1,38082 - вывод какой?
Пы.Сы. Я прекрасно понимаю цену исполнения.
Никакого вывода, спрэд какой был во время лоу? Я выше уже писал по этому поводу, могло не хватить ликвидности, я не работник ДЦ и поясняю ситуацию, как вижу (на истину "в первой инстанции" не претендую), кроме того на вашем скрине абсолютно не видно никаких уровней, точнее видно линии без опознавательных признаков :)
А вообще, если есть спорный вопрос, есть соответствующая поддержка для его решения, а если просто хотите предметный разговор, показывайте скрин, где чётко видно подписанные линии ТП и так далее, у вас ТП выставлен фиксированный в ордере или виртуальный отрабатывается советником?
Я уже писал, что у меня лично несколько раз такое было, что цена была равна значению ТП, но ТП не срабатывал, и наблюдал я за этим в он-лайн, потому как это значение держалось буквально один тик, но в моих случаях цена всё равно шла в нужную сторону и срабатывал ТП, поэтому вопросов особо не возникало.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Никакого вывода, спрэд какой был во время лоу? Я выше уже писал по этому поводу, могло не хватить ликвидности, я не работник ДЦ и поясняю ситуацию, как вижу (на истину "в первой инстанции" не претендую), кроме того на вашем скрине абсолютно не видно никаких уровней, точнее видно линии без опознавательных признаков :)
А вообще, если есть спорный вопрос, есть соответствующая поддержка для его решения, а если просто хотите предметный разговор, показывайте скрин, где чётко видно подписанные линии ТП и так далее, у вас ТП выставлен фиксированный в ордере иливиртуа льный отрабатывается советником?
Я уже писал, что у меня лично несколько раз такое было, что цена была равна значению ТП, но ТП не срабатывал, и наблюдал я за этим в он-лайн, потому как это значение держалось буквально один тик, но в моих случаях цена всё равно шла в нужную сторону и срабатывал ТП, поэтому вопросов особо не возникало.

Спред был 0,2. на РВД редко спред бывает выше 1 в будни (кроме открытия-закрытия), ТП - виртуальный, отрабатывается советником, и Вашего виденья ситуации я не требовал, выложил проблему - жду реакции официального представителя.

Обычно и я не обращаю внимания, но сегодня решил ручками поскальпировать-поностальгировать.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Спред был 0,2. на РВД редко спред бывает выше 1 в будни (кроме открытия-закрытия), ТП - виртуальный, отрабатывается советником, и Вашего виденья ситуации я не требовал, выложил проблему - жду реакции официального представителя.

Обычно и я не обращаю внимания, но сегодня решил ручками поскальпировать-поностальгировать.
Вообще-то Вы не проблему выожили,а что-то непонятнозапутанное. То говорите за тейк заходила цена, но он не срабатывал. То потом пишете, что тейк виртуальный-то был оказывается... За виртуальные ТП отвечает не ДЦ,а сова и нужно логи смотреть, что там было и как и был ли сов вообще включен, тики с ДЦ - сколько времени цена была за Вашим виртуальным тейком.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Спред был 0,2. на РВД редко спред бывает выше 1 в будни (кроме открытия-закрытия), ТП - виртуальный, отрабатывается советником, и Вашего виденья ситуации я не требовал, выложил проблему - жду реакции официального представителя.
Обычно и я не обращаю внимания, но сегодня решил ручками поскальпировать-поностальгировать.
Странный вы человек, о каком тогда ТП речь, если он виртуальный?..
Смотрите логи, которые у вас попросит представитель, потому как по скринам и представленной информации речь ни о чём ;) Другое дело, если был запрос от советника (что видно только в логах) с вашей стороны или со стороны ДЦ, если запрос прошёл, что тоже не всегда случается по разным причинам. Странно только почему именно тут, почему бы не спросить в он-лайн поддержке на сайте самого ДЦ? :)
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Возможно я странный, но вы читаете между строк: торговал я руками, заметил, что не исполняются по ТП ордера, обратил внимание на советника, у которого была таже проблема, выложил. Действительно, лучше обратиться в поддержку.
 

sllawa3

Заблокирован
толку от поддержки то ! раз она не принимает никакие претензии ...:D:D:D
 

ShadowCandle

Гуру форума
Возможно я странный, но вы читаете между строк: торговал я руками, заметил, что не исполняются по ТП ордера, обратил внимание на советника, у которого была таже проблема, выложил. Действительно, лучше обратиться в поддержку.
Так показали бы логи, может в них есть ответ?

толку от поддержки то ! раз она не принимает никакие претензии ...:D:D:D
Вот сразу претензии... можно ведь не с претензии начинать, а просто спросить почему так произошло.
 

Marall

Активный участник
толку от поддержки то ! раз она не принимает никакие претензии ...:D:D:D

В смысле ?) Я частенько с подержками разными вопросы всякие выясняю, даже был вопрос скользкого характера по демо счету сдесь . Не помню чтобы мне дали отворот поворот, все обьяснили быстро и внятно .
 

sllawa3

Заблокирован
В смысле ?) Я частенько с подержками разными вопросы всякие выясняю, даже был вопрос скользкого характера по демо счету сдесь . Не помню чтобы мне дали отворот поворот, все обьяснили быстро и внятно .

в том смысле что можно получить только "объяснения" ... но никогда - удовлетворения претензии ! ( именно на рвд !...)
даже при падении сервера - полный отказ от компенсаций убытков по этой причине !
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Вчера выставил ТП 1,38112 на селл, сегодня отработали 1,3811 - проскальзывание в плюс. будем наблюдать по другим парам.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Возможно я странный, но вы читаете между строк: торговал я руками, заметил, что не исполняются по ТП ордера, обратил внимание на советника, у которого была таже проблема, выложил. Действительно, лучше обратиться в поддержку.

Здравствуйте, создайте тикет в ЛК и приложите логи, вашу претензию проанализирует техническая группа.
толку от поддержки то ! раз она не принимает никакие претензии ...:D:D:D
у вас лично на данный момент какие претензии?
 
Последнее редактирование:

sllawa3

Заблокирован
у вас лично на данный момент какие претензии?

на данный момент при таких как у вас гарантиях компенсаций ваших косяков - упаси боже у вас торговать !!!

смотри тему гораздо ранее , где вы всенародно полностью отказались что либо компенсировать по причине падения сервера , заявив что риск сбоя работы сервера -клиент полностью принимает на себя ! ( что по сути делает допустимым просто его отключение в выгодный для кухни момент ! )
 
Последнее редактирование:
Верх