RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

officialboob

Элитный участник
Да даже по личным ощущениям видно что своп великоват. Все же 3 пункта свопа многовато даже для кроссов.

Честно, не понимаю.

Вот у Опена по мажору —

USDCAD лонг -4.2$ с лота.

Это не кросс и больше 3 пунктов.
 

maximusdevil

Местный житель
Пара GBP/NZD, на том же оупыне 18 пунктов, у Робофорекса 15 пунктов, Альпари 19
 

semenchik

VIP-участник
дабы не превращать тему в спор, то для среднесрочной торговли есть несколько надежных бесвоповых компаний, а RVD все же больше по стратегии (скальпинг-интердей)
 

Fierce

VIP-участник
RVD новостной брокер, один из 100 где можно заработать когда жара прет, вот моя портянка со вчерашнего боя, кто шарит тот поймет о чем я.
semenchik, я смотрю вы в RVD пипсуете.
Как у них по поводу спредов, проскальзываний, зависаний котировок и тд.тп. (на счёте ECN) на сильных движениях ?
Я имею ввиду проблемы бывают, или нет ?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Вот такого давно не замечал, плюс: день ото дня пропадает связь с датацентром (нечасто, но все же).
 

Вложения

  • off.jpg
    off.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 68

semenchik

VIP-участник
semenchik, я смотрю вы в RVD пипсуете.
Как у них по поводу спредов, проскальзываний, зависаний котировок и тд.тп. (на счёте ECN) на сильных движениях ?
Я имею ввиду проблемы бывают, или нет ?

да я даже не знаю, скажу что дела лучше чем у других и по крайней мере нет офквотов на новостях, вы послушаете и обязательно влетите на какой нибудь фокус, вон уже выше посты опровергают мое сказаное, поэтому предпочитаю придерживаться нейтралитета, но все же с небольшим перевесом в пользу RVD, так как сравнил уже многих брокеров и до сих пор встречаю у других компаний все теже древние формы новостные затыков по котировкам и офф-квоты.
 
Последнее редактирование:

morok

Активный участник
Вот такого давно не замечал, плюс: день ото дня пропадает связь с датацентром (нечасто, но все же).

не замечал пока что такого, а в какое время связь обычно у вас пропадает?, там есть "Плановая перезагрузка торгового сервера происходит в 04:32 по времени сервера и может занимать от нескольких секунд до минуты и более при необходимости." может вы об этом
 

LeXXuS

Почетный гражданин
не замечал пока что такого, а в какое время связь обычно у вас пропадает?, там есть "Плановая перезагрузка торгового сервера происходит в 04:32 по времени сервера и может занимать от нескольких секунд до минуты и более при необходимости." может вы об этом


на скрине время так-то видно: 13:30, так что я не об этом :D

Оффпредставитель отмалчивается или сочиняют новую легенду о врагах?
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
на скрине время так-то видно: 13:30, так что я не об этом :D

Оффпредставитель отмалчивается или сочиняют новую легенду о врагах?

Добрый вечер LeXXuS, Вероятность входа в рынок на новостях минимальна. Во-первых, низкая ликвидность рынка, высокая волатильность. Как следствие, объема на всех не хватает, он быстро разбирается, а цена меняет свое значение на сотни пипсов в доли секунды.Во-вторых, сама схема работы терминал-сервер-мост-ECN (выбор из 4 текущих ECN - 1-2-3-4, т.е выбор лучшего из них) не позволяет оперативно и по рыночной цене открыть сделки, поэтому аггрегатор нам шлет ответ "Нет цены". Также market ордер в момент выхода новости может открываться не полностью, а частично и по ценам значительно хуже тех, по которым был отправлен на банк.
Также обратите внимание, что stop order - это таймер на сервере, чтобы ему превратиться в market ордер и обладать его свойствами - необходимо, чтобы банк (провайдер) его акцептировал. На новостях, как правило, это невозможно и поэтому банк возвращает реквот.

С нашей стороны каких либо вмешательств нет, мы не припятствуем вашей торговле, связь на новостях стабильная, возможно что от вас идет интенсивный поток ордеров в момент резких колебаний цены и вам кажеться что нет связи.
 

Настя FX

Гуру форума
Все вроде бы нормально в этом ДЦ, но не нравится подрез торгового плеча в конце пятничной сессии с 1000 до 200
вы просто НЕ представляете себе - Насколько этот "подрез" спасает и вас от возможного инфаркта и депо от слива.

Вы знаете каким может быть гэп после выходных?

а если он не 3 пункта?
 

80Василий19

Заблокирован
вы просто НЕ представляете себе - Насколько этот "подрез" спасает и вас от возможного инфаркта и депо от слива.

Вы знаете каким может быть гэп после выходных?

а если он не 3 пункта?
Подрез и мне не нравится, на выходные ордера не оставляю, но в целом по работе брокера нареканий за пол года сотрудничества у меня нет, пока все устраивает. Депо там не большое всего 500 баксиков, но работать дают и прибыль когда имеется выводят.
 

Профитмастер

Элитный участник
semenchik, я смотрю вы в RVD пипсуете.
Как у них по поводу спредов, проскальзываний, зависаний котировок и тд.тп. (на счёте ECN) на сильных движениях ?
Я имею ввиду проблемы бывают, или нет ?
Я не Семенчик, но тож тут пипсую, посему могу прокомментировать - бывают реджекты, если реджектов нет на новостях, то исполнение в рамках разумного. Котировки не виснут, спреды нормальные, правда комиссии чуток великоваты, бывают и более демократичные. Но вцелом впечатления положительные. Альтернативы им не много.
 

Vanessa

Активный участник
вы просто НЕ представляете себе - Насколько этот "подрез" спасает и вас от возможного инфаркта и депо от слива.

Вы знаете каким может быть гэп после выходных?

а если он не 3 пункта?
Гепов последнее время я не наблюдаю более 30 пунктов, но дело не в том. Я не оставляю ордера в рынке на выходные никогда. Уже приспособилась не торговать в RVD в пятницу, ну не нравится мне урезание плеча. А так в целом все устраивает. Вывод средств в первую очередь, быстрее нигде не видела.
 

arty

Новичок форума
Вопросы представителю рвд:судя по пингу реал сервер где то в районе нью йорка,а где конкретно,в эквиниксе? кросс коннекты к лп есть? сколько всего лп?(необязательно называть,просто цифру количества)
 

Ontario

Местный знаток
Гепов последнее время я не наблюдаю более 30 пунктов, но дело не в том. Я не оставляю ордера в рынке на выходные никогда. Уже приспособилась не торговать в RVD в пятницу, ну не нравится мне урезание плеча. А так в целом все устраивает. Вывод средств в первую очередь, быстрее нигде не видела.
Как быстро выводят профит?
 

Профитмастер

Элитный участник
Время от времени подвисают котировки, правда не надолго и исполняются сделки в это время по реальным рыночным ценам. То есть нет арбитража против клиентов, как это было в альпари, когда сделку, не выгодную клиенту клиенту, открывали по ценам зависшей котировки, если же цена идет в ту же сторону, что и клиентский ордер, то открывают по реальной рыночной цене, независимо от того, что котировки висят. ( Такой себе вариант антиклиентского арбитража на зависших котировках )
 

semenchik

VIP-участник
Вопросы представителю рвд:судя по пингу реал сервер где то в районе нью йорка,а где конкретно,в эквиниксе? кросс коннекты к лп есть? сколько всего лп?(необязательно называть,просто цифру количества)

а зачем это нужно знать, странный вопрос, IP можете сами поглядеть, там США-Хьюстон, но это может быть прокси, кто вообще эту инфу будет разглашать? она не к чему, LP все на оф сайте с которыми сотрудничает компания, насчитал 3, интеграл каренс и лмакс
 
Верх