RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Время от времени подвисают котировки, правда не надолго и исполняются сделки в это время по реальным рыночным ценам. То есть нет арбитража против клиентов, как это было в альпари, когда сделку, не выгодную клиенту клиенту, открывали по ценам зависшей котировки, если же цена идет в ту же сторону, что и клиентский ордер, то открывают по реальной рыночной цене, независимо от того, что котировки висят. ( Такой себе вариант антиклиентского арбитража на зависших котировках )

очень кратковременный затык бывает не более 1 сек, когда выстреливает по 30-50п, даже микрогепов нет, так что это нормально.
 

Профитмастер

Элитный участник
очень кратковременный затык бывает не более 1 сек, когда выстреливает по 30-50п, даже микрогепов нет, так что это нормально.

Ну во-первых - это не нормально, во вторых я наблюдал неоднократно не на резких движениях, а на вполне себе умеренных, вне новостей или волатильности. На самом деле, подозреваю, что их может быть больше, просто на фоне мертвого рынка 5-10 секундный затык просто не замечаешь.
Если компания не знает о подобных проблемах, могу в следующий раз зафиксировать время подобного случая. Но мне кажется, что компания не может не знать о подобных вещах. Другое дело, что они не арбитражат против клиентов, посему пострадавших от затыков может быть очень мало. Там не менее штука не приятная.

ЗЫ
Не достучался в скайп поддержки, поэтому пишу сюда:
Вопрос представителю компании - вы сотрудничаете с рибейт сервисами, в частности с FXcash, скажите, что нужно сделать. чтобы уже существующий счет подключить к этой партнерке? Есть конечно вариант - открыть новый счет по партнерской ссылке, но зачем, когда проще подключить существующий.
 

semenchik

VIP-участник
Ну во-первых - это не нормально, во вторых я наблюдал неоднократно не на резких движениях, а на вполне себе умеренных, вне новостей или волатильности. На самом деле, подозреваю, что их может быть больше, просто на фоне мертвого рынка 5-10 секундный затык просто не замечаешь.
Если компания не знает о подобных проблемах, могу в следующий раз зафиксировать время подобного случая. Но мне кажется, что компания не может не знать о подобных вещах. Другое дело, что они не арбитражат против клиентов, посему пострадавших от затыков может быть очень мало. Там не менее штука не приятная.
зафикси в следующий раз затыки, у меня просто такое явление бывает не чаще 2-3 раз за месяц и что бы 5-10сек, такого затыка я вообще не видел
ЗЫ
Не достучался в скайп поддержки, поэтому пишу сюда:
Вопрос представителю компании - вы сотрудничаете с рибейт сервисами, в частности с FXcash, скажите, что нужно сделать. чтобы уже существующий счет подключить к этой партнерке? Есть конечно вариант - открыть новый счет по партнерской ссылке, но зачем, когда проще подключить существующий.
на счет этого я тебе сам отвечу, подключить можно только новые счета открытые через FXcash
 

Профитмастер

Элитный участник
на счет этого я тебе сам отвечу, подключить можно только новые счета открытые через FXcash

Тут проблема принципиальная. счет с кармой хорошей. Не хочу к нему прикасаться вообще ни по какому поводу, пока не разгоню до мильёна :D
По моему личному немалому опыту, ангел хранитель конкретного счета очень любит наказывать сливами за любые манипуляции. Понимаю, что звучит, мягко говоря потешно, но факт - фактом. Как только выводишь, тут же получаешь слив. Посему не хочу трогать счет ни при каких раскладах и торговать на другом тоже не хочу, а комиссии у РВД не айс, вот и хочется полезное с приятным состыковать.
 

semenchik

VIP-участник
Тут проблема принципиальная. счет с кармой хорошей. Не хочу к нему прикасаться вообще ни по какому поводу, пока не разгоню до мильёна :D
По моему личному немалому опыту, ангел хранитель конкретного счета очень любит наказывать сливами за любые манипуляции. Понимаю, что звучит, мягко говоря потешно, но факт - фактом. Как только выводишь, тут же получаешь слив. Посему не хочу трогать счет ни при каких раскладах и торговать на другом тоже не хочу, а комиссии у РВД не айс, вот и хочется полезное с приятным состыковать.

ничего потешного не вижу в этом, у самого есть такие же счета и не только в RVD, а по комиссиям буквально на сущие копейки выше если брать эталон, так что это все не проблема, а вообще МТ4 желательно по чаще чистить, а то мету раздувает порой до гига и больше и могут быть косяки, что даже чистка клинером не помогает, для этого лучше просто в новую папку переставить, если начинаются какие либо аномалии и за РВД я реже всех замечаю косяки, чем в каких либо других конторах, не знаю даже от куда у вас такие глюки берутся о которых последнее время слышу именно в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Antonius

Активный участник
Здравствуйте ! Хотел бы узнать о партнерском вознаграждении. Такая ситуация: допустим, я привожу своего партнера-трейдера, который сначала торгует в Вашей компании, я соответственно получаю комиссию указанную на Вашем сайте в зависимости от наторгованных лотов (сразу вопрос - у Вас там указано например до 300 лотов комиссия партнера 20%. считается ОБЩАЯ сумма наторгованных лотов или за определенный промежуток времени?) . Затем этот трейдер перестает торговать и отдает свои средства в управление в ПАММ вашей компании. Какой процент в этом случае я буду получать как партнер, который привел этого клиента (как быть с ситуацией, если управляющий указал нулевое вознаграждение партнерам? и выплачиваете ли Вы мне партнерское вознаграждение при переходе клиента-трейдера в ПАММ в качестве инвестора или партнерка в случае с ПАММОМ определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его управляющим ?)
 

semenchik

VIP-участник
На оф сайте есть справка, в ней пункт партнерство,там все подробно расписано, до 300лотов общий наторгованый объем за месяц, расчет приведен в примере, по памму что бы получать надо стать партнером самого памма, там также рефки. Начисления вознаграждения раз в месяц на лицевой счет
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
На оф сайте есть справка, в ней пункт партнерство,там все подробно расписано, до 300лотов общий наторгованый объем за месяц, расчет приведен в примере, по памму что бы получать надо стать партнером самого памма, там также рефки. Начисления вознаграждения раз в месяц на лицевой счет
по памму свои рефки? а КТО платит эти рефки...брокер или это забота управляющего паммом?

и зачем становиться партнером памма..если ты Привел пользователя Брокеру и теперь, по "закону"..ВСЕ движения его денег, приносящие % брокеру - должны приносить % рефералу.

закон есть закон -реферал привел нового клиента - часть % от заработка на деньгах клиента - принадлежит рефералу.

так что - зачем нужна рефка на памм?
типа - ВТОРОЙ вид заработка - дополнительно, к первой рефке?
 

semenchik

VIP-участник
по памму свои рефки? а КТО платит эти рефки...брокер или это забота управляющего паммом?

и зачем становиться партнером памма..если ты Привел пользователя Брокеру и теперь, по "закону"..ВСЕ движения его денег, приносящие % брокеру - должны приносить % рефералу.

закон есть закон -реферал привел нового клиента - часть % от заработка на деньгах клиента - принадлежит рефералу.

так что - зачем нужна рефка на памм?
типа - ВТОРОЙ вид заработка - дополнительно, к первой рефке?

это две разные партнерские программы, но "следует помнить, что участие в Программе привлечения Инвесторов в ПАММ-счета не отменяет начислений по Программе привлечения новых Клиентов и, таким образом, вы можете получать дополнительные отчисления как с объёмов Управляющего (Мастер-Инвест счёта), так и с доли в объёмах Инвестора в ПАММе (Инвест-счёта), если они привлечены в Компанию по вашей реферальной ссылке."
 

Настя FX

Гуру форума
это две разные партнерские программы, но "следует помнить, что участие в Программе привлечения Инвесторов в ПАММ-счета не отменяет начислений по Программе привлечения новых Клиентов и, таким образом, вы можете получать дополнительные отчисления как с объёмов Управляющего (Мастер-Инвест счёта), так и с доли в объёмах Инвестора в ПАММе (Инвест-счёта), если они привлечены в Компанию по вашей реферальной ссылке."

Спасибо за ответ!
Если это ТАк - то это АБСОЛЮТНО Справедливо!! и я очень довольна ответом)
потому что на других брокерах говорят - что если ваш приведенный ушел в Памм и сам перестал торговать..то вы перестаете получать свои законные реферальные и теперь должны получать % от Управляющего Памма)
с чем я Категорически не согласна , так как это НЕ справедливо.

а тут ДА- по честному и справедливо и это ПЛЮС )
 

Профитмастер

Элитный участник
зафикси в следующий раз затыки, у меня просто такое явление бывает не чаще 2-3 раз за месяц и что бы 5-10сек, такого затыка я вообще не видел
По заявкам трудящихся отловил затык: 2014.07.31 09:10:30 по терминальному времени повисли котировки по кабелю ( может и по остальным парам тоже, но внимания я не обратил), висели пол минуты, но сделка во время затыка открылась как обычно по рыночной, а не по зависшей цене.


на счет этого я тебе сам отвечу, подключить можно только новые счета открытые через FXcash
Оказалось, что всё можно решить, но лишь в начале месяца ( с 1 по 7) и привязать старый счет - не проблема
 

RTS

Прохожий
По заявкам трудящихся отловил затык: 2014.07.31 09:10:30 по терминальному времени повисли котировки по кабелю ( может и по остальным парам тоже, но внимания я не обратил), висели пол минуты, но сделка во время затыка открылась как обычно по рыночной, а не по зависшей цене.



Оказалось, что всё можно решить, но лишь в начале месяца ( с 1 по 7) и привязать старый счет - не проблема

А какой смысл подключать счет к ребейт сервису и потом делиться с ними своим же ребейтом?
 

Профитмастер

Элитный участник
А какой смысл подключать счет к ребейт сервису и потом делиться с ними своим же ребейтом?
Такой смысл, что компания сама по себе ребейты клиентам не платит, а партнерам, привлекающим клиентов - платит. Комиссия , включающая в себя расходы на партнеров, оставляет желать лучшего. Подключение к ребейт сервису - возможность получить часть комиссии назад и по сути привести её к оптимальному размеру.
 

liqvid

Заблокирован
Такой смысл, что компания сама по себе ребейты клиентам не платит, а партнерам, привлекающим клиентов - платит. Комиссия , включающая в себя расходы на партнеров, оставляет желать лучшего. Подключение к ребейт сервису - возможность получить часть комиссии назад и по сути привести её к оптимальному размеру.

оф представитель походу оговорился или проговорился))) какой им смысл подключать все подряд счета к ребейт сервису, когда они могли просто снизить комиссиию, явно ребейт сервис планировался для открытия новых счетов, а не для всех подряд, так вообще то делается у всех компаний которые через ребейт сервисы работают, ни разу мне не подключили действующий счет ни в одном ДЦ через fxcash, только в RVD такое возможно)))
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Все клиенты компании "RVD Markets", которые инвестируют в любые ПАММ получат бонус в размере 5% от вложенных средств. Бонус получает как инвестор в размере 5%, так и управляющий в размере 5% от вложенных средств инвестором.

Срок проведения акции с 1-го по 31-е августа.

условия на оф сайте.
 
Верх