RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Электронные Платежные Системы(например webmoney, skrill или OkPay)
Ну может вы не встречали ....
В трёх брокерах где я торгую именно так, ну например LMAX. У них даже таблица есть в кабинете, о максимальном выводе на конкретную карту.
когда конкретно будет подключен процессинг карт, все какие нужно таблицы появятся на оф сайте, в разделе ввода-вывода, в этом можете не сомневаться
>> а прибыль что оставлять брокеру<< Нет, всё остальное опять банковским переводом.
такого конечно уже не будет, если конечно клиент не будет настаивать вывести ему банковским переводом)
 

SlavaR

Активный участник
Из моего личного опыта, делалось все именно так, какая у вас ситуация я не знаю, пишите тогда в скайп RVD

Очень странная эта RVD
Мне лично невывели под предлогом(по причине) что я завёл мало через ЭПС.
Всё остальное, сказали они выводите через перевод.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Очень странная эта RVD
Мне лично невывели под предлогом(по причине) что я завёл мало через ЭПС.
Всё остальное, сказали они выводите через перевод.

напишите номер счета, я уточню ситуацию.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
SlavaR, Условия ввода/вывода написаны на сайте _https://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal , если ввод средств был осуществлен через банковскую карту, то мы выводим средства на банковские реквизиты вашего банка. Прямого вывода на карты пока нет, в ближайшем времени появится, идет стадия тестирования и отладки. Компания может пойти на уступки, если баланс вашего счета меньше 500 usd и вывести деньги на ЭПС, при этом вы должны обратиться с просьбой об этом в саппорт и веривицировать свои данные в электронной платежной системе.
 

Lisyara

Местный знаток
По скорости вывода РВД лучшие. На вебмани он моментален. Нажал кнопку, секунда и бабки на кошельке. Респект и уважуха)
 

SlavaR

Активный участник
SlavaR, Условия ввода/вывода написаны на сайте _https://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal , если ввод средств был осуществлен через банковскую карту, то мы выводим средства на банковские реквизиты вашего банка. Прямого вывода на карты пока нет, в ближайшем времени появится, идет стадия тестирования и отладки. Компания может пойти на уступки, если баланс вашего счета меньше 500 usd и вывести деньги на ЭПС, при этом вы должны обратиться с просьбой об этом в саппорт и веривицировать свои данные в электронной платежной системе.
Спасибо за заботу.
Помнится вы брались за это но, так всё и заглохло. То было здесь: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/66148-rvd-markets-obsuzhdenie-raboty-72.html#post819783
Сейчас уже это не актуально, потому что я не выливаю а заливаю.
Обидно, то что слова расходятся с делом у многих тут доказывающих что всё куль. Надеюсь что вскоре Будет Карточный вывод.
 

SlavaR

Активный участник
Каждый кто торгует через RVD прекрасно знает о том, что если и появляется какая то проблема с протяжкой вывода или возвратом денег обратно на счет, это ситуация которая связанна с неправильным оформлением заявки, то есть валюта ввода отличается от валюты заказной на вывод, все это расценивается компанией как обмен валют, обычно касается тех клиентов которые, только открыли счет и хотят сразу вывести в другой валюте.

ps. трейдеры которые активно торгуют и являются постоянными клиентами компании имеют много льгот)))
У меня карта Сбера рублёвая заводил я баксы.
У сбера на валютный и рублёвый ввод только рублёвый номер счёта.
Так вот, RVD с этим не парится а просто отказывает.
на моём счету уже десятки брокеров с которых делал вывод и ни в одном! НИ В ОДНОМ! не было проблем с этим. Выводили доллары на рублёвый счёт, без проблем. RVD сухо отписались и наплевали.
Ладно проехали, просто старое вспомнил и воспалилось. Кстати деньги так и не вывел они все там, просто я потихоньку торгую.
 

semenchik

VIP-участник
У меня карта Сбера рублёвая заводил я баксы.
У сбера на валютный и рублёвый ввод только рублёвый номер счёта.
Так вот, RVD с этим не парится а просто отказывает.
на моём счету уже десятки брокеров с которых делал вывод и ни в одном! НИ В ОДНОМ! не было проблем с этим. Выводили доллары на рублёвый счёт, без проблем. RVD сухо отписались и наплевали.
Ладно проехали, просто старое вспомнил и воспалилось. Кстати деньги так и не вывел они все там, просто я потихоньку торгую.

я не знаю есть здесь такие или нет, но RVD своим постоянным (VIP клиентам на банк выводили даже без комиссий) это я знаю со слов своих знакомых инвесторов, рефоводов и спекулей, которые в компании около 2 лет, я сам попадаю под такие льготы так как уже интересовался за свои счета в техпо, но мне не нужен банковский перевод, мои карты привязаны к ЭПС, а тебе же сказали выводи через ЭПС, просто напиши в саппорт и подтверди свой электронный кошелек, не нужно так огорчаться или дождись когда процессинг на вывод заработает, надеюсь неделя две хватит РВД.
 
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
да нет в РВД еще прямого вывода на карту и валюта вывода не должна отличаться, подожди немного или на ЭПС выведи, skrill, webmoney.

Спасибо за поддержку. Надеюсь всё сложится....

Подскажите на каких условиях получаешь статус ПРО.
И какая комиссия при этом?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Спасибо за поддержку. Надеюсь всё сложится....

Подскажите на каких условиях получаешь статус ПРО.


pro или vip это неофициальные статусы, но в эту категорию можно попасть к примеру с депо около 10к или подогнав определенное количество потенциальных клиентов за счет партнерских сайтов и других видов раскрутки, как я уже говорил крупные инвесторы или памщики на определенных льготах, вообщем нужно сделать трудовой вклад в развитие компании.
И какая комиссия при этом?
торговые условия для всех одинаковые, так как приближены к идеальным, там уже нечего улучшать))), хотя сейчас спросил, сказали что и этот вопрос по снижению комиссии могут рассмотреть в индивидуальном порядке при серьезном депо, единственная льгота по торговле мне была в свое время, когда я торговал экспертом евронис, так мне не завысили комиссию, хотя официально для этого была своя группа и свои условия)))

ps. льгота-это отступление от жестких правил, строится на доверительны отношениях с компанией, то есть то что было запрещено иногда получает статус разрешено)
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
Все вроде бы нормально в этом ДЦ, но не нравится подрез торгового плеча в конце пятничной сессии с 1000 до 200
 

Timmy

Новичок форума
Все вроде бы нормально в этом ДЦ, но не нравится подрез торгового плеча в конце пятничной сессии с 1000 до 200
Это надо быть финансовым самоубийцей, чтобы с плечом больше чем 1/100 выхи и праздники пересиживать. Компания оказывает вам услугу подрезая плечо и позицию.
 

morok

Активный участник
вчера на сильных новостях в RVD спред стоял нулевой долгое время, в то время когда половина других компаний просто не предоставляла котировки))) или были переодические затыки, всеже RVD крутая компания.
 

semenchik

VIP-участник
RVD новостной брокер, один из 100 где можно заработать когда жара прет, вот моя портянка со вчерашнего боя, кто шарит тот поймет о чем я.

Ха, а я люблю плече 500, я нормально и комфортно себя с ним чувствую например, если вы не умеете входить в рынок то берите плече 100.

Vanessa, пиарьте совой ДЦ и не учите меня торговать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    567,4 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

morok

Активный участник
RVD новостной брокер, один из 100 где можно заработать когда жара прет, вот моя портянка со вчерашнего боя, кто шарит тот поймет о чем я.
сегодня кстати слабое положительно скольжение, хотя долбонуло сейчас охренено.
 

Вложения

  • скольжение.png
    скольжение.png
    567,4 КБ · Просмотры: 30
Верх