RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

ShadowCandle

Гуру форума
И снова не сработал профит :nda:
Прошу представителей прокомментировать, движения сильного сейчас нет, тиков выше уровня было несколько...
Время сервера около 15:36
PS К счастью ордер закрылся в 15:43, но осадок остался, такое уже не первый раз...
логи терминала по ордеру
18:19:32.129 '': modify order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.32753
18:19:32.380 '': order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 was modified -> sl: 0.00000 tp: 1.32753
18:43:07.113 '': order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 closed due take-profit at price 1.32756
 

Вложения

  • CropImage.png
    CropImage.png
    62,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
И снова не сработал профит :nda:
Прошу представителей прокомментировать, движения сильного сейчас нет, тиков выше уровня было несколько...
Время сервера около 15:36
PS К счастью ордер закрылся в 15:43, но осадок остался, такое уже не первый раз...
логи терминала по ордеру
18:19:32.129 '': modify order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 1.32753
18:19:32.380 '': order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 was modified -> sl: 0.00000 tp: 1.32753
18:43:07.113 '': order #12699983 buy 0.05 EURUSD at 1.32741 closed due take-profit at price 1.32756
Я не вижу здесь тиков выше уровня. Боюсь предположить: вы же не считаете,что ТП для бай должен исполниться по цене Аsk?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я не вижу здесь тиков выше уровня. Боюсь предположить: вы же не считаете,что ТП для бай должен исполниться по цене Аsk?
Нет, это я немного недоглядел про тики выше (выше на пару пипов были в этот момент в другом ДЦ, вероятнее всего из-за спреда, там подобный ордер только лотом в несколько раз больше успешно закрылся), конечно, тут тики на уровне, просто размер лота мизерный, неужели не хватает ликвидности? И я же не претензию выставляю, а спрашиваю, почему... :)
PS Наверное стоит попросить модераторов подправить сообщение "о выше"...
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Нет связи в терминале около 5 минут(на реальном счете) :nda:, сайт РВД недоступен.... :facepalm:

Достучался, по ходу сервак упал либо техработы, о которых не предупредили...((( При чем демо-счет работал без перебоев.

Итак, в общей сложности около 10 минут в прострации, без связи, благо рынок никуда не убежал, представитель пояснит?
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Датацентр заранее оповестил об операциях на серверах в Амстердаме, мы посмотрели информацию, но не придали ей особого значения, так как наши лайв сервера находятся в Америке, далее у нас у нас пропадает связь с 5 серверами, мы всё это дело поднимаем на резерве, сеть ещё пару раз отваливается и всё успокаивается, сетевой администратор сделал все что мог, в данных случаях может быть все на много хуже, но проблема была решена в максимально короткий срок. Можете написать тикет с запросом пояснений к ситуации, но магистральный провайдер нам причину отключения не называл.

Демо работал, его сервера находятся в Европе, поэтому его не затронуло.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Я не вижу здесь тиков выше уровня. Боюсь предположить: вы же не считаете,что ТП для бай должен исполниться по цене Аsk?

бывает что из-за разных цветов линий, путают по запарки бид и аск, на тиковом графике аск синяя линия, на обычном графике аск красная линяя, такая же запара с бидами.
 
Последнее редактирование:

morok

Активный участник
хотел инвестировать в инвест портфель денег, а мне сумму выставили будто я хочу скопировать портфель, так и не понял что там за тема такая новая, зачем мне нужна копия портфеля если я сам и без этого могу внести денег на памм счета какие мне надо))) по отдельности, всеже RVD компания в первую очередь брокерская и больше для скальпинга
 

To5ha

Новичок форума
Добрый день!
Второй день не работает котировка eurrub, открытый ордер висит на уровне 47,79 и не закрывается, новые не открываются. От техподдержки ответ, что сообщат когда ситуация будет решена. Каковы сроки? Сколько ждать?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Добрый день!
Второй день не работает котировка eurrub, открытый ордер висит на уровне 47,79 и не закрывается, новые не открываются. От техподдержки ответ, что сообщат когда ситуация будет решена. Каковы сроки? Сколько ждать?

Здравствуйте, к сожалению, пока точной информации нет, так как проблема на стороне поставщика Sucden. Мы направили им запрос. Ожидаем решения. Клиенты, у которых остались открытые позиции могут написать претензию через Обратную связь в ЛК. Они будут рассмотрены после того как прояснится ситуация на ЕСN
 
Последнее редактирование:

To5ha

Новичок форума
Здравствуйте, к сожалению, пока точной информации нет, так как проблема на стороне поставщика Sucden. Мы направили им запрос. Ожидаем решения. Клиенты, у которых остались открытые позиции могут написать претензию через Обратную связь в ЛК. Они будут рассмотрены после того как прояснится ситуация на ЕСN
Проблема решена, спасибо!
 

liqvid

Заблокирован
хотел инвестировать в инвест портфель денег, а мне сумму выставили будто я хочу скопировать портфель, так и не понял что там за тема такая новая, зачем мне нужна копия портфеля если я сам и без этого могу внести денег на памм счета какие мне надо))) по отдельности, все же RVD компания в первую очередь брокерская и больше для скальпинга

сегодня обновляют сайт, посмотрим что поменяется, может по инвест портфелям что то улучшат, недочеты там конечно были.
 

Opium_

Новичок форума
Здравствуйте,у вас есть возможность открыть счета в рублях для личного счета,почему нет такой возможности для ПАММ-счета,появится ли она в будущем,если появится то огласите ориентировочные сроки?
 

Opium_

Новичок форума
И ещё хотел уточнить пару моментов с вводом и выводом средств:
"Вывод средств на карту возможен только в случае пополнения банковской картой через процессинг eComCharge и только на те же реквизиты, которые были использованы при вводе. "
Т.е получается напрямую вводить средства с карточки нельзя,только через ecomCharge,я посмотрел сайт этого процессинга,что-то не нашел как к нему подсоединить карту,там инфа только о подключении к своему сайте,фирме или я что-то неправильно понял?

И ещё у вас написано комиссия при выводе с карточки:
от 0,0%
+ 3.5 USD
+ 2.5 EUR
+ 112 RUB
это коммиссия с любой суммы?Также ниже в сноске под номером 2 написано,что вы возмещаете комиссию до 1%(не больше 50$),при вводе/выводе с карточки тоже возмещаете?Тогда к чему написаны эти цифры о комиссии?
 

semenchik

VIP-участник
Здравствуйте,у вас есть возможность открыть счета в рублях для личного счета,почему нет такой возможности для ПАММ-счета,появится ли она в будущем,если появится то огласите ориентировочные сроки?

вы можете открывать счета в четырех валютах, что ПАММ счета что обычные.
 

semenchik

VIP-участник
И ещё хотел уточнить пару моментов с вводом и выводом средств:
"Вывод средств на карту возможен только в случае пополнения банковской картой через процессинг eComCharge и только на те же реквизиты, которые были использованы при вводе. "
можно пополнить с карты через этот процессинг и вывести на ЭПС к примеру, но пополнение через eComCharge обязательно, для дальнейшего прямого вывода на карту.

Т.е получается напрямую вводить средства с карточки нельзя,только через ecomCharge,я посмотрел сайт этого процессинга,что-то не нашел как к нему подсоединить карту,там инфа только о подключении к своему сайте,фирме или я что-то неправильно понял?
ecomCharge это процессинг банковских карт, он же и является прямым вводом-выводом, присоединять там ничего не нужно, все заявки оформляются только в вашем ЛК компании RVD

И ещё у вас написано комиссия при выводе с карточки:
от 0,0%
+ 3.5 USD
+ 2.5 EUR
+ 112 RUB
это комиссия с любой суммы?Также ниже в сноске под номером 2 написано,что вы возмещаете комиссию до 1%(не больше 50$),при вводе/выводе с карточки тоже возмещаете?Тогда к чему написаны эти цифры о комиссии?
возмещение комиссии только при пополнении это 1%, при выводе снимают + 3.5 USD+ 2.5 EUR+ 112 RUB, процент с общей выводимой суммы не снимают. Максимальная сумма вывода за транзакцию - 2000 USD/2000 Euro/70000 рублей.
 

Mamasha

Заблокирован
Почему то прекратились начисления за привлечённых клиентов. С чем это связано?
 

Opium_

Новичок форума
вы можете открывать счета в четырех валютах, что ПАММ счета что обычные.

спасибо за инфу,видимо рублевые ПАММ-счета ввели совсем недавно т.к их всего 3 рейтинге и все открыты в сентябре,до этого не видел и практически все они в конце списка.
Ещё вопрос к вам(если знаете)или к представителю,интересует пункт:
9-Обращаем ваше внимание, что валюта приема средств - USD. При переводах в иных валютах банком-эмитентом карты будет произведена конвертация по внутреннему курсу банка.
Т.е получается если ты пополняешь счет в рублях через процессинг,то все равно теряешь при конвертации и смысл тогда в компенсации комиссии,потереяешь не на одном,так на другом,я правильно понял?
 
Верх