RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

сomputer_dealer

Новичок форума
Здравствуйте,планируете ли вы ввести платежную систему Qiwi?Лично для меня это самая удобная ЭПС,нет мороки с аттестатами как в Webmoney,сам сайт достаточно удобный и более "легкий" в отличии от того же Webmoney,кстати осуществлять платежи и выводить на кошелек можно помимо рублей и в евро и в долларах.Также раньше там можно было делать платеж на сумму не более 15 тыс.руб,сейчас до 60 тыс,для этого всего лишь нужно указать данные своего паспорта.У RVD основная масса клиентов из стран СНГ,а Qiwi распостранен в большинстве этих стран.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
спасибо за инфу,видимо рублевые ПАММ-счета ввели совсем недавно т.к их всего 3 рейтинге и все открыты в сентябре,до этого не видел и практически все они в конце списка.
Ещё вопрос к вам(если знаете)или к представителю,интересует пункт:
9-Обращаем ваше внимание, что валюта приема средств - USD. При переводах в иных валютах банком-эмитентом карты будет произведена конвертация по внутреннему курсу банка.
Т.е получается если ты пополняешь счет в рублях через процессинг,то все равно теряешь при конвертации и смысл тогда в компенсации комиссии,потереяешь не на одном,так на другом,я правильно понял?

если у вас долларовая карта и вы пополняете свой счет в RVD в долларах, то ни каких конвертаций не будет, тоже самое с рублевой карты на рублевый счет в RVD если пополните тоже ни какой конвертации не будет, а если с рублевой карты на долларовый счет переводить будете, то ваш банк естественно сделает конвертацию с рублей на баксы, валюта счетов же различная)))

ps. ПАММы рублевые давно, просто там километр еще слитых ПАММщиков, да и рубли не особо популярны сейчас)))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Здравствуйте,планируете ли вы ввести платежную систему Qiwi?Лично для меня это самая удобная ЭПС,нет мороки с аттестатами как в Webmoney,сам сайт достаточно удобный и более "легкий" в отличии от того же Webmoney,кстати осуществлять платежи и выводить на кошелек можно помимо рублей и в евро и в долларах.Также раньше там можно было делать платеж на сумму не более 15 тыс.руб,сейчас до 60 тыс,для этого всего лишь нужно указать данные своего паспорта.У RVD основная масса клиентов из стран СНГ,а Qiwi распостранен в большинстве этих стран.

RVD всегда были против работы с QiWi, эти вопросы постоянно задают, так что уверен что они не планируют QiWi
 

Volvos80

Новичок форума
Совсем недавно открыл счет в RVD, все нравится, но свопы просто грабительские! Держать позиции даже среднесрочно, невыгодно я уж не говорю о долгосроке полгода и более! Накапливается такой своп, что волосы дыбом встают. Свопы у конкурентов в разы лучше!
 

Hard_Ton

Активный участник
Совсем недавно открыл счет в RVD, все нравится, но свопы просто грабительские! Держать позиции даже среднесрочно, невыгодно я уж не говорю о долгосроке полгода и более! Накапливается такой своп, что волосы дыбом встают. Свопы у конкурентов в разы лучше!

RVD направлен прежде всего на скальпинг,интрадей.Другие типы торговли в этой компании не особо подходят,к тому же ещё и плечо уменьшается вечером в пятницу..Эти минусы уже обсуждались не раз,давно известно что среднесрок,а тем более долгосрок в данной компании не рентабелен.
 

Volvos80

Новичок форума
RVD направлен прежде всего на скальпинг,интрадей.Другие типы торговли в этой компании не особо подходят,к тому же ещё и плечо уменьшается вечером в пятницу..Эти минусы уже обсуждались не раз,давно известно что среднесрок,а тем более долгосрок в данной компании не рентабелен.
Что значит направлен? Кто направляет? ) В RVD все отлично, кроме жутких свопов! Хотя конечно еще не приходилось выводить более или менее крупную сумму. Ходят слухи, что для вывода 50K долларов, компании требуется до 10 дней! И это когда в альпари для вывода такой суммы нужно 3 дня. А насчет плеча, я считаю, что все что выше сотого плеча, для прибыльной и главное долгосрочной торговли не нужно!
Или вы хотите вложить 100$ и заработать около полутора миллиарда?
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Что значит направлен? Кто направляет? ) В RVD все отлично, кроме жутких свопов! Хотя конечно еще не приходилось выводить более или менее крупную сумму. Ходят слухи, что для вывода 50K долларов, компании требуется до 10 дней! И это когда в альпари для вывода такой суммы нужно 3 дня. А насчет плеча, я считаю, что все что выше сотого плеча, для прибыльной и главное долгосрочной торговли не нужно!
Или вы хотите вложить 100$ и заработать около полутора миллиарда?

А я что сказал,что там все плохо?Нормальный брокер,в России так вообще один из лучших.Под направленностью я имел ввиду,что лучше использовать такие типы торговли,на среднесроке и долгосроке результаты будут хуже.У разных брокеров одна и та же стратегия порой дает разные результаты,поэтому брокера нужно подбирать под свой тип торговли.Для кого как,кому-то нужно и выше плечо, смотря под какую стратегию и сумму.Я скальпер,поэтому мне все равно на своп и расширение плеча вечером в пятницу,т.к торгую днем от нескольких минут до пары часов.
10-15%(в месяц) считаю оптимально.

P.S Пишите в суппорт о своем недовольстве,хотя опять же повторюсь,тема на счет свопов в данной компании поднималась не раз и уже довольно давно и ничего не изменилось по сей день так,что делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
еще раз на счет свопов, есть компании где свопа вообще нет, открыли классический счет со спредом в 2п и можно хоть год держать ордер, у РВД другие преимущества, на счет вывода от 50000 до 100000$ не исключаю могут и выводить 10 дней, тут как банк отработает, перевод все же крупный, мелочь всякую до 2000$ практически моментально выводят
 

Volvos80

Новичок форума
еще раз на счет свопов, есть компании где свопа вообще нет, открыли классический счет со спредом в 2п и можно хоть год держать ордер, у РВД другие преимущества, на счет вывода от 50000 до 100000$ не исключаю могут и выводить 10 дней, тут как банк отработает, перевод все же крупный, мелочь всякую до 2000$ практически моментально выводят
Уверен что без свопов не работает ни одна компания! Конечно есть такие что своп не начисляют, но тогда они их добирают каким-нибудь другим способом. К примеру в альпах начисляют своп только если переносишь позы через выходные и там своп огого!
Вообщем RVD нужно привести свопы в соответствие конкурентному времени и тогда можно привлекать крупных инвесторов в памм!
 

semenchik

VIP-участник
Встречный вопрос: На ПАММах торговля разве не ведется? И свопы на ПАММах не влияют на результат?
И в догонку, я сказал памм, а не паммы.

все управляющие в РВД очень хорошо знают о свопах и учитывают его в своих ТС, для инвестора важна только успешная торговля управляющего, но не как не своп, и от того какой своп у брокера, инвестору дела нет.
 

Volvos80

Новичок форума
все управляющие в РВД очень хорошо знают о свопах и учитывают его в своих ТС, для инвестора важна только успешная торговля управляющего, но не как не своп, и от того какой своп у брокера, инвестору дела нет.
Вы самостоятельно думать когда начнете или нужно все разжевывать? Вы не допускаете, что я говорю от лица управляющего? Если коротко, то я говорю о своем памме, в который при адекватных свопах начну привлекать крупных инвесторов! Вот и подумайте, если держать позицию объемом 10 лотов, скажем месяц, запредельный своп съест значительную часть прибыли или все таки своп не влияет на доходность памма? Теперь подумайте о том, что вы говорите.
"для инвестора важна только успешная торговля управляющего, но не как не своп, и от того какой своп у брокера, инвестору дела нет."
 

semenchik

VIP-участник
"для инвестора важна только успешная торговля управляющего, но не как не своп, и от того какой своп у брокера, инвестору дела нет."

именно так я и считаю и мне разницы нет от какого лица вы говорите:D если управляющему не подходят торговые условия для его ТС, то он идет туда где его все будет устраивать.
 

Профитмастер

Элитный участник
безобразие!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Препаршиво на быстрых движениях отрабатываются ордера. На сегодняшний день две трети ордеров ( а всего за день под четыре сотни), на быстром рынке были исполнены за 0.6 - 0.9 секунды. При том, что на спокойном рынке исполнение пусть и не хорошее, но терпимое - 350-400мс.
Испоганился рвд... Чувствую, что вылетит из списка рекомендуемых, как фанера над парижем. При этом я уже молчу, что по прежнему виснут и глючат котировки на быстрых движениях. Сегодня в связи с этим столкнулся с неисполнением тейкпрофита.
Реальная рыночная цена быстро сходила в зону ТП, а в это время котировки РВД тупо тормозили. В итоге ТП остался не исполненным.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Препаршиво на быстрых движениях отрабатываются ордера. На сегодняшний день две трети ордеров ( а всего за день под четыре сотни), на быстром рынке были исполнены за 0.6 - 0.9 секунды. При том, что на спокойном рынке исполнение пусть и не хорошее, но терпимое - 350-400мс.
Испоганился рвд... Чувствую, что вылетит из списка рекомендуемых, как фанера над парижем. При этом я уже молчу, что по прежнему виснут и глючат котировки на быстрых движениях. Сегодня в связи с этим столкнулся с неисполнением тейкпрофита.
Реальная рыночная цена быстро сходила в зону ТП, а в это время котировки РВД тупо тормозили. В итоге ТП остался не исполненным.

Здравствуйте, напишите все ордера по которым имеете претензии.
 

morok

Активный участник
Профитмастер, не пойму зачем вы так троллите то))), жырный шрифт, троллиный заголовок и это при том что исполнении ваших 400ордеров за сессию это очень много, и все исполнить идеально не всегда получается на новостном фоне, вот проблема то один тейк не исполнился из-за расширения спреда, а исполнение 0.6 - 0.9 секунды на новостях это вообще круто))) я вообще вас не понимаю, что вы хотели сказать своим заголовком "безобразие")))) вы что спецом так людей провоцируете))))
 

Volvos80

Новичок форума
Препаршиво на быстрых движениях отрабатываются ордера. На сегодняшний день две трети ордеров ( а всего за день под четыре сотни), на быстром рынке были исполнены за 0.6 - 0.9 секунды. При том, что на спокойном рынке исполнение пусть и не хорошее, но терпимое - 350-400мс.
Испоганился рвд... Чувствую, что вылетит из списка рекомендуемых, как фанера над парижем. При этом я уже молчу, что по прежнему виснут и глючат котировки на быстрых движениях. Сегодня в связи с этим столкнулся с неисполнением тейкпрофита.
Реальная рыночная цена быстро сходила в зону ТП, а в это время котировки РВД тупо тормозили. В итоге ТП остался не исполненным.
Держите нас в курсе! Интересно, как данную ситуацию прокомментирует РВД.
 

semenchik

VIP-участник
Профитмастер, не пойму зачем вы так троллите то))), жырный шрифт, троллиный заголовок и это при том что исполнении ваших 400ордеров за сессию это очень много, и все исполнить идеально не всегда получается на новостном фоне, вот проблема то один тейк не исполнился из-за расширения спреда, а исполнение 0.6 - 0.9 секунды на новостях это вообще круто))) я вообще вас не понимаю, что вы хотели сказать своим заголовком "безобразие")))) вы что спецом так людей провоцируете))))

это след от общения в ветке альпари:D от этого жырные шрифты и заголовки, ничего бывает.
 

Хоббит

Заблокирован
Препаршиво на быстрых движениях отрабатываются ордера. На сегодняшний день две трети ордеров ( а всего за день под четыре сотни), на быстром рынке были исполнены за 0.6 - 0.9 секунды. При том, что на спокойном рынке исполнение пусть и не хорошее, но терпимое - 350-400мс.


Да все норм вроде по исполнению. Скальпер что ля? ;)
 
Верх