RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
вот такой ночной диапазон по спреду был, причем сейчас спред в районе 10-11п, замер по золоту, для сравнения еще с мухи показатели
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    159,9 КБ · Просмотры: 41
  • 2.png
    2.png
    92,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Че-то спред по золоту вырос, не? И почему он больше, чем на том же ЛМАКС, если он числиться в поставщиках ликвидности?
Апдейд: спред вроде норм, видать глазом попал на временное краткосрочное увеличение. Но второй вопрос актуален.

по металлам у нас Currenex и Integral, спред в RVD не маркапится
 

Хоббит

Заблокирован
основная причина, это проблемность подключения данной платформы к нашему ПАММ сервису, технически не получаеться реализовать, но возможно в будущем еще вернемся к cTrader или реализуем МТ5.

Вот оно че, с ПАММом значит связано, слышал та же нестыкуха и у некоторых других брокеров с cTrader, алгоритм работы cAlgo не так легко адаптировать под ПАММ сервисы.
 

liqvid

Заблокирован
Вот оно че, с ПАММом значит связано, слышал та же нестыкуха и у некоторых других брокеров с cTrader, алгоритм работы cAlgo не так легко адаптировать под ПАММ сервисы.

на сишки даже инвест пароля не предусмотренно, конечно какие там ПАММы и мониторинги, но игрушка была интересная.
 

semenchik

VIP-участник
А что нет вывода на визу и мастер кард ???

прямого вывода нет, есть только прямой ввод, вывод возможен на банковский счет или дебетовую карту предоставляемую OkPay, которую RVD за хороший торговый объем, может предоставить за свой счет.
 

andd7272

Местный знаток
прямого вывода нет, есть только прямой ввод, вывод возможен на банковский счет или дебетовую карту предоставляемую OkPay, которую RVD за хороший торговый объем, может предоставить за свой счет.
Ну если есть вывод на банковский счет, это и есть вывод на карту, так как карта привязана к счету. Деньги попадая на банковский счет, соответственно автоматом поступают на карту банка.
 

semenchik

VIP-участник
Ну если есть вывод на банковский счет, это и есть вывод на карту, так как карта привязана к счету. Деньги попадая на банковский счет, соответственно автоматом поступают на карту банка.

не совсем так, при выводе на банковский счет с вас снимется фиксированная комиссия равная 40$, а при прямом выводе на карту снимается 2.5%+8$, чего в RVD пока что нет.
 

semenchik

VIP-участник
подскажите какой счет выбрать для скальпинга.

в RVD два типа счета на МТ4 это ECN и CFD, выбирай счет с абрр. ECN не ошибешься, там более 100 торговых инструментов и разрешены любые торговые стратегии + плечо можно брать до 1:1000, но не забывай что на закрытии рынка в пятницу плечо снизиться до 1:200 и сама сессия закроется на 5 мин раньше во избежании расширения спреда.
 
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
Интересную фенечку ввели RVD : Вывести через банковский счёт можно не меньше 500$ при этом всегда ужимается 40$ Вам что комиссий мало?
RVD! надо быть ближе к людям !
Вы, что-то рано себя крутой конторой возомнили.
торговые условия на 5 но финансовый отдел 1: на самом отвратительном уровне.
Поддержки ноль. Сухие отписки, как хочеш так и решай.
Вообщем молча посылают на....

1 Никакой помощи , 2 Никаких Объяснений,3 Никакого движения навстречу.
Еслиб я изначально знал о таком ненормальном сервисе .
Никогдаб не завёл.
 
Последнее редактирование:

Afftar

Активный участник
А ты покажи хоть одну контору, где выводят на банк без комиссий, я бы тоже там счет открыл. Если ты просил вывести без комиссий, поддержка наверно правильно тебе сказала, что нет.
 

andd7272

Местный знаток
Я в Альпари вип клиент, вывод и ввод без комиссии! В робо без комиссии! Афорекс возврат комиссии на счет! и еще много нормальных броков без комиссий! РВД разводилово еще то!
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Интересную фенечку ввели RVD : Вывести через банковский счёт можно не меньше 500$ при этом всегда ужимается 40$ Вам что комиссий мало?
RVD! надо быть ближе к людям !
Вы, что-то рано себя крутой конторой возомнили.
торговые условия на 5 но финансовый отдел 1: на самом отвратительном уровне.
Поддержки ноль. Сухие отписки, как хочеш так и решай.
Вообщем молча посылают на....

1 Никакой помощи , 2 Никаких Объяснений,3 Никакого движения навстречу.
Еслиб я изначально знал о таком ненормальном сервисе .
Никогдаб не завёл.

прямой вывод на банковскую карту в скором времени станет доступным, комиссия перевода будет составлять 2.5 евро, просьба к потенциальным клиентам, дать нам немного времени.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Я в Альпари вип клиент, вывод и ввод без комиссии! В робо без комиссии! Афорекс возврат комиссии на счет! и еще много нормальных броков без комиссий! РВД разводилово еще то!

Мы ни кого не разводим, все условия ввода-вывода есть на оф сайте, информация открыта и доступна каждому клиенту.
 

SlavaR

Активный участник
прямой вывод на банковскую карту в скором времени станет доступным, комиссия перевода будет составлять 2.5 евро, просьба к потенциальным клиентам, дать нам немного времени.
Это приятно узнать. Сроки по конкретней можно услышать?
А можно будет об этом введении как-то узнать не через допросы службы поддержки, например посылкой сообщ. на почту?
Почему сделали странный лимит на вывод от 500уе?

Кстати я ничего не имею против банковского перевода, но трудности с этим возникли только в RVD.
Потому что - а это вы слушать не хотите вам пофиг...
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Это приятно узнать. Сроки по конкретней можно услышать?
процессинг находиться в стадии тестирования, осталось решить одну техническую неувязку.
А можно будет об этом введении как-то узнать не через допросы службы поддержки, например посылкой сообщ. на почту?
обязательно будет рассылка по терминальной почте и в новостной ленте на оф сайте.
Почему сделали странный лимит на вывод от 500уе?
на наш взгляд эта оптимальная сумма для минимальной банковской транзакции, до 500$ предпочтительней работать через ЭПС.
 

SlavaR

Активный участник
на наш взгляд эта оптимальная сумма для минимальной банковской транзакции, до 500$ предпочтительней работать через ЭПС.

Сбасибо за ответы.

Упс::: а если у меня на счёте 300 а торговать я не хочу совсем, как же быть. Это к примеру.

И ещё Выводить на карту можно будет любую сумму, или максимум что заводилось на счёт?
 

semenchik

VIP-участник
Упс::: а если у меня на счёте 300 а торговать я не хочу совсем, как же быть. Это к примеру.
на ЭПС выведут
И ещё Выводить на карту можно будет любую сумму, или максимум что заводилось на счёт?
обычно есть ограничение максимум за одну транзакцию 2000-2500$, в остальном ограничений явно не будет, что это значит выводить макс то что завели))), а прибыль что оставлять брокеру)
 
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
на ЭПС выведут

обычно есть ограничение максимум за одну транзакцию 2000-2500$, в остальном ограничений явно не будет, что это значит выводить макс то что завели))), а прибыль что оставлять брокеру)
Спасибо за ответ.

что такое ЭПС ?

Ну может вы не встречали ....
В трёх брокерах где я торгую именно так, ну например LMAX. У них даже таблица есть в кабинете, о максимальном выводе на конкретную карту.
>> а прибыль что оставлять брокеру<< Нет, всё остальное опять банковским переводом.
 
Последнее редактирование:
Верх