RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

RVD Markets Limited

Местный житель
на данный момент при таких как у вас гарантиях компенсаций ваших косяков - упаси боже у вас торговать !!!

смотри тему гораздо ранее , где вы всенародно полностью отказались что либо компенсировать по причине падения сервера , заявив что риск сбоя работы сервера -клиент полностью принимает на себя ! ( что по сути делает допустимым просто его отключение в выгодный для кухни момент ! )

когда у вас появиться реальная претензия сообщите нам, мы обязательно ее рассмотрим и дадим вам соответствующий ответ.
 

sllawa3

Заблокирован
когда у вас появиться реальная претензия сообщите нам, мы обязательно ее рассмотрим и дадим вам соответствующий ответ.

смотри тему .. где были реальные ! и ваш ответ - полный отказ о каких либо компенсаций с заявлением что падение сервера не ваша вина , а - "форс мажор" . :D:D:D
( уже сами не помните какой бред творите !)

Удивительно , что у вас вообще ещё есть клиенты ! ( навен ток за счёт привлекательных декламируемых условий разве что...)
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
смотри тему .. где были реальные ! и ваш ответ - полный отказ о каких либо компенсаций с заявлением что падение сервера не ваша вина , а - "форс мажор" . :D:D:D
( уже сами не помните какой бред творите !)

Удивительно , что у вас вообще ещё есть клиенты ! ( навен ток за счёт привлекательных декламируемых условий разве что...)

ответ покажите, где вам отказано было в удовлетворении претензии, и еще у нас каждая претензия рассматривается индивидуально, если будет установленно что в конкретной ситуации виновата наша сторона вам будет все восстановлено.
 

sllawa3

Заблокирован
тут же в этой же теме (год назад навен ) и претензия была и ваш ответ , ищите раз вам надобно ( для поддержки репутации ) ! так что хватит п.....!
так же как и крылатые фразы вашего руководства что трейдер для него "НИКТО"...
( неужто запамятовали ? )
и так же как не только ответ на конкретную претензию но и полностью исчерпывающий и безапелляцио́нный полный отказ от выплаты каких либо компенсаций кому бы то ни было в случае убытков по причине падения сервера ! (который тогда кстати выключился на час...)

( что то с памятью у вас стало... ? )
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
тут же в этой же теме (год назад навен ) и претензия была и ваш ответ , ищите раз вам надобно ( для поддержки репутации ) ! так что хватит п.....!
так же как и крылатые фразы вашего руководства что трейдер для него "НИКТО"...
( неужто запамятовали ? )
и так же как не только ответ на конкретную претензию но и полностью исчерпывающий и безапелляцио́нный полный отказ от выплаты каких либо компенсаций кому бы то ни было в случае убытков по причине падения сервера ! (который тогда кстати выключился на час...)

( что то с памятью у вас стало... ? )

дайте ссылку на страницу и номер поста, давайте посмотрим при каких обстоятельствах компания отказала вам лично в удовлетворении претензии.
 

sllawa3

Заблокирован
нет желания просматривать всю тему ! вам надо - ищите ! и кстати не ток мне лично а -"кому бы то ни было " !

кстати , господа трейдеры ! прежде чем заводить деньги в эту контору имейте в виду - компания оставляет за собой право блокировать ( что уже было и не раз навен ...) торговый счёт клиента за высказывания на любом форуме порочащие "честное имя" компании... :D:D:D

( так что рекомендую либо игнорить тему - либо вывести деньги ,прежде чем всё же решитесь писать критику...) :D:D:D
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
нет желания просматривать всю тему ! вам надо - ищите ! и кстати не ток мне лично а -"кому бы то ни было " !

кстати , господа трейдеры ! прежде чем заводить деньги в эту контору имейте в виду - компания оставляет за собой право блокировать ( что уже было и не раз навен ...) торговый счёт клиента за высказывания на любом форуме порочащие "честное имя" компании... :D:D:D

( так что рекомендую либо игнорить тему - либо вывести деньги ,прежде чем всё же решитесь писать критику...) :D:D:D

если у вас нет желания указать нам на вашу вымышленную претензию, то у нас также нет абсолютно ни какого желания вести с вами пустую беседу.

Удачной торговли вам.
 

sllawa3

Заблокирован
желание в данный момент должно быть у вас а не у меня ! у тех кто давно в теме память то наверняка получше вашей !
( ну а мне то , честно говоря , глубоко плявать на то - проснётся у вас память или нет ! поскок счёт у вас - не держу... )
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
нет желания просматривать всю тему ! вам надо - ищите ! и кстати не ток мне лично а -"кому бы то ни было " !

кстати , господа трейдеры ! прежде чем заводить деньги в эту контору имейте в виду - компания оставляет за собой право блокировать ( что уже было и не раз навен ...) торговый счёт клиента за высказывания на любом форуме порочащие "честное имя" компании... :D:D:D

( так что рекомендую либо игнорить тему - либо вывести деньги ,прежде чем всё же решитесь писать критику...) :D:D:D

Знаешь почему ты не желаешь дать ссылку на пост)))????, а все потому что ты мошенник и клон, которого по правилам форума должны будут сразу забанить))) на счет блокировок счетов, так это касается тех клиентов которые умышленно и систематично нарушают регламент отказываясь его принемать, также категория мошенников таких как ты
 

Hochuh

Почетный гражданин
Кто клон?
Можно в личку, если мы кого-то не заметили.
slawa3 это slawa7 в районе 20-25 страницы начинает писать тут и до момента, пока Юля его не забанила за...некоторую мягко говоря подтасовку фактов.
 

semenchik

VIP-участник
slawa3 это slawa7 в районе 20-25 страницы начинает писать тут и до момента, пока Юля его не забанила за...некоторую мягко говоря подтасовку фактов.

честно говоря я не хотел вмешиваться в его личные дела и обиды на счет RVD, но он сам напросился на забытый и ненужный никому разговор, теперь пускай не обижается если его вбанят пожизнено.
 

Timmy

Новичок форума
желание в данный момент должно быть у вас а не у меня ! у тех кто давно в теме память то наверняка получше вашей !
( ну а мне то , честно говоря , глубоко плявать на то - проснётся у вас память или нет ! поскок счёт у вас - не держу... )
В защиту RVD скажу, что все претензии всегда решались адекватно.
 

liqvid

Заблокирован
Выходной, вывод прибыли занял около 5 минут, спасибо.

я тут как раз собирался опять пополниться, на сTrader охота поторговать, не так давно интересовался здесь как с выводом дела, а с месяц назад когда заработал 60$ за недельку, мне в течении 2-х минут вывели, тоже здесь отписывал, сейчас порог оказываеться входной до 10$ снизили на этой платформе, хочу поскальпить немного на новостях предстоящих.
 

Хоббит

Заблокирован
я тут как раз собирался опять пополниться, на сTrader охота поторговать, не так давно интересовался здесь как с выводом дела, а с месяц назад когда заработал 60$ за недельку, мне в течении 2-х минут вывели, тоже здесь отписывал, сейчас порог оказываеться входной до 10$ снизили на этой платформе, хочу поскальпить немного на новостях предстоящих.

Ну, то что мимальный порог на сTrader снизили до 10$ это конечно плюс, особенно для новичков или тех кто хочет просто протестировать платформу. Но для серьезной торговли с такими средствами особо не поскальпишь) Это к слову, не меньше 100$ нужно, а впрочем чем больше тем лучше) если конечно опыт есть :) без опыта сумма депо роли не играет - слив 100% в любом случае, вопрос только во времени.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
когда у вас появиться реальная претензия сообщите нам, мы обязательно ее рассмотрим и дадим вам соответствующий ответ.

Подал вчера (днем), даже не претензию, а просьбу - в ответ автоматическая отписка и тишина... Хотя мне вопрос важен и принципиален, для его положительного решения осталось совсем немного - придется ждать еще месяц (партнерская).

На первый взгляд поддержка "какавая", сутки удерживать решение... Жду до вечера. :angry:
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Подал вчера (днем), даже не претензию, а просьбу - в ответ автоматическая отписка и тишина... Хотя мне вопрос важен и принципиален, для его положительного решения осталось совсем немного - придется ждать еще месяц (партнерская).

На первый взгляд поддержка "какавая", сутки удерживать решение... Жду до вечера. :angry:

здравствуйте, оф ответ по вашему запросу будет предоставлен немного позже
5429422.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Скажите вот были предоставлены на сайте какие то регистрационные документы Украины , основной адрес Украины , и все исчезло и вы уже москвичи , с чем это связано?
 
Верх